12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 мая 2016 в 15:49

Сейчас и мостострой выплатит))))

123
6 мая 2016 в 15:54

А что раньше то?! Волшебного пендаля ждали?! Это ведь надо было людей командировать специально, чтобы в соседние области ехать з/п на руки лично передавать

6 мая 2016 в 15:55

Представляет интерес информация о реальных наказаниях виновных, а то что после вмешательства прокуратуры деньги *вдруг* найдутся, было понятно изначально.

гость
6 мая 2016 в 16:27

в стране бардак

Гость
6 мая 2016 в 16:27

Следственный комитет это не шутки.

Гость
6 мая 2016 в 16:28

Прокуратура удивила))) Обращалась в прокуратуру, дак они направили дело в Инспекцию по труду.Тут видимо решили попасть на 72 ру, мол хорошо работают.Прокуратура вообщем не шевелится.Толку от них мало.Всё на публику работают как всегда, ай молодцы.

Гость
6 мая 2016 в 16:35

ужасно, как так можно к людям то относиться. к работягам. получается деньги то есть. только вот их давать кто то не хочет. интересует реальное наказание все таки за сие деяние. а то и дальше будет такое загибалово по всей стране

патриот72
6 мая 2016 в 17:47

Хотелось бы увидеть справедливость ,виновные все исправили только,а люди пострадали.Их наказали мелким штрафом или жирным подрядом наградили?Почему в новостях нет фамилий и имен?

Гость
6 мая 2016 в 18:34

как всегда, субподряд на субподряде у субподрядчика, через 10 договоров субподряда. В итоге 20 комерсов жируют, а работяги на хлебе и воде сидят.

Гость
6 мая 2016 в 18:55

Какое счастье, слава богу , радостно за этих работяг - получили зарплату.
страшно подумать- как остальным жить, и получат ли они в следующем месяце.

Гость
6 мая 2016 в 19:57

Хочешь получить зарплату?! Зашей себе рот

ГостьЯ
6 мая 2016 в 20:56

Должен быть результат! Кто виноват? Кто наказан? Или все как всегда на тормозах?

Гость
6 мая 2016 в 21:05

Его психиатры уже проверили?

Гость
6 мая 2016 в 22:52

Очень жаль что прошли 90-е.... Заинку бы

Гость
6 мая 2016 в 23:52

иди сам к психиатру сходи, умник нашелся. я тебе вот что скажу приколом:
Увидеть Париж и умереть! Фигня! Родиться в России и выжить!!! Вот это чудо:)

Эх...
7 мая 2016 в 00:54

Как по другому выпрашивать оплату за свой труд? Психиатры подскажут что ли? Лучше было бы набить кому нить м...у?

Тракторист
7 мая 2016 в 01:04

Конечно показать психиатрам надо! Но выйдет от них он сам, или вынесут его, это другой вопрос. После выхода передачи на НТВ, справки всегда покупать буду! Уже понятно, они любому человеку диагноз подберут. Так что, как минимум, глуп Ваш вопрос о показе человека не понятным специалистам.

Фото пользователя
7 мая 2016 в 06:46

О каких психиатрах вы пишете? Вы были в его шкуре? Когда кормить да платить за всё надо, а денег нет. И жаль мужика. Заплатить-то заплатили, на рабочем месте оставят, да начальство загнобит. А потом он фиг куда устроится. Жаль мужика

Нетаньяху
7 мая 2016 в 07:24

Теперь получается работников которые не получали зарплату можно будет различать от других граждан по дыркам на рту!? Представляю, депутат с дырками на рту.