17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Дуче
5 мая 2016 в 15:48

Этот салют можно будет смотреть с набережной

Гость
5 мая 2016 в 15:20

А мы с Восточного вообще всё видим что происходит в Заречном)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 14:46

"Это место, где будет проходить салют, очень хорошо просматривается с любой точки города, – пояснил он." - товарищ соврамши! Я, например, с Московского тракта не вижу эти салюты! Переносите их в другую точку города, нам тоже хочется его посмотреть, а возможности приехать Зареку нет... Ведь салют для всех, а не только для избранных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:32

Так то надо бы проводить салюты поочередно в разных частях города.
А то Зарека смотрит и все.
Раньше в день города салюты проводили в Тюменских мкр, Было здорово.

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
5 мая 2016 в 14:45

Салюты на территории фанерного завода...рисковые ребята)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:18

Господин Новокаускас ,видимо, плохо знает географию чужого для него города Тюмени, // «Это место, где будет проходить салют, очень хорошо просматривается с любой точки города"! // Я его приглашаю в этот день в Южный микрорайон, вместо "полюбуемся" салютом Победы на фанерном комбинате !!! Ждем вас господин Новокаускас в 23-00 у пруда "Южный"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:19

нашли чему завидовать, салют им в восточном невидно...поликлинику детскую нормальную лучше попросите...видимо в восточном кроме салюта смотреть нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 23:02

Нате вам гречневой каши и зрелищ салюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:29

В день города проводят на стадионе ФК Тюмень. Всем доступно и всем видно. Фанерный комбинат находится извините в Ж. Пешком туда уж точно не дойти из центра.
Кайф смотреть салют в день города и 9 мая, стоя близко к нему, а не с балкона на расстоянии 20 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:33

И зачем опять в 23 часа?
Сейчас ведь время сдвинулось на 1 час.
В других городах стали делать на 1 час раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:35

Ну всё, если пипл салют не увидит, то жизнь прям закончится.... А не пофиг - будет он вообще или нет? Или может кто салюта никогда в жизни не видел.... Страна непуганных

Гость
6 мая 2016 в 11:05

Не будьте такими отсталыми. Фанерный комбинат с ул.Береговой уже давно перенесли. Вам указали его старое местонахождение для лучшего ориентирования. Всем прекрасно будет видно салют с набережной и других точек города, но лучше всего с набережной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:31

КАКОГО ЧИСЛА БУДЕТ САЛЮТ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:20

За объездной дорогой Федюнинского, поле огромное, пускай салюты, сколько хочешь...

Гость
5 мая 2016 в 21:53

А почему все снова недовольны? Ведь все равно потом 90 процентов с Набережной его стоит смотрит. А в этом году его там лучше будет видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 10:14

В прошлом году у Ашана был салют. Можно и в этом там сделать! Часть города посмотрит на салют на фанерном, а часть в мкр.

6 мая 2016 в 15:44

Хочу, чтобы на пермякова или микрорайонах

Гость
5 мая 2016 в 15:26

Может не надо салютов? Деньги экономить будем лучше и раздадим бедным и нуждающимся!

ОТВЕТИТЬ
Дракон Льюис
5 мая 2016 в 15:58

Надо где-то в районе набережной, Моста влюблённых, музея запускать. На горке получается и нормально должно быть видно во все стороны и набережная большая, народу есть где собраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 09:05

Как Вам не надоело, как бабки на лавке понеслись всех и все обсуждать. Бездельники - у вас другого дела нет? Не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
ON/OFF
5 мая 2016 в 16:26

Наберу бухла и буду ждать салют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:58

Почему не на АНПЗ? Этот фанерный завод на "лесобазе"? Люди подскажите с такой точки хорошо просматривается район лесобазы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:21

ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ НАБЕРЕЖНОЙ БУДЕТ ОТЛИЧНО ВИДЕН САЛЮТ! МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!

Гость
5 мая 2016 в 23:01

Предлагаю стрелять салютовыми снарядами в паводок, он испугаится и отступит

Гость
5 мая 2016 в 23:00

Страна стоит у ... зебры и ждет оттудова салют

Коренной
6 мая 2016 в 06:55

Зарекой салюты это хоршо! Зачем нашим чиновникам головы задирать? Вышли из своих коттеджей на набережную и любуйся! А то что остальным горожанам не видно - не беда. Ведь не прилично когда чиновники стоят задрав головы.

Гость
6 мая 2016 в 10:22

Да кто же о народе думает? Если бы думали, то не сидели бы мы сейчас в холодных квартирах.

6 мая 2016 в 10:24

Фанерный комбинат находится на противоположном набережной низком берегу реки Туры. Очень хорошо будет видно всем, кто будет гулять в центральной части города. Конечно, лучше бы в 22 часа, хотелось бы и детям показать. Ну и так тоже хорошо, подождём. Товарищи, радуйтесь тому, что есть, салют, это здорово! Мы видели салют в день ВМФ в Севастополе, он даётся тоже на набережной, и все, кто хочет на него посмотреть тоже приезжают в центр полюбоваться или издали с высоких берегов. С днём Победы!

Гость
6 мая 2016 в 10:25

И опять недовольны люди... Хорошо, что пессимистов становится меньше!

Гость
6 мая 2016 в 10:36

Да раздайте детям, мороженным или соком, на улицах, всеееееем. Зачем этот салют??

Гость
6 мая 2016 в 10:38

Человек все-таки тварь неблагодарная... где не сделай всегда недовольные. Место выбирается не по принципу увидеть сидя дома, а увидеть максимальному количеству приехавших людей блтзко к месту проведения, но при максимальной безопасности. Такие странные...если в зареке стреляют, тт это не значит, что с каждой квартиры все видно. Избранные.... А не подумали, что кому-то этот грохот с 23 часов еще и мешает (маленькие дети, старики) время то уже сонное. Нам салют не видно вообще, а шуму,что дети просыпаются.

Гость
6 мая 2016 в 13:34

А давайте салют запускать на Пермякова, с вышки радиоцетра. Тогда многие смогут увидеть

Гость
7 мая 2016 в 11:19

Салют,салют... и что интересного в этом салюте? Бабло с каждым годом большое вбухивается, а салют с каждым годом один и тот же)))

Гость
8 мая 2016 в 20:43

Не сам салют, а место проведения салюта перенесут .

Гость
5 мая 2016 в 16:10

Точно кто то подметил рисковые ребята проводить на фанерном заводе. А может хотят таким образом избавится от предприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:34

А что за комбинат на Береговой? первый раз слышу. Хоть адрес напишите.

Гость
6 мая 2016 в 09:37

А че не нефтеперерабатывающем заводе)))

Загрузка...