13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Тернов
10 мая 2016 в 17:58

Пеганов же!))

Не нарушаю
10 мая 2016 в 18:10

Молодцы Тюменские гаишники! В Тюмени без дела не лезут, из пальца не высасывают, всегда войдут в положение, культурные, главное - сообразительные! Но по области в городишках/деревнях местные лютуют, ох лютуют - но что поделаешь, провинция!..

Кай
10 мая 2016 в 19:02

Самый лучший - самый бедный. Жена на туареге не в счет))

Гость
10 мая 2016 в 21:13

а давайте самого симпатичного выбирать!

Гость
10 мая 2016 в 22:07

В Тюмени у нас инспектора очень не плохо выполняют свой долг,с тем же Ебургом дам борзеют не по делу.

Ольга
10 мая 2016 в 22:39

Завидуйте молча!!!

Гость
11 мая 2016 в 00:31

Нина петровна зырянова- лучшая из лучших,, сразу ее в прокуроры области назначить,а лучше президентом

Гость
11 мая 2016 в 07:29

Пятый год в Тюмени, ничего плохого не могу сказать про инспекторов. Всегда помогут, подскажут, лично мне никогда не хамили, не вымогали ничего. Иногда и за жизнь поговорят)) тоже люди ведь..

Гость
11 мая 2016 в 08:06

Лучше бы конкурс на самого стройного, а то все как борцы сумо. Интересно как они нормативы сдают с таким весом?

Гость
11 мая 2016 в 08:48

точно! самые лучшие. дай бог им здоровья! с похмелья меня остановили ,взятку потребовали и отпустили

Петя Анферов
11 мая 2016 в 08:55

Лучше пост ДПС С Червишево проверили срочно!!!

дальнобойщик
11 мая 2016 в 09:05

Победит тот кто больше налички соберёт.....

Гость
11 мая 2016 в 09:19

лучший инспектор ДПС тот, кто все нарушителям ПДД, не смотря на их сопли, нюни, выписывает протокол об адм.наказании или постановление.

Гость
11 мая 2016 в 10:59

Самые лучшие инспектора в Тюмени! Удачи вам, ребята!!!

Гость
11 мая 2016 в 11:17

Да самые лучшие.муж спал пьяный в машине у подьезда подъехали забрали прова и машину.панитых поймали на дороге которые машину и вовсе не видили.Просто молодцы лешили детей куска хлеба это был единственный доход семьи права и машина.и не дакажешь теперь ничего потому что денег нет зато гаишники план выполнили.молодцы!!!!!

Мишган
11 мая 2016 в 12:25

Раньше не напрягали - не нарушаешь - не останавливают.
А сейчас мимо не проедешь - обязательно остановят и спросят - алкоголь употребляли? А что кормушка-то хорошая - кому хочется 30 тысяч платить за штраф + лишение, а повторно еще и уголовка. Так что настал и на их улице праздник - только карман шире открывай.
В соседних областях не по делу и даже на постах никогда не останавливают. Как в Тюмень вернешься так каждый день начинают тормозить просто так. А вдруг водитель выпимши, а у инспектора дитя новый айфон хочет...
Диванным аналитикам, которые захотят написать - не езди пьяным сразу скажу, что не езжу пьяным, но у инспектора любой водитель теоретически пьян априори, потому и тормозят.

Гость
11 мая 2016 в 14:59

Если для вас все инспектора ДПС такие плохие, что ж вы все бежите в случае возникновения какой-либо ситуации, возникшей на дороге? Если б Вас-пьяных водителей или нариков не ловить, что будет на дороге тогда? Если вы умные, тогда какого фига вы все нарушаете ПДД. Инспектор ДПС НИКОГДА не будет груб и придирчив к тому водителю, у которого адекватное поведение.

Гость
11 мая 2016 в 20:50

А мне нравятся тюменские гаишники! Я не нарушаю и другим не советую!