Город Синоптики обещают тюменцам прохладные майские праздники

Синоптики обещают тюменцам прохладные майские праздники

Длинные выходные в Тюмени, с 30 апреля по 3 мая, будут весьма прохладными. Самым ясным и теплым днем станет суббота, а холодным и пасмурным – понедельник. Максимальная температура за время всего уик-энда +15 градусов, ночами столбики термометров покажут отрицательные значения.

Суббота, 30 апреля, будет ясной и солнечной. В течение всего дня будет дуть западный ветер. Утром температура составит +8 градусов, днем потеплеет до +15, вечером столбик термометра остановится на отметке +11 градусов.

В воскресенье, 1 мая, станет заметно холоднее. Ночью синоптики прогнозируют +7 градусов. Утром небо затянется облаками, а ветер сменит направление на северо-восточное. Днем будет относительно тепло (+10 градусов), к вечеру похолодает до +5. Ночью и вовсе температура воздуха составит 0 градусов.

Понедельник, 2 мая, выдастся пасмурным. Ветер будет дуть в том же направлении. Утром за окном будет +2 градуса, днем +6, вечером +3 градуса.

В ночь с понедельника на вторник обещают заморозок (-1 градус). День будет солнечным и относительно теплым. Ветер сменит направление на западное. Днем будет +10 градусов, к вечеру похолодает до +7.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем