1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 мая 2016 в 10:23

А оно надо?

Егоров
9 мая 2016 в 10:38

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
СЛАВА ВОИНАМ ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!
УРА!УРА!УРРРАААААААААААААА...!!!

Гость
9 мая 2016 в 10:42

Зачем проводить парад, если не ресурсов ни техники нет, ни выучки, которая достигается повседневными тренировками, а не сиденьем по кабинетам и ловлей мигрантов в подворотнях, позор какой то, особенно порадовала колонна прокуратуры)))) прогуляться вышли))) Ну да губер доволен и слава богу)))))

Гость
9 мая 2016 в 11:28

"10:00 Звучит музыка. Народ суетится, в толпе давка."

За кашей что ли торопятся?

Дт-75
9 мая 2016 в 12:09

Народ един и в этом наша сила!

Гость
9 мая 2016 в 12:10

Парад победы,пристовы, прокуратура,нологовики и немного военных подразделений. С днем победы всех!

Гость
9 мая 2016 в 12:15

Позор, а не парад!: ГДЕ БОЕВАЯ ТЕХНИКА???, половина порода на ул ОРДЖОНИКИДЗЕ завернула,чуть-чуть воинов и ( УВД,ГБДД, прокуратура,СКР) и БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!!! ВСЕ, как 1 МАЯ (ДЕМОНСТРАЦИЯ ИДЕТ)

Гость
9 мая 2016 в 12:58

Бессмертный полк потрясает. пять раз включали песню, а люди всё идут.многие плачут и те, кто портреты несут и те, кто смотрят...

советский человек
9 мая 2016 в 13:10

Ещё раз убедился что наши чиновники могут пилить бюджет и плакать на параде ОДНОВРЕМЕННО !

Гость
9 мая 2016 в 16:41

Зачем мне показали во время парада Ракшу с семейством??? Из-за этого пропустили колонну полит. партий, а многие ждали. А Ракша кому нужен??

9 мая 2016 в 18:16

В харькове подрались во время возложения цветов к мемориалу.ужас.хотел жоще написать но модер не пустил

гость
9 мая 2016 в 20:26

на парад вышли те, кому дорог этот праздник. в дань уважения к воевавшим героям. это день памяти, а не выставка вооружения

Гость
9 мая 2016 в 20:57

После мутной лжи 90-х и бесконечной переоценки вчерашних ценностей это ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!! Добытый миллионами жизней, потом и кровью всей страны. Так что давайте просто помолчим...

Гость
9 мая 2016 в 21:45

Бессмертный полк завораживал... Столько фотографий... Не понравилось, то что объявили проезд ветеранов на машинах с копией знамени победы, они проехали трибуны и свернули у глав почтамта... Народ так и не увидел, а мы могли бы их тоже по приветствовать....

Гость
9 мая 2016 в 21:58

Не тихо вспоминать победу,
А пышно чествовать войну. Вот , что сейчас происходит. А раньше так 7 ноября и 1 мая веселились.

9 мая 2016 в 22:02

Вот при чем здесь наличие военной техники, " строй " прокуроров и тд?! Главное память, возможность отдать дань нашим ветеранам, один только бессмертный полк чего стоит! !! Люди, когда вы перестанете поливать всё и всех? Если вы такие умные - покажите как надо!

9 мая 2016 в 23:29

С Великой Победой Вас! Какая у нас Великая Страна! Мы шли в колонне на демонстрации, а потом когда уже вышла из строя - вернулась к Универсаму - стояла и смотрела колонны, которые за нами шли - Такая Мощь! Тут одной Тюменью всю Украину победить можно, а они еще что-то в наш адрес вякают! А нытикам "про бюджет" - во все времена проблемы будут, но Память Должна Жить! Молодцы организаторы Такого Великого Праздника!!!

Гость
9 мая 2016 в 23:48

Никому это не надо,когда лапша на ушах

Гость
10 мая 2016 в 02:19

Ладно хоть с САЛЮТАМИ не обос...сь.!

Бывший
10 мая 2016 в 08:11

Парад понравился, только комерсов не надо было выпускать - им на 1 мая надо, а почему УФСИН не пошел?

Радистка
10 мая 2016 в 08:41

Бессмертный полк!!! Бессмертная Россия!!! Пока мы помним, пока мы вместе - мы сила!!! С Днем Великой Победы!!! Ура! Ура! Ура!

Горжусь своей Родиной, своим городом, нашими героями! Как сказал мой ребенок, многим сейчас все равно на этот праздник, просто эти люди не задумывались, что ради из "все равно" сейчас погибли миллионы наших предков 71 год назад в той страшной войне.....

Гость
10 мая 2016 в 08:56

С тоской вспоминаю праздники 9 Мая из прошлого. Постановки театральные были перед маршем колонн, вальс молодежи. Военные как по струнке: нога в ногу. А вчера что? Порадовалась только за мальчишечек-кадетов. Старались. Прокуратуру и судей вообще больше не пускать. Позор. Превратили День Победы в первомай.

Гость
11 мая 2016 в 11:48

Парад был отличным! Настроение приподнятое! Спасибо всем!!!

Гость
11 мая 2016 в 12:01

не согласен! Праздник получился замечательный! А то что не было пышности и прочего, так наоборот хорошо! Праздник как этот не требует много мишуры, он в первую очередь в душе должен быть

Гость