Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подземный переход у «Ашана» обещают скоро отремонтировать»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
ГостьЯ
27 апр 2016 в 10:36

Не понимаю, зачем обрывать потолки? Зачем все поганить и разрушать? Это же не бомжи, а чьи то дети-идиоты. Хотя может родители таких детей тоже пакостили в молодости. Чему могли , тому и научили.

27 апр 2016 в 10:33

100% само отпало

ГостьЯ
27 апр 2016 в 12:56

Вандалят и вандалят, айяяй, то с одного крыла перехода валится потолок, то с другого ... и так с момента сдачи объекта

Гость
27 апр 2016 в 14:05

Уберите пешеходный светофор чуть дальше у Ленты и народ будет пользоваться переходом чаще и тогда вандалы переберутся на другой объект!

Гость
27 апр 2016 в 16:01

Объясните мне как там спускаться с детской коляской? Что то лифта или пандуса я не наблюдаю. Есть лифт внутри, но как туда попасть не понятно, и всеравно по лестницам скакать.

Гость
27 апр 2016 в 13:42

Ау мостострой 36 ! Бабки срубили и в засаду ?! У них много не доделок ! Кто заметил пишите в администрацию !

Гость
27 апр 2016 в 22:21

А где он там? живу рядом и первый раз слышу!

Гость
27 апр 2016 в 12:10

Да о чем вы говорите, какие вандалы. Строить надо качественнее, вот и все! Вандалы бы лампочки побили, стены изрисовали, либо вообще вырвали этот лист с корнем, а если судить по фото, впечатление, что лист сам собой отвалился. Эту картину можно с выходных наблюдать, в воскресенье проезжали мимо - лист уже висел!

гость
28 апр 2016 в 16:02

камеры надо вешать, чтоб хулиганов вычислять, и рублем наказывать

Гость
28 апр 2016 в 16:50

вандалы ..! А потом скажут, что бюджетные деньги по сто раз тратят на ремонты таких объектов! А некоторые тут прямо, я смотрю, от счастья чуть не прыгают - надо же потолок отвалился в подземке! Ура! Есть повод поругать власти!

Гость
28 апр 2016 в 19:50

камера, и еще раз камера!
Сам такой был в молодости. Молодые тупые, зато большинство потом вырастают становятся хорошими порядочными людьми, Кто не стал - садится или спивается. Это жизнь.

Гость
27 апр 2016 в 11:03

столько удачно бабла отмыли, а построили из какой то фигни, молодец мостострой-11