ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
старый дед
27 апр 2016 в 16:56

Дедушко хотел на халяву слетать косточки погреть опять нагнули окоянные

Гость
27 апр 2016 в 17:27

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!

Гость
27 апр 2016 в 17:08

Вот честно уже плакать хочется. Живем от кризиса к кризису: что-то накапливаем, получаем передышку и по новой. В этом году была возможность взять льготную путевку в Анапу, но посмотрела цену за авиаперелет и слезы на глаза навернулись. 50 с лишним тысяч рублей внутри собственной страны. Надежды на будущее у меня нет, видимо отдыхать на море теперь до конца жизни не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 18:38

спасибо якушев( помогаем дальше крыму

Крым не наш
27 апр 2016 в 16:44

Правильно. Зачем тюменцам летать в Крым, в который согласно новостям Тюменская область инвестирует миллиарды рублей.
Нечего там делать, чтобы не видеть, как деньги разворовывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 17:10

Это потому что бедным москвичам нужно субсидировать и без того недорогие перелёты во все стороны.

Гость
27 апр 2016 в 17:33

пролетели мимо крыма...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:36

а мы, прямо, ждали другого решения... Полетим в Турецию, назло ИГИЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 22:08

Как все это противно.

27 апр 2016 в 17:34

Не заслужили мы отдыха в Крыму((( печалька((

Гость
27 апр 2016 в 22:07

в турцию тогда полетим на отдых

Гость
27 апр 2016 в 17:22

Что то не видно этих билетов на сайтах авиокомпаний! Где купить можно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 20:54

Ну уж он то туда сгоняет без проблем, там поди себе любимому заимку отгрохал, ну типа для тружеников из Тюмени.

Гость
27 апр 2016 в 17:27

во нагнули...

Гость
28 апр 2016 в 09:24

Самое интересное то,что ОНИ провели референдум и решили вступить в состав России,а почему у нас то не проводился референдум о согласии присоединения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:51

В июне 2015 г. Отдыхали в Крыму! Поддерживаю предыдущих ораторов-дорог нет,кругом бардак,грязь,разруха! Цены запредельные,даже на товары местного производства, сервис нулевой! Зато хамства хоть отбавляй! Они в принципе ещё не поняли,что Россия их кормит и поит и лечит и учит и т.д. В турбазе "МИР" в Алуште,где мы снимали домик (кстати за свои деньги)- любимая фраза обслуживающего персонала: "понаехали тут"! В домике с удобствами две койки,стол,два сломанных табурета и холодильничек махонький! О сплит системах здесь,похоже,не слыхали вовсе, разные блага типа телевизора или утюга или чайника-за дополнительную плату! Причём в двое выше той,что указана в прейскуранте! Душ в домике имелся, но вода в нём была или ранним утром или поздней ночью! В общем пяти дней хватило,чтоб понять-в Алуште нам делать нечего,не смотря на тёплое и чистое море и пустые пляжи!

ОТВЕТИТЬ
андрей
28 апр 2016 в 04:53

Зато он наш. Просто будете знать об этом.

ХочувКрым
28 апр 2016 в 08:32

На сайте Росавиации черным по белому написано, что этот список субсидированных маршрутов " В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25.12.2013 № 1242". Заметьте, что Постановление указано от 2013г., а Крым вступил с состав РФ в 2014г. Так что, ребята, не паникуем. Этот список не имеет отношения к программе субсидирования направления в наш с вами любимы Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:24

Не поедем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:51

Оставшиеся 5 дней провели в Коктебеле! Вот там было всё пристойно-и номер в частной гостинице за вполне умеренную плату со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ вплоть до фена,охраняемая бесплатная стоянка,до моря 100 метров, великолепные пейзажи,красивая набережная..И,увы,пустующие кафе и рестораны,коих немерянно..Но цены отпугивают количеством нулей...В магазинах цены выше Тюменских, обед в столовой в среднем 500-700 р на двоих. Шашлык за 100 гр.- 180-220 рублей. За паромную переправу туда-обратно выложили 4 600 рубликов! Правда заминок и задержек в портах не было, так как билеты на паром я приобрела заранее через интернет! В общем как бы не был чудесен Крым во всём великолепии моря,солнца и исторических мест-лет пять ближайших там делать нечего! Впрочем- у каждого свой вкус..Всем доброго тёплого лета и хорошего отпуска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 07:27

пора революцию вершить хватит молчать!

Ирина
28 апр 2016 в 08:29

Ничего себе. Обидно как. Билет до Симферополя из Тюмени в одну сторону на одного человека 14 000 - 16 000 рублей. На троих почти 100 000 рублей выходит в обе стороны. Два отеля забронированы на отдых в августе, в Судаке и в Ялте. Еще в январе бронировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:45

Зато власть на деньги налогоплательщиков на вертолетах летает, так как не удобно по разбитым дорогам трясти свои ягодицы!!

Ищущий
28 апр 2016 в 09:52

Не расстраивайтесь. Если считать, то Гоа не дороже, если самому лететь и размещаться на отдых. А отдых на несколько порядков выше и интереснее. Кто хочет совдепии-нужно в Крым. А в нормальном отеле Крымский бриз ценник, как в Монако. Почему-то все в Тае отдыхают.

Гость
27 апр 2016 в 21:06

Особенно удивили субсидии из Краснодара и Минеральных Вод, им то вообще в Крым абсолютно необходимо отдыхать.. , а жителям Северных широт нет необходимости..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:37

Чего-то я вас ивановых не пойму - ей хорошо, тебе не хорошо...(С)
Полгода назад в Крым никто не хотел даже под угрозой расстрела.
Субсидии сняли - все захотели в Крым...

Гость
27 апр 2016 в 17:33

Если кто заходил на сайт росавиации, тот видел, что к крыму данный перечень не имеет никакого отношения! Ждем дальше решения по субсидиям в Крым

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 08:46

Всё равно КРЫМ-НАШ !!!!))))))
Вертел я его на ......

ОТВЕТИТЬ
Рощино
28 апр 2016 в 11:29

Александра Карасева, прежде чем писать "шокирующие" материалы, рекомендую изучить нормативные документы на основании которых выделяются субсидии на выполнение полетов по маршрутам. Постановление Правительства №1242 не затрагивает полеты в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:34

Что расстроились? Поехалите с нами на автобусе из екб - дешевле и быстрее поезда.

Nowator
26 мая 2016 в 12:12

Капил путевку в Ливадию (Ялта) 86 000 на двоих 18 дней(Лечение, 4-х разовое питание) . Билеты а/к Ямал 32 000 туда и обратно на двоих(Прямой рейс). То-есть 8000 один билет. Я считаю это нормально( а сколько вы хотите?). Так что нечего нюни распускать. Не сочтите за труд. садитесь за комп и ищите. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
27 апр 2016 в 21:33

Почему столько негатива? Сейчас нужно пенсии, зарплаты платить крымчанам, мост строить, вообще много проблем, а им субсидии подавай! Крым наш и это главное!

ОТВЕТИТЬ