Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотоциклист насмерть сбил шедшего в церковь 72-летнего тюменца»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
Маруся
3 мая 2016 в 10:06

Очень много детей появилось на дорогах. Перебегают где хотят и дурачатся у самой проезжей части. Едешь и думаешь только бы не выпрыгнул под колёса.

Родители, учите своих детей быть бдительными и осторожными на дорогах!!!

Гость
2 мая 2016 в 15:38

Согласна! Реально повышенный источник опасности. Гоняют по городу как на трассе. Соболезнования близким.

Гость
3 мая 2016 в 09:49

у мед оборудование что твориться! аж жуть !!!!! пенсионеры сами под транспорт кидаються, чтобы быстрее занять очередь на дачный автобус !!!!!!!! я даже одной бабушке тогда замечание сделал : типо не дай бог если собьет транспорт, вас же дачники и добьют, чтобы не мучались от боли! и будут рады, что меньше народу будет в автобусе!!!! она посмеялась! и сказала: у меня семь жизней !

Гость
3 мая 2016 в 21:28

Дорогу нужно по переходам переходить

4 мая 2016 в 08:45

Если мотоциклист получил "всего лишь" ушибы, то его скорость была не так уж и высока. Ни кого не оправдываю, констатация факта. Соболезную обоим.

2 мая 2016 в 15:18

Не видел ни одного мотоциклиста соблюдающего в городе скоростной режим. Ни одного! Так что этого стоило ожидать.

Гость
2 мая 2016 в 14:42

Успел дедок. Как пел Высоцкий "в гости к богу не бывает опозданий" А мотоциклиста искренне жаль...

гость
2 мая 2016 в 21:05

Жалко конечно дедушку, но сам как водитель очень часто сталкиваюсь с тем, что пожилые люди переходят проезжую часть там где им вздумается

Гость
4 мая 2016 в 01:57

Сейчас все торопятся. .торопятся переходить улицу, торопятся ехать на автомобиле, торопятся высказаться, торопятся жениться, торопятся развестись, торопятся зачать, торопятся сделать аборт, время скоростей... поэтому и жизнь такая короткая..

Тот самый
2 мая 2016 в 14:54

Мотоциклы покупают ни как средство передвижения у нас, а ради забавы по лихачить адреналинчику получить следовательно повышенный источник опасности для ВСЕХ.....запретить!

Игорь
2 мая 2016 в 18:46

к стати вчера видел двух байкеров по широтной неслись не хило, конечно переходить нужно там где положено, но и гонять так не стоит, сочувствую всем.

2 мая 2016 в 21:59

Надо поравну делить нарушения.а не огульно осуждать водил.пешики нарушают а виновен водила.где логика?

2 мая 2016 в 21:10

его посадят или что ?

гость
2 мая 2016 в 16:10

заманали эти пенсионеры переходить дороги где хотят хоть сразу с остановок бегом через дорогу еще и через 6 полос.даже заборы не мешают.а перекресток со светофором за 20метров всего.подвергают свою жизнь а так же чужую + проблемы водителям.

2 мая 2016 в 14:42

Умер в большой праздник, попадёт сразу в рай.... И конечно соболезную...

Гость
2 мая 2016 в 20:06

И когда мы научимся быть взаимновежливыми?!

без комментов
3 мая 2016 в 09:44

ведь это ж надо?!- были люди, как люди и вдруг, все стали дебилами...

Гость
4 мая 2016 в 12:11

Как же достали эти дедки, бабки и остальные пешеходы, бегущие под колёса в неположенном месте! Мотоциклисту удачи!

Гость
4 мая 2016 в 14:25

Ехала 1 мая, видела это жуткое зрелище. Деда жалко, но почему старику не пройти до пешеходного перехода. Чему учат молодежь? Да и сам жизни лишился. Ведь поговорка стара-как мир- "Тише едешь,дальше будешь". Недавно муж рассказал про ситуацию. Дед с двумя внуками на светофоре. Все на велосипедах. Загорается зеленый, и дедок на велосипед, и по педалям по пешеходке. Нет, чтобы внукам правильно показать, что при переходе на зеленый сигнал светофора нужно с велосипеда сойти и вести его рядом.. Сами нарушают и еще детей тому же учат.
Жаль,что все так происходит.

Гость
4 мая 2016 в 12:16

Если у машин были такие бы возможности как у мотоцикла! везде пролезть то на машинах так же бы гоняли. Про пенсионеров большое количество да и молодых ссадили с малокультурной техники которую использовали для езды в сады и магазины молодым с головой на плечам дали по рукам 30% которых ковырялись в гаражах с мопедами! сейчас вынуждены пивасик пить.Да и малолетки как ганяли так и ганяют из за мизерного штрафа

Гость
2 мая 2016 в 17:17

с какой скоростью ехал мотоциклист? при 79км можно хоть кого размотать, но это не является нарушением. Жаль, что до 72 лет жизнь не научила даже переходить в положенном месте дорогу.

Гость
2 мая 2016 в 19:52

При мне мотоциклист летел и запутался в сетке, одна мысль была- что придется его сейчас собирать по частям (я медсестра). Поднялся отряхнулся и дальше пошел.

3452
3 мая 2016 в 10:09

Ехать нужно 60-70 и ни кого не сбил !!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2016 в 15:40

Почему за границей например в италии мотоциклы едут как все по правилам без намека на превышение скорости и только наши зачем то носятся прямо в городе как ужаленные?

2 мая 2016 в 15:47

Если тот старый ....... мозгов за свою жизнь не набрал ( ходить по оживлённой дороге вне пешеходке) то причём тут мотоциклист??? Старому видили те лень было до пешеходк дойти, вот и сам и виноват, а байкеру теперь головняк

Гость
2 мая 2016 в 15:19

Оба нарушали - оба пострадали.

гость
2 мая 2016 в 20:31

Мотоциклист присядет 100% так как 100% он не мог ехать 60-80 км/ч так как эта скорость набирается ну на второй передаче.

2 мая 2016 в 15:58

Не вменяемых ЛЮДЕЙ очень, очень много. Мотогонщика жаль. Душа деда пусть в рай уйдет.

Гость
2 мая 2016 в 21:15

Мотоциклист прав! Дедушке, царствия небесного! Всем кто излил яд на этих пострадавших, суд божий!

АТ-69
2 мая 2016 в 16:10

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

Гость
2 мая 2016 в 17:16

типовые аварии всегда повторяються

Гость
4 мая 2016 в 12:29

Если честно, то эти "товарищи" уже достали. Ночью гоняют по дворам, спать невозможно. На машине едешь - страшно, что он где-то выскочит. пешком идешь, тоже их боишься, так как в основном они все "дикошарые". Ввели бы им какие-то штрафы, за превышения уровня шума и вообще, разрешили бы гонять по каким-то специальным трассам.

Гость
3 мая 2016 в 02:07

ехал бы 60 и дед был бы жив,,,и сам бы не пострадал...за всё нужно платить...и разгильдяйство тоже

2 мая 2016 в 23:09

я пешеход. Пенсионера не оправдываю - по сторонам смотреть надо, а не щёлкать клювом. Жаль мотоциклиста. Вот так купишь себе хороший дорогой транспорт, а такой пенсионер на тебя выбежит - кто ремонт оплатит? Правильно, никто.

Владимир Воронин
2 мая 2016 в 17:39

А если бы шел в магазин?

12345
4 мая 2016 в 08:21

Мотоциклисты гоняют! Это факт! Не могу сказать про деда-царство ему небесное, но некоторые уже старенькие пенсионеры, мало того, что в неположенном месте дорогу переходят, так еще специально медленно идут! Палками грозят водителям, а то еще и по капоту шваркнут! А всё равно надо как то с этим мириться, чтоли...... Ну пожилые или старые люди, у них и понятия то совсем иные, и капризы и причуды. Да что угодно.

местный
10 мая 2016 в 09:44

И как он с этим будет жить? Вне перехода не вне- надо ездить, а не летать задрав шары

Гость