27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 мая 2016 в 14:03

мозг плавится от прочитанного...в голове неумещается что только не придумала эта тюменка
и в совокупности 2года всего?

Гость
11 мая 2016 в 14:07

Мутили явно вместе, либо она просто запугала сироту, дорога ей в лагеря ))))

Бывалый
11 мая 2016 в 14:29

Бумеранг ей в помощь !!!

Гость
11 мая 2016 в 14:31

На нары её...

Гость
11 мая 2016 в 14:33

Вот гадина! Если читают ее знакомые передайте что ее добрая часть ЛЮДЕЙ ненавидит!

езжу на велосипеде
11 мая 2016 в 14:52

пример для своей дочери показала,сирота наверное еще дочь помогала ростить

Гость
11 мая 2016 в 14:53

Остап Бендер,тихо рыдает в сторонке))))

11 мая 2016 в 14:54

сицилийская мафия отдыхает!

Гость
11 мая 2016 в 14:56

Отличный сценарий для очередного американского блокбастера про ограбление!

Гость
11 мая 2016 в 15:02

Вот проныра какая!

Гость
11 мая 2016 в 15:04

Это значит , что вышеперечисленные государственные службы работают не знамо как и безответственно, в том числе и ФМС и службы соцподдержки и даже департамент образования, документы видимо совсем не проверяются, зачем сидят и занимают места чиновники и за что получают зарплаты?

Гость
11 мая 2016 в 15:14

А почему сироте негде было жить? Вопросы к администрации Тобольска. Может кто-то за эту сироту и квартиру получил?

Гость
11 мая 2016 в 15:18

А еще говорят сироты плохо живут... вон че можно получить при работающих мозгах!

Гость
11 мая 2016 в 16:33

Я для своей дочери не смогла в загсе получить дубликат свид.о рождении и прописать её в новой квартире,а тут явно факт взяток на лицо! Все перечисленные случаи только в присутствии владельца паспорта! Не верю,что она настолько была похожа с потерпевшей,что без подозрения ей всё делали.Паспортистки очень придирчиво проверяют всё!

11 мая 2016 в 16:56

Все задатки чиновника на лицо, срочно назначить депутатом!

Гость
11 мая 2016 в 17:11

Тут недоработка органов опеки - Тобольска и областного департамента. Выпустили сироту из детдома и потеряли. Где она живет, как, есть ли жилье, знает ли, что надо вставать в льготную очередь на получение квартиры до 23 лет - всем чинушам было по. Вот и результат!
Мошенница пригрела девушку и помогала ей, пусть и таким способом(

Гость
12 мая 2016 в 12:33

Свидетельство, могут выдать, хоть 10 раз, там просто повторно написано! И все свидетельства считаются действительными. А что касается украла из бюджета, так чиновники побольше воруют и ничего ведь, все счастливы. Конечно, оправдывать ее не стоит, но и осуждать тоже, никто не знает, почему она так поступила, ведь были видимо причины.