20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

28 апр 2016 в 08:46

Всё равно КРЫМ-НАШ !!!!))))))
Вертел я его на ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:24

Не поедем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:24

Самое интересное то,что ОНИ провели референдум и решили вступить в состав России,а почему у нас то не проводился референдум о согласии присоединения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:37

Чего-то я вас ивановых не пойму - ей хорошо, тебе не хорошо...(С)
Полгода назад в Крым никто не хотел даже под угрозой расстрела.
Субсидии сняли - все захотели в Крым...

Гость
28 апр 2016 в 09:45

Зато власть на деньги налогоплательщиков на вертолетах летает, так как не удобно по разбитым дорогам трясти свои ягодицы!!

Гость
28 апр 2016 в 09:51

В июне 2015 г. Отдыхали в Крыму! Поддерживаю предыдущих ораторов-дорог нет,кругом бардак,грязь,разруха! Цены запредельные,даже на товары местного производства, сервис нулевой! Зато хамства хоть отбавляй! Они в принципе ещё не поняли,что Россия их кормит и поит и лечит и учит и т.д. В турбазе "МИР" в Алуште,где мы снимали домик (кстати за свои деньги)- любимая фраза обслуживающего персонала: "понаехали тут"! В домике с удобствами две койки,стол,два сломанных табурета и холодильничек махонький! О сплит системах здесь,похоже,не слыхали вовсе, разные блага типа телевизора или утюга или чайника-за дополнительную плату! Причём в двое выше той,что указана в прейскуранте! Душ в домике имелся, но вода в нём была или ранним утром или поздней ночью! В общем пяти дней хватило,чтоб понять-в Алуште нам делать нечего,не смотря на тёплое и чистое море и пустые пляжи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:51

Оставшиеся 5 дней провели в Коктебеле! Вот там было всё пристойно-и номер в частной гостинице за вполне умеренную плату со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ вплоть до фена,охраняемая бесплатная стоянка,до моря 100 метров, великолепные пейзажи,красивая набережная..И,увы,пустующие кафе и рестораны,коих немерянно..Но цены отпугивают количеством нулей...В магазинах цены выше Тюменских, обед в столовой в среднем 500-700 р на двоих. Шашлык за 100 гр.- 180-220 рублей. За паромную переправу туда-обратно выложили 4 600 рубликов! Правда заминок и задержек в портах не было, так как билеты на паром я приобрела заранее через интернет! В общем как бы не был чудесен Крым во всём великолепии моря,солнца и исторических мест-лет пять ближайших там делать нечего! Впрочем- у каждого свой вкус..Всем доброго тёплого лета и хорошего отпуска!

ОТВЕТИТЬ
Ищущий
28 апр 2016 в 09:52

Не расстраивайтесь. Если считать, то Гоа не дороже, если самому лететь и размещаться на отдых. А отдых на несколько порядков выше и интереснее. Кто хочет совдепии-нужно в Крым. А в нормальном отеле Крымский бриз ценник, как в Монако. Почему-то все в Тае отдыхают.

Рощино
28 апр 2016 в 11:29

Александра Карасева, прежде чем писать "шокирующие" материалы, рекомендую изучить нормативные документы на основании которых выделяются субсидии на выполнение полетов по маршрутам. Постановление Правительства №1242 не затрагивает полеты в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:34

Что расстроились? Поехалите с нами на автобусе из екб - дешевле и быстрее поезда.

Nowator
26 мая 2016 в 12:12

Капил путевку в Ливадию (Ялта) 86 000 на двоих 18 дней(Лечение, 4-х разовое питание) . Билеты а/к Ямал 32 000 туда и обратно на двоих(Прямой рейс). То-есть 8000 один билет. Я считаю это нормально( а сколько вы хотите?). Так что нечего нюни распускать. Не сочтите за труд. садитесь за комп и ищите. Под лежачий камень вода не течет.