19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

28 апр 2016 в 10:29

родителям штраф,а ей хорошего ремня

Гость
28 апр 2016 в 10:34

Далеко пойдет

Гость
28 апр 2016 в 10:40

Вот малолетки тупые!

Гость
28 апр 2016 в 11:18

Друзей-то поди надо привлекать по статье. Ночевала тоже у них?

Гость
28 апр 2016 в 11:53

когда сама матерью станет- поймет.

Гость
28 апр 2016 в 12:06

Ох, уж эти детки!

диде
28 апр 2016 в 12:27

Ужас, вроде девочка с виду приличная. Как можно пропасть с друзьями , ДЕВОЧКЕ?!!!

Гость
28 апр 2016 в 12:57

Когда я была малолеткой я тоже уходила из дома .бывало и неделю не появлялась.семья у меня очень даже благополучная просто мне ни когда не влетало за такое и меня не теряли .привыкли.лет 13,14 наверно было мне .щас мне 30 и я так же могу не отвечать по дня четыре на звонки.

28 апр 2016 в 13:09

М-да.... Я за такое хороооших пи..лей навешала бы доченьке)))

Гость
28 апр 2016 в 14:33

забухали что-ли?

Гость
28 апр 2016 в 14:36

все сначала дети, потом девочки, потом девушки, потом мамы, или просто шалавы, судьба у них такая...

Гость
28 апр 2016 в 19:52

Люди!!!! вы что на ребенка накинулись и на мать?
Вы сами сделали бы тоже самое на месте матери.
Я вчера ребенка с кружка ждала на остановке на пол часа больше обычного (телефон она сломала - позвонить не куда, карточку ттс потеряла - дала денег в аккурат, чтоб не потратила - а значит по приложению ттс не отследить). Вы не представляете, что я за это время передумала: и в 72.ру залезла, чтоб посмотреть последние новости, и несколько раз телефон в руки брала чтоб 02 набрать - пока не поздно.
Сама вся замерзла!
Подхожу к подъезду - и она идут с другой стороны! Я спрашиваю - ты от куда идешь и что так долго? - оказывается она 1 рубль потеряла и пошла пешком (ребенку 9 лет, шла в мкр-ны из центра).
Спрашивается - зачем сделали для детей платный проезд, -при потере карточки взымается полная сумма, от куда она у детей - сумма то не маленькая? Или уж сделали бы в приложение как то в телефоне, чтоб можно было отсканировать только номер и все, куда можно было из онлайн банка пополнить маме.

Гость
29 апр 2016 в 09:13

щас малолетки таскаються и дела им нет что дома кто то ждет! Родители относитесь строже к своим детям!!!! это наше будущее....