22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Шест с бугра
27 апр 2016 в 13:24

В 1970-х король Бутана придумал мерить успех государства не в ВВП, а в «валовом национальном счастье».
В 2013 году президент Венесуэлы Николас Мадуро учредил министерский пост куратора «высшего общественного счастья».
В 2016 главная над сенаторами Валентина Матвиенко предложила создать в России Министерство счастья.
Но почему-то самой счастливой страной в 2015 году признана Швейцария, в которой до этого не додумались.

Гость
27 апр 2016 в 13:29

Поздравляем!

Гость
27 апр 2016 в 13:44

Вот, когда население поблагодарит. "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха...."

диде
27 апр 2016 в 13:50

Что не пиши про депутатов но вот не любит их народ ! Может не не писать про них? Ну что бы не нервировать горожан )

Гость
27 апр 2016 в 14:58

"Рука руку моет"... Все повязаны одним "делом"...

Гость
27 апр 2016 в 15:04

бла-бла
бла-бла
бла-бла
ла-ла! - припев песТни от министерства счастья..

Гость
27 апр 2016 в 15:36

Только местным жителям их не за что благодарить

Гость
27 апр 2016 в 18:59

осенью у всех недовольных будет прекрасная возможность поменять думу. В мае начнется избирательная камапния - присматривайтесь к депутатам и голосуйте, по-моему это самый конструктивный подход, а не просто сидеть на форумах и возмущаться как у нас все плохо

Гость
27 апр 2016 в 19:01

а можно поподробнее - за что? Я понимаю губернатора, а их-то за что?

11345
27 апр 2016 в 19:58

Вполне приятная и счастливая леди. И почему это она не может доя себя создать министерство счастья, Баба Тома хорошо. Завтра выписывают.Чтобы осчастливить еще и близких?

Гость
27 апр 2016 в 21:58

За каку таку работу?

Галина
27 апр 2016 в 22:15

Может,премию им дать.

28 апр 2016 в 08:39

и премию дали))))

гость
28 апр 2016 в 16:10

свежую кровь надо выбирать. вон сколько умных, интересных кандидатов на праймериз записались

Гость