23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 апр 2016 в 20:00

Про акцию обмолвились, а на самом деле куда обращаться и где? Я бы с удовольствием съездила и поучаствовала в посадках.

Гость
26 апр 2016 в 20:25

Прошедшую субботу тоже жаркой обещали...

Гость
26 апр 2016 в 20:33

да как в том году обещали

Гость
26 апр 2016 в 20:35

мне бабушка так говорила: 3года мочит,3года сушит,3 года само по себе(умеренно мочит и сушит).проверим приметы моей бабушки?по приметам должно быть 3 сырое лето.....поживем-увидим?

Лена
26 апр 2016 в 21:01

А куда обращаться, если я хочу поучаствовать в посадке деревьев?

Гость
26 апр 2016 в 21:26

Всем кто любит холодное лето и/или мучается от аллергии рекомендую переехать на Чукотку, например в Билибино или Анадырь, а мы Тюменцы любим тепло и хотим жаркое лето!

Ишимец
26 апр 2016 в 21:46

синоптики прогнозируют жаркое и пожароопасное лето.

Зашибись, так у нас ещё и нефтебаза рванёт???

гость
27 апр 2016 в 07:32

Да я своему коту больше доверяю, чем синоптикам.

Гость
27 апр 2016 в 08:05

Верните тепло в квартиры. Потом делайте какие угодно прогнозы (на основании метеоспутников США). Каждый год одно и тоже, перед весенними холодами отключается отопление. Неужели так трудно научиться управлять в жалком остатке Тюменской области, от Исетского до Увата, от Тюмени до Ишима??????????! Не нужно пытаться каждый год разогреть р.Туру через канал на Лесобазе, не получиться.

Гость
27 апр 2016 в 10:08

Уважаемые автор статьи и РЕДАКТОР!
Скажите, пожалуйста, какая связь между названием статьи и ее содержанием?!

Гость
27 апр 2016 в 10:56

Не надо жаркого лета, я ещё не похудела под купальник))))

пенсионер
27 апр 2016 в 11:43

Какое бы ни было лето - дай Бог, чтобы оно было. Лишь бы было мирное лето. Все в руках природы матушки природы ( если хотите- господа ) и немного нас.

Гость
28 апр 2016 в 07:06

Почему до сих нет ответственности за неправильный прогноз??? Даже составить прогноз погоды на 1 день для них это проблема!!! Такое чувство что гадают на кофейной гуще, при этом кофе какое-то просроченное!!!

Гость
28 апр 2016 в 15:42