19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 апр 2016 в 12:10

"где лес несколько лет заваливался несанкционированными свалками."... и организаторы мероприятия свято верят что после того, как Тюменцы приберут лес несанкционированные свалки прекратятся? Ну ну...
Проблему стоит на мой взгляд решать прежде всего с предотвращения этих самых свалок а не путем их периодической уборки...

Гость
27 апр 2016 в 12:40

Ооо Сейчас начнётся: пусть Моор убирается, депутаты, мы налоги платим и т.п.

Гость
27 апр 2016 в 12:40

Что гастарбайтеры делают или должны были сделать за деньги,то тюменцам прелагают сделать бесплатно.

Гость
27 апр 2016 в 13:03

что так далеко собрались? приходите на оз. Круглое ))) камазами можно вывозить.))

Гость
27 апр 2016 в 13:17

НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕет. Даже скудным закусоном и чаем не возбудили желание.

Гость
27 апр 2016 в 13:18

К чаепитию подъеду)))

Гость
27 апр 2016 в 13:38

С собой необходимо иметь резиновые сапоги и теплые носки, спрей от для обработки одежды, термосы с чаем, печенье, бутерброды.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/160107380068352.html...........НУ НИЧЕГО СЕБЕ!?ОТ НИХ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СВОЁ!!!И КТО ПОЕДЕТ???

Гость
27 апр 2016 в 14:36

Короче подъезжать надо к 14.00

27 апр 2016 в 14:51

Ох и любит наше государство бесплатную рабочую силу...

Гость
27 апр 2016 в 15:26

Люди, которые, не мусорят пойдут убирать за людьми, которые, плевали на чистоту и субботники...

Гость
27 апр 2016 в 16:35

Тема правильнее звучала бы как - "Тюменцам предлагают навести порядок у себя в голове", потому как порядок/беспорядок напрямую связаны с мыслями. Культурный человек никогда не позволит себе загадить всё вокруг. Ну и как обычно в любой теме начались комментарии халявщиков, вечно всем недовольных неудачников, ну и тех кому просто доставляет удовольствие написать какую-нибудь гадость.

Гостья
27 апр 2016 в 16:41

В основном инициатива нашей Тюменской молодежи! Моя дочь каждый год ходит на Эко-субботник.

Гость
27 апр 2016 в 18:04

А при чем тут ЙОГА в названии?

Гость
27 апр 2016 в 18:06

Мы с чердака выгребли 7 мешков бутылок и шприцов. Вот будущее нашей молодежи.