11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

10 мая 2016 в 16:02

А как критиковать если цензура лютует. Мы сейчас как в позднем СССР, власть совершенно оторвана от реальности, вносятся какие то совершенно шизофренические предложения,принимаются какие то звериные законы. Народ ненавидит власть и вот-вот взорвется.

Дуче
10 мая 2016 в 16:17

В тюменских СМИ пишут о рейтингах губера, пусть критику на форумах читают если хотят реалии увидеть. В наших СМИ нет свободы слова. Могут писать не все и не про всех

Гость
10 мая 2016 в 16:19

Совсем не удивительно! Если объективно такого руководителя совсем не за что критиковать. Тюменская область - одна из самых благополучных областей по всем показателям, и заметьте это не само собой происходит, а в результате грамотного руководства и дальновидных расчетов. Даже форс-мажорные обстоятельства разруливаются достойно, пример тому наводнение в Ишиме. Считаю авторитет В.В. Якушева вполне заслужен и высочайший рейтинг в сравнении со своими коллегами из других регионов вполне объективен!

Гость
10 мая 2016 в 16:26

собака лает - караван идёт...........

Сергей Анатольевич.
10 мая 2016 в 16:28

Вот и именно!!! Из-за чего я и удалил свой аккаунт! Цензура критики не приемлет!!!!!

Максим2
10 мая 2016 в 16:29

Так,не за что )))

диде
10 мая 2016 в 16:50

Все равно сытый голодного не поймет

Гость
10 мая 2016 в 16:55

Сахалинского уже прикрыли... посмотрим кто следующий из некретикуемых

Гость
10 мая 2016 в 16:57

Где-то СМИ пытаются шантажировать губернаторов критичными материалами до тех пор, пока им не заплатят.
Слова-то какие?\
А вот какими средствами он оплачивает им?

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/164876236607488.html#comments/ce8225894-6ebc-46f8-939f-b5b1982822f9/last

Гость
10 мая 2016 в 17:20

В Северной Корее тоже не критикуют!

ШТЫК
10 мая 2016 в 17:24

Был в праздники в Курганской области, вот там действительно нет хозяина...

Гость
10 мая 2016 в 17:28

Обязательно должны критиковать? А если особо не за что? Из пальца высасывать?

Гость
10 мая 2016 в 18:00

критика ради критики? А смысл? Якушев по-моему очень открытый глава региона, если у кого-то есть вопросы можно написать в блог. И потом есть соцсети, форумы, там этой критики завались! Нафиг эту грязь еще и в СМИ лить

тюменец
10 мая 2016 в 18:17

1. сегодня 10 мая 2016 года , 1 апреля -уже прошло .
2. новость через час " уйдет" , с новостного сайта - через час после публикации , и когда тюменцам критиковать ? все еще на работе .

10 мая 2016 в 18:32

Некоторые пишут про цензуру. На самом деле у нас, пока, цензуры нет, у нас сейчас дела обстоят немного по другому:
1. Наше правительство платит из наших налогов региональным СМИ, чтобы они писали то, что им нужно. По скольку регион у нас относительно богатый, деньги на это находятся, ну и новые сборы с населения постепенно вводятся. Коммерческих СМИ (которым не платит государство) у нас очень мало, потому что на дворе кризис и денег на рекламу ни у кого нет, соответственно и денег СМИ кроме как у правительства взять негде.
2. Те СМИ которые все таки остались независимыми тоже особо не рыпаются, т.к. сейчас у правительства есть масса способов закрыть неугодный бизнес: проверки, отзыв лицензии, роскомнадзор и прочее.
В бизнесе СМИ, кто платит тот и определяет новостную повестку. А сейчас платим не мы, хоть и деньги идут из нашего кармана.

Гость
10 мая 2016 в 18:55

Что толку критиковать этого человека, если у него не стыда и не совести, живет в своем мире, а до народу и дела нет.

Кай
10 мая 2016 в 19:07

Критикуй - не критикуй...

май
10 мая 2016 в 19:25

Это он сейчас открытый перед голосованием в ДУМУ ---а раньше какой он был народ знает!

Гость
10 мая 2016 в 19:32

Если бы не было интернета(тюфу тьфу тьфу,чур меня) то жили бы как в СССР.Слушали бы по радио ночами Голос Америки с исскуственными помехами.

Гость
10 мая 2016 в 19:38

эти эксперты — не компетенты, ведь они не читают мнения простых людей.
у них завышенная самооценка, они думают, что люди глупые.

Человек
10 мая 2016 в 22:47

Вы видели что он в Боровском хочет построить ? Завод по переработке отходов . Прям рядом с дачами . Это вообще какой д....ак разрешил ? И все молчат . А лет через 15 город подойдёт к Боровскому . И будет там помойка ....

Гость
11 мая 2016 в 00:15

А ули толку

Гость
11 мая 2016 в 00:16

Видать не за что. Его в черноморском районе критикуют

222
11 мая 2016 в 08:04

Попробуйте написать на сайте губернатора какой-нибудь комментарий - он там просто не появится. Пишет комментарии сама канцелярия по факту произошедшего. Т.е. вначале что-то происходит, а потом пишут комментарии с запросом чтобы это произошло.

Гость
11 мая 2016 в 09:24

Население критикует, СМИ молчат, боятся лишка дать, мало ли.. губернатор критику не любит в свой адрес, только ему положено критиковать

Гость
11 мая 2016 в 12:18

Наверное это происходит потому что, критиковать то особо не за что?

Гость
11 мая 2016 в 16:15

никакой конкретики никто не приводит - за что критиковать-то?

Гость
12 мая 2016 в 11:52

ну вот нашли же за что покритиковать - за мусорный заводик.
Только мне осталось непонятно - критикуют за то, что собирается строить или за то, что не строит?