4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
10 мая 2016 в 17:01

Пилу не сломайте, когда бабки пилить будете.

Гость
10 мая 2016 в 18:44

Пойти прогуляться на прощанье, пока по "уже существующим просекам" не пустили "тяжелые грузовые машины"...

Гость
10 мая 2016 в 19:32

дело это хорошее, но не в период кризиса..., есть дела важнее и не надо сотни млн.руб. вбухивать в благоустройство парка.
Распилы в это время аморальны.

Гость
10 мая 2016 в 19:53

Парк сильно запущен. Много сухостоя, кустарников, кривых и сильно наклонившихся деревьев. Даже не тянет там гулять. Город подступает к парку, а гулять там не уютно. Кругом около него одни заводы.

Бывалый
10 мая 2016 в 19:55

Будет ситуация как с "Аква-парком" !!! 100000 процентов ДАЮ

Гость
10 мая 2016 в 21:34

Не трогайте лесопарк, заберите деньги так.

Иванов
11 мая 2016 в 07:40

Сижу жду когда СМИ обнародуют "мутки" по Тарскульскому сносу домов. А ведь молчат,хотя уже на ютубе ролики залиты))) Эх.....пенсионеры,вас мы любим...

Гость
11 мая 2016 в 11:05

РУЧОНКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕСОПАРКА! ВСЕ ВЕДЬ ИСПОГАНИТЕ, ГАДЫ. ЕСТЬ ТАМ ДОРОЖКИ, НОРМАЛЬНЫЕ, ХОДИТЬ И ЕЗДИТЬ МОЖНО, НЕ НАДО НИЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ. А СВОИ ПРЕСЛОВУТЫЕ "ПЛОЩАДКИ" СТРОЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. НЕ НАДО ТАМ НИКАКОЙ "ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ" УСТРАИВАТЬ. КОМУ НАДО, И ТАК ТУДА ПРИДЕТ.

Гость
11 мая 2016 в 11:43

300 миллионов! ну вот теперь понятно откуда такое настойчивое желание у чиновников "благоустроить" парк)))

Гость
11 мая 2016 в 20:22

Пусть спортплощадку вернут на территорию 22 школы, а то бедолаги ныкаются по району, уже готовы в лес идти, чтобы на турнике повисеть.

ЗлойГость
12 мая 2016 в 11:29

"Памятник природе" - как звучит... Вспоминая, какие были у нас зелёные улицы (Республика, Мельникайте и прочие), какая зелёная набережная, то понимаешь - действительно, памятник.
Сейчас ходишь по парку Гагарина и думаешь, хоть бы его не начали облагораживать. Так приятно по естественному ландшафту в черте города побродить...

ЗлойГость
12 мая 2016 в 12:48

"Памятник природе" - как звучит... Вспоминая, какие были у нас зелёные улицы (Республика, Мельникайте и прочие), какая зелёная набережная, то понимаешь - действительно, памятник.
Сейчас ходишь по парку Гагарина и думаешь, хоть бы его не начали облагораживать. Так приятно по естественному ландшафту в черте города побродить...

Гость
16 мая 2016 в 19:04

Ну вот и все, пропал парк! Закатают в асфальт и бетон, наставят нелепых турников-тренажеров…
Хорошо если оставят несколько деревьев да пару прутиков кустарников Отдыхай горожанин!!!
Не удивлюсь если через 5 - 7 лет вместо парка появится новый микрорайон "Затюменский".