Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Тюменской области прогнозируют жаркое лето
В Тюменской области прогнозируют жаркое лето

Гость
26 апр 2016 в 15:04

Ага, эти синоптики на следующий день погоду то не могут спрогнозировать, солнечная суббота у них, на поверку оказывается дождливой и холодной. Аналогично и прошлое лето они тоже обещали жаркое и сухое...

Гость
26 апр 2016 в 15:05

а холодную зиму не прогнозируете!?)))))))))))))))))) хватит народ смешить) погоду то на завтра не могут спрогнозировать))

26 апр 2016 в 14:48

а кто то еще прогнозировал в апреле морозы до -20,

Шпрот
26 апр 2016 в 14:48

Ага, каждый год обещают

26 апр 2016 в 14:44

Конкретики не вижу. Куда довезут? Где высаживать будем? А давайте в центре города, а!

Гость
26 апр 2016 в 15:31

Есть примета такая... если наши синоптики что то прогнозируют, то будет значит всё со всем на оборот:))

Гость
26 апр 2016 в 15:03

Каждый год прогнозируют жаркое лето....не спугните и в этом году. ТСССС!

Гость
26 апр 2016 в 16:08

В статье возможна неточность: большая часть пожаров обусловлено не гражданами, отдыхающими на природе, а сокрытием незаконной вырубки лесов.

Гость
26 апр 2016 в 15:29

Да они утром вечере предсказать не смогут, какое там жаркое лето?!))

Гость
26 апр 2016 в 16:19

Буду надеяться, что хотя быв этот раз синоптики окажутся правы. Задолбало лето в расстёгнутой фуфайке (((

Гость
26 апр 2016 в 15:48

Ништяк!!!!!!!!!!!Наконец-то, а то два "лета", лета не было

26 апр 2016 в 16:47

Ой, пусть уже будет жаркое лето)) хочу, хочу) главное, чтобы у народа оставалась голова на плечах и ни кто не провоцировал лесные пожары. А деревья высаживать я поеду. Где сбор?

пенсионер
27 апр 2016 в 11:43

Какое бы ни было лето - дай Бог, чтобы оно было. Лишь бы было мирное лето. Все в руках природы матушки природы ( если хотите- господа ) и немного нас.

ON/OFF
26 апр 2016 в 15:16

Пусть теперь с Крыма к нам едут загорать!!!

Гость
26 апр 2016 в 18:14

Тюменцы, что за негатив у вас. Если бы написали, что лето будет холодным и дождливым , то еще больше бы разнылись.

222
26 апр 2016 в 16:03

Ребята, вы тут высаживайте деревья за еду, а то в Сибири мы весь уже повырубили и китайцам продали. Да, забыли еще сказать - стоимость СМС 20руб. Короче, ваши промытые мозги - наша прибыль

Гость
26 апр 2016 в 19:15

Прогнозируют )))) Это ж синоним к словам "обещают", "угадывают", "предсказывают". Грош - цена этим ******. Чё они вообще на работе делают? )) Пасьянс раскладывают ( хотя, если бы у них элементарный "волк-яйцелов" был, может, тогда хотя бы на пару дней вперед не врали. Самая не нужная "профессия"

26 апр 2016 в 20:00

Про акцию обмолвились, а на самом деле куда обращаться и где? Я бы с удовольствием съездила и поучаствовала в посадках.

Лена
26 апр 2016 в 21:01

А куда обращаться, если я хочу поучаствовать в посадке деревьев?

Гость
26 апр 2016 в 15:47

Чистите леса от сушняка,и будет вам счастье. Каждый год тупо пожаров ждут и ничего кроме ограничений для народа не делают.

Гость
26 апр 2016 в 21:26

Всем кто любит холодное лето и/или мучается от аллергии рекомендую переехать на Чукотку, например в Билибино или Анадырь, а мы Тюменцы любим тепло и хотим жаркое лето!

Гость
26 апр 2016 в 20:35

мне бабушка так говорила: 3года мочит,3года сушит,3 года само по себе(умеренно мочит и сушит).проверим приметы моей бабушки?по приметам должно быть 3 сырое лето.....поживем-увидим?

Гость
26 апр 2016 в 16:53

Скорей бы зима, аллергия надоела.

Гость
26 апр 2016 в 17:30

Где они тепло увидели? Синоптики обещают холодный май и июнь!

Тюменка
26 апр 2016 в 18:08

Что-то не нашла в статье сведений от синоптиков....

Гость
26 апр 2016 в 19:07

А то я думаю, что у меня из покупных косточек проросли: хурма, мандарин и лимон.

Гость
26 апр 2016 в 20:25

Прошедшую субботу тоже жаркой обещали...

Гость
26 апр 2016 в 20:33

да как в том году обещали

Ишимец
26 апр 2016 в 21:46

синоптики прогнозируют жаркое и пожароопасное лето.

Зашибись, так у нас ещё и нефтебаза рванёт???

гость
27 апр 2016 в 07:32

Да я своему коту больше доверяю, чем синоптикам.

Гость
27 апр 2016 в 10:56

Не надо жаркого лета, я ещё не похудела под купальник))))

Гость
28 апр 2016 в 07:06

Почему до сих нет ответственности за неправильный прогноз??? Даже составить прогноз погоды на 1 день для них это проблема!!! Такое чувство что гадают на кофейной гуще, при этом кофе какое-то просроченное!!!

Гость
28 апр 2016 в 15:42

Прогноз на жаркое лето - реклама. А леса горят из-за сушняка и поваленных деревьев (не убирают сами и другим на дрова не дают). Присмотритесь к лесу вдоль любого тракта из Тюмени. Лесники это видят?

Гость
27 апр 2016 в 08:05

Верните тепло в квартиры. Потом делайте какие угодно прогнозы (на основании метеоспутников США). Каждый год одно и тоже, перед весенними холодами отключается отопление. Неужели так трудно научиться управлять в жалком остатке Тюменской области, от Исетского до Увата, от Тюмени до Ишима??????????! Не нужно пытаться каждый год разогреть р.Туру через канал на Лесобазе, не получиться.

Гость
27 апр 2016 в 10:08

Уважаемые автор статьи и РЕДАКТОР!
Скажите, пожалуйста, какая связь между названием статьи и ее содержанием?!