11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 мая 2016 в 18:58

Ушлая, как и все адвокаты

Гость
10 мая 2016 в 19:29

Адвокат защити себя,врач исцелись сам)

Гость
10 мая 2016 в 19:32

Лучший адвокат - брат судья! А эти только выброс денег.

Гость
10 мая 2016 в 20:16

Есть честные адвокаты, но большинство, к сожалению, такие... В любой сфере таких людей больше!

Знаю
10 мая 2016 в 21:03

Не удивлён, они же как жулики, может и не все, но в основном, они себя так ведут где бы чтобы... Лоха обуть! Был случай, ответчик по иску передала адвокату деньги, чтобы тот передал истцу... Но деньги он не отдал, а оставил себе...и просто не отдал, разошлись они как враги, но знаю что ему ничего не было ни заявления, ничего... Всем советую, только через знакомых, или рекомендации близких людей, а так они все такие - шарлатаны!

елена
10 мая 2016 в 21:35

В Тюмени их практически нет.... С двоими сталкивалась лично,и с обоими развод на деньги

Гость
10 мая 2016 в 22:02

Лям ушел для изменения меры на залог 500!У нас не работает правосудие должным образом.Адвокатам не верю,встречал многих,бездари были все!

10 мая 2016 в 22:31

Влипла Шестакова

"Черный" юрист
10 мая 2016 в 23:08

Дорогие друзья! Все виновные и не очень,терпилы,неудачники,не фартовые и просто "закатанные под каток" сегодняшнего правосудия поймите одну истину:на сегодняшний день настоящих адвокатов осталось совсем не много. Поэтому, не тратьте деньги на проходимцев и всяких "отличников". Берите лучше предоставленную бесплатно и бесполезную госзащиту и ищите "выход"на судью. Такие времена дорогие мои. Удачи всем!

Максим
11 мая 2016 в 07:49

просто,красава))

Гость
11 мая 2016 в 11:36

В нашем городе много следаков сменивших свою деятельность на адвокатскую.

Гость
11 мая 2016 в 12:15

У нас вся судебная система такая бестолковая. Судья решение выносит как захочет без всякого здравого смысла, адвокаты бурную деятельность имитируют, которая при бестолковом судействе вообще бессмысленна. Проще как в риме поставить уста правды. Сунул руку обвиняемый, отрезало значит украл.

Гость
11 мая 2016 в 12:44

Просто видимо следовтеля жаба задушила от таких сумм. Правильно пишут, что суд мог избрать и залог, минимальный размер которого составлял 500 тысяч рублей. Дак это минимальный размер. Адвокат так и работает когда получает средства. Это работа с учетом всех расходов в том числе, в данном случае деньги на залог. Суд мог назначить и 2 миллиона. Тогда что? Так что не стоит хаять тем кто не разбирается. Мошенничества здесь нет. Лучше пусть преступников ловят, которые общественную опасность создают и из-за которых мы боимся своих детей на улицу выпускать! Прокуратура себе звезды очередные рисует

Гость
11 мая 2016 в 13:40

"бей своих, чтоб чужие боялись" называется... поэтому со своими знакомыми, родней и тому подобное лучше дел не иметь как показывает опыт...

Гость
11 мая 2016 в 20:51

Я сама юрист. Но когда касается лично моего дела - решаю вопросы с юристами со стороны. Но я ж не буду говорить всем, кто я. Адвокаты умудряются взять пошлину за решение в отношении детей. Занимаются акциями - заплати сейчас - получишь 50% скидку. В итоге за свою жизнь встретила только одного хорошего добросовестного юрист (не считая себя). Он работал в ЛДПР. К сожалению - телефон превратился в кирпич - и номер потеряла. Это была потеря-потерь((.

Гость
12 мая 2016 в 09:04

В сети уже ходит ролик с этим адвокатом. Где она рассказываемые как и где она отдала 1 млн.р взятки судье.