2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
11 мая 2016 в 12:07

не устаю поражаться мамам - которые оставляют без присмотра кипяток , детям которые пьют отбеливатели/суют в нос инородные тела/ глотают батарейки/ "натер глаза горчицей"...... ну как!? мамы ..папы - Каак!?

Гость
11 мая 2016 в 12:30

не устаю поражаться людям, которым лишь бы матерей в халатности обвинить! За собой следите!

Гость
11 мая 2016 в 12:39

Сколько можно описывать трудовые будни скорой?? И так ужасов хватает. Писать больше не о чем?

Гость
11 мая 2016 в 12:39

ДА она может случайно пролила, мы там не были не знаем. Но у меня тоже есть маленький ребенок, что такое пить горячий чай и кофе ОСОЗНАННО забыл, в кофе добавляю больше молока, а чай разбавляю прохладной водой что бы как бы и не горячо и не холодно было, зато от такой температуры напитка малышне ничего не будет если вдруг прольется.

Маруся
11 мая 2016 в 13:21

Сама наверное.."вылилась"

Предложение.
11 мая 2016 в 14:51

Ребята, вам уже пора сделать рубрику "Скорая Помощь - ежедневная сводка", а не не выхватывать из сводки заголовок для статьи))))))

Гость
11 мая 2016 в 15:27

У меня так сын облился в год, ужас что было, лежали в ожоговом, в реанимации, вроде и воды-то там, а 2-3 степень ожога и почти 30% тела, велик ли он был.. Кипяток затек даже в ушки... А у нас все было спрятано, заглушки в розетках, двери с ограничителями, ящики комода, чайник почти под потолком... Гости пришли и вот так вышло... Никто не застрахован... А потом кошмары лечения, перевязки под общим наркозом, через день.. Уколы, капельницы, и постоянные обезболивающие.. Потом полез дисбактериоз.. Страшно вспоминать..

Берегите друг друга.. Берегите своих малышей.. Пострадавшим выздоровления!

Гость
11 мая 2016 в 17:36

Снова Моор отличился! Раньше бездомные на чердаках да в подвалах, теплотрассах отсиживались, а сейчас им приходится костры в лесу разводить, чтобы погреться! Потому что все поотключали, весь город заморозили, живем как бичи, правда.

Как говорила
11 мая 2016 в 21:13

мне моя мама:"Не хотела спать лежа,спи стоя".Следить надо за своими детьми,если родили.Ну а так,конечно,быт есть быт.И жизнь есть жизнь.Всякое может случиться.

Гость
11 мая 2016 в 22:13

Теперь только чай...

Гость