Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский велосипедист выскочил под колеса авто, а затем убежал»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Николай
2 мая 2016 в 13:44

Зачем учить эти глупые, ни кому не нужные ПДД, зачем спешиваться с велосипеда при преодолении переходного перехода. Да верхом гораздо быстрее... можно успеть на тот свет.

Гость
3 мая 2016 в 02:01

А с чего решили что он пешеход? Велосипедист это другая категория участников движения. Учитесь проезжать пешеходные переходы. На мосту Мельникайте уже надоели эти любители ЗОЖ

2 мая 2016 в 13:04

И велосипед оставил на месте?.. Вот до чего работа людей доводит!

2 мая 2016 в 16:11

Если убежал, значит знает что виноват, соответственно нарушал сознательно.

Гость
2 мая 2016 в 12:33

Виноватым будет конечно водитель! Но уважаемые пешеходы и велосипедисты! Смотрите пожалуйста по сторонам на пешеходных переходах. Водители тоже люди и у них не 10 глаз, особенно, если некоторые едущие на велосипедах не то, чтобы не слезают с велосипеда на пешеходных переходах, а даже элементарно не смотрят по сторонам! Машину можно починить, а запасных рук и ног ни у кого нет! Вы ломаете жизнь и себе, и водителям!

2 мая 2016 в 15:59

А велосипед не ворованный?

Гость
2 мая 2016 в 13:16

Велосипедист случаем не гастарбайтер?Тогда ему не зачем высвечивать свое нелегальное положение.

Гость
4 мая 2016 в 12:42

Велосепидистов пока штрафовать не начнут, не будет порядка никакого. У нас в России менталитет такой, понимаем только кнут.
Многие водители видели как велосепидист едет по дороге в потоке машин, но не останавливаясь на "красный" едет дальше, он же не автомобилист. Или ситуация, едет так же в потоке, доезжает до пешеходного перехода и все, уже не участник дорожного движения, он пешеход, поворачивает, не спешиваясь, и едет по пешеходному переходу. А если его собьют, то сразу же начнется, кококо, водители виноваты, автомобиль средство повышенной опасности.
Голова без мозгов - средство повышенной опасности!

2 мая 2016 в 15:29

Убежал зарабатывать на новый велик.

Гость
3 мая 2016 в 13:03

ну все, лишение водительских прав какие у него там есть, вело транспорт опасная штука, если они сами лезут под колеса когда их сбиваешь их надо сразу ловить и привязывать чтоб не убежали как этот, авто кто будет восстанавливать?

2 мая 2016 в 15:20

Может велосипед ворованный, вот и убежал.

4 мая 2016 в 12:16

Если вы так все орёте, что велосипедист - такой же участник дорожного движения как и водитель автомобиля, то почему же вы тогда не учитываете этот факт при проезде нерегулируемых перекрёстков и движении по прилегающим теприториям? Вы другие то автомобили не пропускаете, забыв про "правило правой руки", не говоря уже о велосипедистах.

2 мая 2016 в 21:14

водители стали наглее не пропускают пешеходов

Гость
3 мая 2016 в 21:57

Ненавижу велосипедистов!