17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

26 апр 2016 в 17:30

"...один из них – 60-летний – полагал, что его супруга изменяет ему с таксистом..."

а убитому - 24 года
Точно ничего в статье не перепутали))) или 60-летнюю бабушку потянуло на свежее молодое мясо - ну это же бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 17:30

Загубили жизнь молодому парню, 60 лет а ума нет, надеюсь свои последние годы он проведет на зоне.

Гость
26 апр 2016 в 17:31

Бабушка с 24-летним изменяла что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 17:50

Поскольку в регионе ранее совершались преступления в отношении таксистов, дело было сразу же взято на личный контроль начальником УМВД России по Тюменской области Юрием Алтыновым ... (с)
А почему Алтынов каждое убийство под личный контроль не берет? Может раскрываемость бы повысилась.

Гость
26 апр 2016 в 17:51

интересно,сколько лет супруге

ОТВЕТИТЬ
петя Хрюкин
26 апр 2016 в 17:52

ревнивцы-страшные люди...таких надо изолировать от общества ,как душевнобольных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 18:08

Какая то бредовая статейка))) У старого жена молодухой что ли была??? В 60 лет ревность это что то)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2016 в 18:13

все беды от баб!!! дала повод и пусть теперь совесть ее мучает!

Гость
26 апр 2016 в 18:56

Вероятнее всего, жена была молодая, вот и ревновал её.Придется теперь окончить свою жизнь в застенках. Мужики - выбирайте своих жен по своим силам и физическим возможностям.

Гость
26 апр 2016 в 19:20

Жена его в два раза младше.

Гость
26 апр 2016 в 19:21

Жена в 2 раза младше его была

ОТВЕТИТЬ
222
26 апр 2016 в 19:29

Да, так проще, чем искать. Без тока обошлось?

Гость
26 апр 2016 в 20:10

Выбили признательные показания. В это больше верится

26 апр 2016 в 21:17

Злодеи задержаны, как сказочные герои))

Тюменец
26 апр 2016 в 21:46

Не пойму я этих ревнивцев надо жену наказывать, а не любовника.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 23:04

Здесь подробно с именами и фотографиями.
Свердловский сотрудник ГИБДД помог ревнивому мужу убить любовника жены

ОТВЕТИТЬ
Хаким Абдул Джафар
27 апр 2016 в 07:38

покувыркался таксерик. думал с рук сойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 07:47

Жалко! Парень молодой красивый!( Соболезнования родственникам.

Гость
27 апр 2016 в 08:31

А что вы думаете у 60лтних только бабушки в женах могут быть бабушке всего 34 годка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 09:47

Жену бы и убивал,парень то при чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 10:00

Если в 60 лет имеешь жену 30(18) - 40 лет, то всегда надо быть готовым к её косякам. Ревность тут бессмысленна. Природу не обманешь.

Гость
27 апр 2016 в 11:46

Посмотрела я на эту Юлию.... у нее на лице написано, кто она... Погубила парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 13:14

Зря старался пенс. Молодая женушка осталась с его бизнесом и дальше будет тусить.

Гость
27 апр 2016 в 16:28

По другим источникам, они уделили вместе и не скрывали отношений

Гость
27 апр 2016 в 21:00

Вот.Одна баба стольким мужикам жизнь загубила.Ну какая от них польза?

3 мая 2016 в 11:08

Итого мы имеем: 1 - женщина (с которой все хорошо) ; 4 - мужика (которым плохо).

Загрузка...