Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени установят памятник дорожным строителям»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
5 мая 2016 в 12:03

Памятник тоже будут каждый год заново ставить ??? (как дороги)

Алесей
5 мая 2016 в 11:53

Очередная глупая идея, никчемных депутатов областников, у госдумы научились никчемные решения принимать! Ну чего ждать от людей, которые ничего не решают в стране? Только дурацкие идеи навроде памятника криворуким дорожникам. Которых нужно гнать подальше от строительства дорог, а пригласить китайцев, они в сделают в три и даже больше раз дешевле и 20 лет без ремонта пролежит ни одной ямы.

Гость
5 мая 2016 в 11:24

Что изображено на нём будет? Человек с растущими из ...пы руками?

Блондинка за рулём
5 мая 2016 в 12:31

Даёшь парковку вместо памятника! пусть памятником дорожным строителям будут дороги без ям и колеи!

Гость
5 мая 2016 в 16:08

Народ, не парься. Долго не простоит. Пара сезонов, снег, жара, соль, глина, трещины, расколы и пойдет на щебень. Наши же делать будут.

гость 1
5 мая 2016 в 13:48

господа возмущающиеся, а что вы сделали чтобы изменить якобы тупое решение по вашему мнению??? Устройте демонстрацию что ли, действуйте!!! Конечно если кто то считает что в Тюмени плохие дороги, пусть выедет хотябы в ЕКБ и тогда поймет что наши дороги одни из самых четких! Говорить что у нас идеальное государство не приходится, но что Вас мешает пойти и стать депутатом, пойти и принять умное по вашему решение! Вперед меняйте свое будущее! А по поводу воровства, минталитет у нас такой, все воруют, можно подумать если бы у вас была возможность, вы бы себе ничего не взяли??? никто никогда не уносил домой канцелярские принадлежности с работы, никто из врачей не уносил домой спирт и тому подобное...??? просто вопрос в масштабах взятого. С себя надо начинать и призывать людей к сознательности и честности!!! Дорожники такие же люди, как и все остальные! Среди дорожников есть честные и замечательные люди! Что ж рукодельцы то не идут и не учится и не строят? а сидят и других парафинят?

Гость
5 мая 2016 в 11:54

на кладбище им памятник.

Гость
5 мая 2016 в 16:13

Хорошо,что памятник не услышит мнения народа.а то наверное от стыда под землю ушел.

Гость
5 мая 2016 в 20:56

Да что тут началось !!! Если вы не заметили в Тюменской области хорошие дороги !!!! Я езжу по городам и только и слышу что в Тюмени лучшие дороги . Господа вы были в Омске например воооот там капец .

Гость
5 мая 2016 в 14:15

Да хорошие у нас дороги!, но колеи на дорогах плохие!

Гость
5 мая 2016 в 16:07

Кто там следующий на памятники? Менеджер по сбыту?

5 мая 2016 в 11:54

Как-то странно......))

5 мая 2016 в 12:22

Очередной откат денег как и в областной больнице №2 вдруг срочно начали в добровольно - приказном порядке с работников деньги на памятник, никому не нужный, собирать.

Сергей
5 мая 2016 в 12:26

Просто больше уже некому

Гость
5 мая 2016 в 16:06

Предлагаю чтобы памятником был оооогрроомный асфальтоукладчик и на нем золотая кошка. Можно две. И чтоб в граните. И чтобы все золотом написано. Сусальным.

Михаил
6 мая 2016 в 13:04

Не понимаю в чём заслуга дорожников, чтобы им памятники ставить. Чтож мы теперь всем, кто работает будем по памятнику расставлять?

Гость
5 мая 2016 в 11:46

И простоит он не долго. Потом все равно снесут при расширении Полевой до 6 полос!

Коренной
5 мая 2016 в 14:35

У нас уже не город, а кладбище, кругом одни памятники. Местный "Царителли" миллионы считать не успевает, а больным детям по миру собираем на лечение!!