4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
10 мая 2016 в 16:23

Наша кошка меня возненавидела, когда я забеременела, шипела, рычала, скалилась... Когда была в роддоме начала гадить по квартире. Перед выпиской ее забрали родители. Когда видимся, у нас все так же нет любви, хотя до Б. все было хорошо.

10 мая 2016 в 16:49

теперь на кошку повесят судимость

Кошка
10 мая 2016 в 16:50

Нечего было на хвост наступать!

Антон
10 мая 2016 в 17:48

вызывать скорую изза царапин кошки. да ладно подождут другие. яжеберемена. в который раз убеждаюсь, что в нашей стране к беременности относятся как к заболеванию, а не как к естественному состоянию организма женщины. слава богу, свел меня с адекватной женщиной, у которой никаких закидонов не было в этот прекрасный момент жизни для моей семьи. и скорую вызывали один раз за 9 месяцев ночью изза кровотечения.

Гость
10 мая 2016 в 19:13

Новости из серии "Попал под лошадь"

10 мая 2016 в 21:07

куда звонить таракан укусил.что делать мне?????

Гость
10 мая 2016 в 21:23

Вы просто не видели ,как может искусать кошка.Была на вызове у пожилой женщины,ее покусала кошка,все тело было как будто ножом изколото,а это была взбествшаяся кошка,тогда я тоже не могла поверить,что кошка может так покусать.

Гость
10 мая 2016 в 23:13

Правда,что за глупый пиар скорой помощи уже второй раз????И еще глупее вызовы,поступившие,которые решили здесь описать...напала кошка?наверно из-за угла,да еще с ножом в лапах.......не знала,что скорая из запоя теперь выводит))))а кусок мяса-это оказывается-инородное тело,походу сырой заглотил,голод замучил....уважаемые "писатели",отсутствие новостей-тоже новость,нечего писать,лучше и не надо,а то уже перебор,честно)

Надежда
10 мая 2016 в 23:59

В сложившейся ситуации больше всего меня беспокоит кошка!! Надеюсь её за такое поведение не чего не будет !!

Голенецкая
11 мая 2016 в 01:21

Царапины от кошки очень плохо заживают. Кошка приревновала, младенца уже чует.

Гость
11 мая 2016 в 08:40

это были бобры

Леопольд
11 мая 2016 в 08:47

Человек за помощью обратился! Из запоя попросил вывести, а его фактически отправили ... Из за такого безразличия и появляются асоциальные личности или из окон прыгают.

Ангелина
11 мая 2016 в 11:01

Жесть! На что только скорую вызывают! Там самолет возможно неисправный летел - а тут, видимо, лейкопластырь накладывают на ранку после кошки....из запоя тоже должны выводить? Пофиг на тех у кого инсульт - тут же важнее дела...

Гость
11 мая 2016 в 11:20

что с кошкой то?

Гость
11 мая 2016 в 11:47

про кошку улыбнуло. да и запойный отжег)) вот из-за таких товарисчей и не может скорая вовремя к инсультникам и другим серьезным больным приехать и оказать действительно необходимую неотложную помощь. грустно.

наталья
12 мая 2016 в 19:33

Кошка реально может одной царапинкой занести инфекцию!Ведь её когти не стерильны!Так что не пишите чушь.