26 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

28 апр 2016 в 11:07

Прости им, Отче, ибо они не ведают, что творят!

Анна
28 апр 2016 в 11:08

21-й век на дворе. Полицейское начальство уже незнает как выщелкнуться

Гость
28 апр 2016 в 11:10

маразм

Гость
28 апр 2016 в 11:20

Дело за малым) Вновь крестить Русь матушку)

Гость
28 апр 2016 в 11:24

Сначала инспекторов исповедать надо. Уж очень их души заблудшие. Взяточничество само собой никуда не делось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 11:24

А теперь на новых машинах будут ездить только те ГИБДДшники, кто крещен в православии?

Гость
28 апр 2016 в 11:37

А почему освятил священник православной церкви ???? больше религий в России нет ???

Вредная
28 апр 2016 в 11:46

21 век на дворе, а они машины полицейские освящают?!?!?!? чего уж, предлагаю в каждой машине также повесить чеснок в капроновых колготках (раньше бабули так хранили) и осиновый кол, а то мало ли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 11:52

да,обычный распил бюджета. то же мне новость нашли

J@nChik
28 апр 2016 в 12:00

А что в рясы тогда гайцов всех не переодеть.Можно еще по виолончели вместо свистков выдать, ими же всю страну обеспечили.Будет сразу две культурных фишки - и к вере и к культуре ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:09

Подать уже церковь собирает с государства! Народ интересует сумма пожертвований на благословение дел бесовских!

гость
28 апр 2016 в 12:10

Все это поможет нашей полиции повысить раскрываемость преступлений, но держитесь преступники.

Гость
28 апр 2016 в 12:20

а где ЛАДА ВЕСТА

Гость
28 апр 2016 в 12:27

Сначала надо произвести изгнание бесов из здания!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 апр 2016 в 12:35

Как это зачем освятили?)) Всё правильно, апгрейдили, крылья ангела получили!)) +100 к скорости :о) теперь можно летать на них будит!)) нарушителям теперь не скрыться будит!))

Гость
28 апр 2016 в 12:44

Ну теперь я спокоен - ведь в машины смогут сесть только инспекторы чистые душой.
Вот она борьба с коррупцией во всей красе!

Гость
28 апр 2016 в 12:45

меня тоже интересует почему закупили новые ford focus,а не lada vesta? и это притом что они утверждают,якобы америкосы нам враги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 13:05

Надо и ящик для сбора денег с крестиком устанавливать на багажник.

Гость
28 апр 2016 в 13:05

мракобесие какое то

Гость
28 апр 2016 в 13:06

Все как на подбор, в смысле машины!

ворчун
28 апр 2016 в 14:05

вот молодцы! ато ракету не освятили и она не полетела...

28 апр 2016 в 14:14

Мракобесие возведённое на государственный уровень.
Противно даже читать такие новости.

Блондинка за рулём
28 апр 2016 в 14:19

ГИБДД финансируется из бюджета, следовательно, обязана была провести конкурс (тендер) на оказание услуг по освящению новых автомобилей. Где отчет о количестве участников конкурса и о разбросе цен?
А если серьезно - за чей счёт банкет? Почему бюджетные средства расходуются не по назначению в условиях кризиса? Ответственных за финансовую дисциплину - к ответу!

Нетаньяху
28 апр 2016 в 14:25

Интересно, вода при попадании на авто, не зашипела!?

040
28 апр 2016 в 15:52

А что без освещения машина не поедет ?

Ирина
28 апр 2016 в 17:08

Слушайте, ну это уже показуха от тех и от друг их пошли! Что за бредятина? Давайте вообще попов на посты ДПС посадим и в ментовские машины- пусть душещипательные беседы ведут. А более смешно, что ведь обыкновенные люди из мяса, костей и дерь..а (извините), так же сдохнут как и все, так же сгниют. А корчат из себя небожителей! И живут между прочим (спросите работяг которые им "кельи" в 200м.кв. ремонтируют), далеко не смиряя себя. Церковь уже лезет туда, где ей вообще делать нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:31

а че капоты подняты? движок конкретно освящали? Да не убудут обороты, да не сотрутся ремни твои, аминь!

Кость
28 апр 2016 в 17:32

Я буду этим машинам поклоняццо!

Гость
28 апр 2016 в 17:35

Говорят, одна газель замироточила лукойловским маслом..

Гость
28 апр 2016 в 17:36

В Библии ничего не написано про святые уазики!

Гость
28 апр 2016 в 18:06

Продаю ароматизатор в авто, в виде кадила!!!!

Гость
28 апр 2016 в 18:11

А грехи гаишники могут на таких машинах отпускать?

Гость
28 апр 2016 в 18:17

А можно в освященные машины заливать неосвященный бензин?

Гость
28 апр 2016 в 19:10

У меня крыша едет. МВД-на страже закона, по Конституции РФ церковь отделена от государства. Как это совместить? Они так же легко нарушают другие законы? Кто это разрешил делать? Я возмущена.

Гость
28 апр 2016 в 21:20

Крутяцкий автопарк у полиции))))

гость
28 апр 2016 в 22:28

потом эти полицейские приходят работать в гражданские организации и продолжают чудить , у них на гражданке всё звёзды на плечах светятся . Убедился на себе , лучше пусть в полиции до 60-ти работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:05

а для чего "нивы" с конурой вместо багажника? туда кого-то сажать будут? средневековьем попахивает.... ещё бы клетку просто поставили...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2016 в 12:43

печально....

Гость
29 апр 2016 в 19:28

Не давайте взятки, платите государству.

Гость
30 апр 2016 в 10:30

Ну, все, теперь под защитой, грешить можно, раз грехи загодя списали.

3 мая 2016 в 10:27

Господи!!! Еже ли есть ты на самом деле! Сделай уже что либо с этими горе "священнослужителями" !!!

Загрузка...