11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
11 мая 2016 в 16:29

Даешь уменьшение аварийно-опасных участков!

Гость
11 мая 2016 в 16:29

Дождались.2 года еще отмучиться осталось.

Гость
11 мая 2016 в 16:44

мамочки.....там теперь жить можно будет, стоя в пробке, пока мост не откроется....

333
11 мая 2016 в 16:45

Кто в курсе, Газпромовскую АЗС уберут?! Или духу не хватит!

Гость
11 мая 2016 в 16:48

Ребят вы бы сначала закончили с монтажником (съезды)

Гость
11 мая 2016 в 16:57

не правильно строят. мост мельникайте-широтная пустой. могли и заезд сделать от сети трц,на мост в районе ленты.

11 мая 2016 в 17:04

Уже в планы хотя-бы включите развязку в сторону Верхнего Бора и Метелево !!! Стрелочку сделали - это конечно неплохо , но загородные дома все больше и больше пользуются популярностью , а летом дачников становится просто много !!! Пока запроектируют , пока деньги найдёте , потом только стройка , а мучительно долго приходится уже сейчас киснуть в пробке !!! Да и логично это будет если посмотреть на объездную !!! Спасибо , ждём ответа !

гость
11 мая 2016 в 17:19

а на ул. Федорова уже наплевать построили дома продали квартиры и месите грязь "дорогие" новоселы?!!

Гость
11 мая 2016 в 18:01

Довольные автолюбители делятся видеороликами, довольные строители и чиновники делятся...

11 мая 2016 в 18:39

Короче теперь пробочка будет там 5-6 км. И это два года. Да уж, придется ездить огородами.))))

Гость
11 мая 2016 в 19:17

У кого то кризис и трудные времена а в Тюмени самое время бабло пилить

тюменец
11 мая 2016 в 20:00

А ПОЧЕМУ ТАК !!! ДОЛГО ??? ДВА ГОДА МОСТ В КРЫМ БЫСТРЕЙ ПОСТРОЯТ ........

11 мая 2016 в 20:02

Ни че.два года подождем.главное строят

Семён
11 мая 2016 в 20:58

Попомните моё слово, в ноябре 2016 года развязка будет готова.

11 мая 2016 в 21:29

как же здорово, что в Тюмени строятся дороги !!!! в Екатеринбурге ужасть, а не дороги !!!

Андрей
11 мая 2016 в 22:11

Кто знает как будет организовано движение на период строительства развязки, прошу поделиться информацией.

Гость
12 мая 2016 в 08:25

такая же бесполезная развязка будет как у ленты, светофор бы дешевле и оптимальнее был, но на нем много не распилишь

3452
12 мая 2016 в 08:51

Сьезд с Монтажников на Федюнское,как то не правильное решение,надо ехать до Пермяковского светофора пару км,чтобы ехать в обратную сторону.Неужели нельзя было построить виадук!? И еще,когда будет сьезд на ул. 50 лет ВЛКСМ?

Гость
12 мая 2016 в 10:02

Проект развязки плохой! Будет клон недоразвязки у "Южного" с эстакадой на кольце. Но надеюсь что эта развязка все-таки окажется последней такого типа в Тюмени и потом от них откажутся в пользу "клеверного" проекта.

Гость
12 мая 2016 в 11:20

ДОСТРОЙТЕ МОНТАЖНИКОВ !!!!!!!!!

Гость
12 мая 2016 в 11:55

Всю улицу Мельникайте уже испоганили! Вначале вырубили яблоневую аллею, потом выстроили эту страшную эстакаду у "Южного", начали строить уродливый надземный переход на пересечении с Гнаровской, а теперь вот еще одну уродливую эстакаду будут строить. Осталось на пересечении Мельникайте с улицей Республики что-нибудь запихнуть и улица точно самой страшной в городе станет!

Гость
12 мая 2016 в 11:57

Хватит трындеть! Эта развязка жизненно необходима городу!!!!

Гость
12 мая 2016 в 20:29

Все для автобизнеса. Автосалоны настроили, теперь дорог не хватает, а общественный транспорт не развивают толком.

12 мая 2016 в 22:39

Ну наконец-то.

Сергей
13 мая 2016 в 11:09

Когда пилят бабло, дороги не строят! Вспомните 90-е... много всего строилось? Устроились прямо, по хайвеям американским катались, а потом все попилили... это для вечно кричащих о распилах и ни разу не обнаруживших этих самых распилов! Вам дороги строят, социалка в регионе нехилая (откуда же она берется? Наверное все попилили, а нам остатки кинули? Включайте голову, граждане....), с помощью этих самых строек повсеместных создается огромное количество рабочих мест, с этих рабочих мест налоги, с компаний строительных налоги в бюджет вашего региона, этим людям зарплата, у этих людей стабильность, семьи, покупательская способность, покупки ( с них опять налоги), рост спроса на товары народного потребления, соответственно рост предложения этих товаров, развитие предпринимательства (налоги), опять же рабочие места и дальше по кругу, дети, демография... детей рожайте, работайте, зарабатывайте.... а не нойте о мифических распилах... и включайте логику, а не генератор пустых лозунгов...

Гость
13 мая 2016 в 11:50

Кто-нибудь может подсказать насчет расширения ул.Чаплина.

13 мая 2016 в 16:09

Однако ценничек на развязку нехилый...

Роберт
13 мая 2016 в 17:31

Кому развязка не нужна, могут смело переезжать в соседние регионы, где ничего не строят, вон в Кургане например не только новых, там и старых то дорог нет.

Гость
14 мая 2016 в 19:23

Когда начинали строить рзвязку на Широтной - кричали, когда на Монтажников мост - кричали. Когда на Московском, ой как кричали. А получилось все очень прекрасно и город разгрузили и удобно.Сейчас кричат.

гость
15 мая 2016 в 09:20

просто : ура! ура! ура! а нытики всегда будут. им видимо за желчь доплачивают

Леночка
15 мая 2016 в 13:02

да поверьте, построят гораздо раньше. и основная развязка к середине осени откроется. уж вы то не знаете, что у нас все раньше сроков сдается.

Леночка
15 мая 2016 в 13:03

у нас в центре хорошо ммм....))

Гость
15 мая 2016 в 14:52

Очень нужная развязка, хочется чтоб поскорее открыли.

Гость
15 мая 2016 в 19:58

надеюсь, что как и другие объекты этот будет сдан раньше срока, очень там развязка нужна

Гость
5 июн 2016 в 22:55

ВЗЯЛИ ОСТАНОВКУ НА ФЕДЮНЕСНЕСЛИ ..... ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ЗА ПОЛ КМ НА АВТОБУС БЕГАТЬ. ПЕРЕКОПАЛИ ВСЁ И ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ

Гость
15 авг 2016 в 11:56

А кто знает - куда продолжится Мельникайте после развязки с Федюнинского? Прямо до обл.больницы или ещё как?