Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области пьяный отец перевернулся на мотоцикле и погубил дочь»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
2 мая 2016 в 11:39

Моральный урод! Больше сказать нечего.

нэт
2 мая 2016 в 11:52

Семья считается неблагополучной?Злоупотребляет спиртным?Еще пять детей. А где же наши органы опеки? Ах да они же могут только из нормальных семей детей забирать когда в семье проблемы случились а зачем им заниматься детьми алкашей лучше по кляузе соседей нос свой всунуть а тут и так все знают что наблагополучная семья пусть поубивают всех детей.!!!!!

2 мая 2016 в 13:13

Очень жаль маленькую девочку......

Гость
2 мая 2016 в 11:48

Почему тюменец, если житель Ощепково?или это тюменский дегродант уехавший бичевать в деревню?

Гость
2 мая 2016 в 16:04

ненавижу этих алкашей! такие живучие... все им не почем! ни царапинки

Гость
2 мая 2016 в 12:26

Вот таких "людей" надо кастрировать и стерелизовать!Как собак.Зачем им дети?

Гость
2 мая 2016 в 12:24

Вот она, Россия-матушка!

чоппер
2 мая 2016 в 15:22

на Страшном Суде спросят с каждого... С детоубийцы тем более.

Гость
2 мая 2016 в 13:00

Нельзя алкоголикам детей оставлять. Ни в одной нормальной стране такого бы не допустили. А за материнский капитал они теперь вообще расстараются. И на водку и на мотоцикл хватит.

гость
2 мая 2016 в 15:08

Правильно , всё как всегда в Абатском районе всё прекрасно и красиво, а на деле так и получается, участковые на охоте и рыбалке , органы власти в районной газете красивые отчёты пишут , как районную газету в руки возмёшь , так обязательно портрет Васильева главы района , лучше бы этот красавец по деревням прокатился да посмотриел,что там творится а то губернатору авбатск покажет он его по голове погладит и снова лучший. А в деревнях асфальта почти нет, работы нет, всё развалили.

Гость
3 мая 2016 в 22:03

Ну и семейка! Бедные дети!

Гость
3 мая 2016 в 08:14

очень жаль ребенка, что вот так получилось. отец все осознает, и будет расплачиваться

гость
3 мая 2016 в 12:32

этот мотоцикл уже убил одного человека и одного покалечил и тоже по синьке- теперь вот снова

Гость
2 мая 2016 в 12:32

Святая пасха - повод выпить

186 регион
3 мая 2016 в 02:09

это болезнь 72 региона...все беды от пьянства

2 мая 2016 в 15:22

Народ богоносец, чо.

Код самоуничтожения
2 мая 2016 в 14:25

Однако граждане этой страны до смерти озабочены тем что их кормят не настоящим мясом, а миллионы, вопреки их "авторитетному" мнению, вкладывают в производство невкусной курятины.