Город МФК «Тюмень» усилил лидер сборной Сербии

МФК «Тюмень» усилил лидер сборной Сербии

Мини-футбольный клуб «Тюмень» продолжает подготовку к стадии плей-офф. Завтра, 7 мая, подопечные Евгения Осинцева проведут первый матч 1/4 финала, соперником в котором станет «Синара» из Екатеринбурга. Тем временем наша команда ведет работу по усилению состава. Уже подписаны контракты с двумя новичками.

Так, ряды черно-белых пополнил лидер сборной Сербии Младен Коцич, блеснувший на чемпионате Европы в этом году. Вернулся в родные пенаты экс-игрок «Тюмени» Евгений Мишарин.

«Единственное, что не устраивало в этом сезоне, – плохой прессинг. Это из-за короткой скамейки. Немного не хватает молодым ребятам сил, весь матч они не могут вытянуть. Чтобы решить эту проблему, ведем работу по усилению состава. Уже подписали Коцича и нашего бывшего игрока Мишарина (Евгений выступал в составе «Тюмени» до сезона 2011/12, а затем перешел в подмосковную «Дину». – Прим. авт.), который сам изъявил желание вернуться в родной клуб», – рассказал президент МФК «Тюмень» Александр Попов.

Он также отметил, что в настоящий момент черно-белые ведут переговоры еще с одним игроком, но его имя пока не предается огласке. Кроме того, есть вероятность, что в первую команду перейдут игроки дубля, фамилии которых пока также остаются в секрете.

Фото: Фото с сайта Ассоциации мини-футбола России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем