Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В среднем пасхальный набор обошелся тюменцам более чем в 700 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Некрещённая
3 мая 2016 в 11:48

Празднование пасхи обошлось в 0 руб 0 коп. Куличи не пекла, яйца не красила.

Гость
3 мая 2016 в 05:26

Не могу смотреть на куличи после поездки в Париж. На Монмартре есть белая церковь, которая поставлена на месте гибели тысяч христиан. Представители предыдущей религии считали их каннибалами за то, что те едят тело Христа (кулич). После этого заинтересовалась историей. Должны ли мы бездумно повторять то, что придумали сотни лет назад?

Гость
2 мая 2016 в 17:58

90 рублей кулич и палтос на яйца. вот и весь набор

Гость
3 мая 2016 в 13:00

Что за фигурой смотрю ни кто не хочет следить...

Гость
2 мая 2016 в 18:15

Купила 4 пачки творога по 52 руб-208 руб,ванилин-4 руб,сахар полкило-25 руб,,ложка манки,ложка сметаны,изюм -29 руб за 100 гр. Вот творожная запеканка обошлась в 267 руб. Купила 2 кулича по 52 руб-это еще 104 руб,равно 371 руб и плюс десять яиц боровских по 52 руб,плюс краска 25 руб= 77 руб. Итого: 371+77=444 руб. Но,это самые дешевые продукты,куплены по акции в магните за 2 дня до праздника. а если без акции и самим печь,то выйдет все 700 руб.

Гость
2 мая 2016 в 20:01

Пекла куличи сама 46 р масло , 25 р 1 кг муки 6 яиц- 30 р, 40 р-сахар, изюм 44 р ,соль , дрожжи не считаю + конд посыпка : получилось 4 приличных кулича, покрасили 3 дес яиц+ краска = 163 р , кагор 220р так и получается + немного огурцов свежих и зелень! Всего хватило ! Так что нормально и цена и качество! Делайте все сами , будет вам без "е"

Гость
2 мая 2016 в 16:39

купила кулич от "Абсолюта" - одних Е 19 штук! а помимо этого ещё полно дер*ма.
в помойку.
жаль, что в магазине (это на Михайловском) нет возможности разглядеть - и очередь и оч. мелко и не чётко написано.

ешьте тюменское)))) позорный бизнес.... три шкуры с них драть, а не заступаться.

Гость
2 мая 2016 в 17:01

вы считаете что все такие купили наборы? когда так упали доходы у населения? одни едят мясо, другие едят капусту...в среднем все едят голубцы(((

Кар ка чё
2 мая 2016 в 22:17

Хритсос воскресе

Гость
2 мая 2016 в 16:13

с просторов интернета: " Как в Бога вверить - так атеисты все, а как куличи жрать - так "Иисус воскресе!". Грустно (((((((((

Цена = 50 рублей
2 мая 2016 в 19:47

Куличей я сама настряпала не хуже, яйца красим природной безвредной краской (луковой шелухой). И того - дрожжи, вода, сахар - 2ст.л. и изюм в копейки мне обошелся. Дрожжи использую только замороженные и только 20 часть от них)). И того можно считать яйца десяток ну и рублей 10 затрат. А да как высчитать электроэнергию?))))