25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
5 мая 2016 в 16:51

СВОИМ РЕГИОНОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ !

5 мая 2016 в 16:54

Ну, правильно: в родной Тюменской области-то все проблемы решены, можно и на юга податься за счет налогоплательщиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:56

Что то рановато они отдыхать поехали.

ворчун
5 мая 2016 в 17:56

Сейчас заграницу законотворцам ехать небезопасно.Вот и на юга подались.Живут как сыр в масле.Простой люд нищает.

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
5 мая 2016 в 17:59

будут решать как в отпуск поехать, у нас тут проблем совсем нет, топит -половина района под водой, руководство - ответ- мы контролируем только три дамбы, а остальные берите лопаты и копайте, грунт с воздуха берите, МЧС- как затопит тогда будем меры принимать , вот так дачникам на их затопленные дачи отвечают наши спасатели.

ОТВЕТИТЬ
ольга
5 мая 2016 в 18:18

Им же тяжело,работают не щадя живота.....погреть пузики то надо Какие-то вы жестокие, тюменцы У них же служба...а мы кто??? На дачу,все на огород!!!!

Гость
5 мая 2016 в 18:20

Дома холодно, угроза затопления. До выборов есть ещё время! Руководим.

Гость
5 мая 2016 в 18:23

В чем смысл этой поездки?, что полезного для Тюменской области и жителей они сделали? узнали из первых уст историю вхождения Крыма в состав РФ, приняли благодарность и возложили цветы? Маразм какой-то.

5 мая 2016 в 18:30

Ах, какая прекрасная новость!) Депутаты съездили в Крым. Вы съездили за счет бюджета, дайте нам съездить! Верните субсидии на перелет!!!

Гость
5 мая 2016 в 18:35

А почему не в Ишим? У нас тоже история богатая, даже восстание было в прошлом веке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:43

Сообразительные только для себя. Сезон начался. Отдыхайте, золотые вы наши! А нам ещё какую нибудь удавочку там на солнышке придумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:46

Хоть кто-то в Крыму на халяву отдохнёт!!!

Гость
5 мая 2016 в 19:12

Холодновато в Тюмени,топит окрестности,проблем куча.А в Крыму купальный сезон открыт.Выбор очевиден.

Гость
5 мая 2016 в 19:19

на сколько? недели на две? достаточно. вполне.

Гость
5 мая 2016 в 19:28

Куда как не в Крым! Клоуны, достали эти депутаты наши деньги транжирить.

ОТВЕТИТЬ
май
5 мая 2016 в 19:29

Когда же народ перестанет кормить этих бездельников---лучше бы занимались у себя дома работы выше крыши!

Турагенство
5 мая 2016 в 19:45

По программе "олл инклюзив" - всё включёно за счет областного бюджета

12345
5 мая 2016 в 20:48

Отдохнут, наберутся сил, они же уработанные все до смерти. Цель поездки не ясна, а то, что прописано в статье-не повод транжирить деньги! Господи! Как они, трутни, достали! Отопление отключено на месяц раньше, дома холодина. А вот за май будем полностью платить за "тепло". Но как они так нагло врут все: если отопление отключили, счета придут в полном объеме за не оказанную услугу(ссылаются что тарифы так рассчитаны), а топливо то сэкономленное куда денут? Раз рассчитали и на май, на улице холодно, так топите!!!!!

Гость
5 мая 2016 в 20:58

С собой, поди еще кто семьи взял с собой, кто любовниц.

5 мая 2016 в 21:47

Проездом, из Тюмени в Баден-Баден, с целью погреть дряблые чресла, Депутаты Тюменской облдумы отправились с рабочим визитом в Крым... А то, вдруг местные чиновники не сообразят, как отмывать денюжки в рамках системного сотрудничества с нашим регионом, и как жить дальше? ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 22:49

В чем проблема? Налаживают связи между регионами России. Получили благодарность за поддержку. Крыму наша поддержка сейчас очень нужна. Крым наш - это главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 23:38

Ох, не уработались бы!)))

Гость
5 мая 2016 в 23:48

Щас приедут, привезут крымскую болезнь в Тюмень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 00:24

Это сейчас так халявный депутатский отдых называется.

6 мая 2016 в 04:23

Работа у них такая. Что делать нужно навещать подшефную территорию. Депутатам тоже тяжело. Если бы они в июле поехали а сейчас то сезон еще закрыт.

Тюменец
6 мая 2016 в 06:29

Депутаты прям как чувствуют когда ехать надо))) ни в декабре, ни в январе)) а сейчас

Коренной
6 мая 2016 в 06:43

Ну конечно, на халяву съездить отдохнуть и место под дачку приглядеть. И вот что тюменским депутатам в Крыму понадобилось? Ладно бы торговцы насчет овощей.... Вот в "солнечный Магадан" наших "слуг народа" что то не тянет!

Гость
6 мая 2016 в 08:36

У нас тоже есть, куда цветы возлагать. Пусть здесь боев и не было, но история региона с ВОВ связана теснее некуда. И книжек про местных героев хватает. Хоть бы не рассказывали, съездили по-тихому, и ладно.

Гость
6 мая 2016 в 08:38

Вот оно чё, Михалыч! Отдохнуть тебе надо, а то всё только и думаешь о народе))) Уставшие вы "наши"....

гость
6 мая 2016 в 08:44

Работа в чем заключалась?

Гость
6 мая 2016 в 09:00

а почему не в феврале они туда отправились

6 мая 2016 в 09:14

Нужно было в начале заголовка еще добавить " С превеликим удовольствием...

мытарь
6 мая 2016 в 09:34

годная новость...:)))
обиженки взовьются.
кто то слетал, а мы?
а вы... :))))))
сам слетал, моя мне говорит: - чёт ты подозрительно загорелый из Москвы вернулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2016 в 14:16

Предполагая специфику их работы, эта поездка была еще в прошлом году наверное запланирована. В Крыму есть подшефная территория. Они ее посетили. Вот люди ищут проблему там, где ее нету.

Дина
7 мая 2016 в 14:19

У людей работа такая. Надо ездить иногда приходится. Вот недавно вроде депутаты ездили на Ямал. Думаю бучу не подняли? ))

Гость
7 мая 2016 в 18:26

да ну его нафиг. Был как-то в составе подобной поездки как оператор, скажу вам проклятое это дело.
Ни отдохнуть с дороги, ни выпить толком, ни сходить куда хочеш. все время в толпе, шак влево-шаг вправо, рожу держишь приличную, а этим депутатам еще и общаться надо, речи говорить. Политика, елки

гость
8 мая 2016 в 13:36

пусть проверяют. особенно куда деньги наших инвесторов идут. и зря завидуете, граждане. рабочас поездка, обычно, идет плотным графиком, там не до утех

Гость
8 мая 2016 в 17:40

да мало там удовольствия они получают от таких поездок. они там работают - ну и что что Крым! Тем более там сейчас еще холодно, ни искупаться, ни позагорать))))

Загрузка...