20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
26 апр 2016 в 13:15

Прочитал и посмеялся от души. Ближе к выборам ещё смешнее будет!

Гость
26 апр 2016 в 13:22

чем ближе выборы, тем ближе власть к народу

Гость
26 апр 2016 в 13:27

подскажите, В.В., как к ВАМ на приём попасть?! ))))) хотя бы)

гость
26 апр 2016 в 13:33

ничего смешно не вижу. губер открыт для общения и решения проблем. взять вопрос с винзилями. приехал и сам все решил

Гость
26 апр 2016 в 13:37

Поржал от души))) Родненькие вы наши)))

Гость
26 апр 2016 в 14:03

Для этого нац гвардия, тренировка разгона митингов и автозак "Каратель" - чтобы еще ближе стать

26 апр 2016 в 14:40

Знаете сам ни когда не сталкивался с властью, вот так мне повезло. Но вот мой отец недавно занимался оформлением жилья, и разрешения на проведения газа. Само-сабой пришлось общаться с разными комитетами в администрации Ялуторовского района, хочу сказать, он остался очень доволен их работой, везде приветливы, везде выслушали, подсказали, посадействовали. Вот по таким специалистам складывается мнение у жителей о власти в целом. Эти сотрудники не зря едят свой хлеб.

Шульц
26 апр 2016 в 15:12

Всё наеробот, наблюдается утрата связи между властью и избирателями, людей водят за нос, власть не хочет думать головой даже в жизни половой

Гость
26 апр 2016 в 15:25

КАКОВА ЖЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ "ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА"? И В ЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ ВЫРАЖАЕТСЯ?

Гость
26 апр 2016 в 15:39

Мне не понятно само выражение "власть стала ближе к народу"! Она что с небес спустилась, аннуаки понимаешь ли! Власть априори должна от народа и быть рядом с народом изначально, а не приближаться или удаляться, как явление свыше.

Тюменка
26 апр 2016 в 15:57

Да мы скорее контакт с инопланетянами установим, чем "власть станет ближе и доступнее людям". Власти самой не смешно от этого высказывания? Каким местом она стала ближе? Где этот загадочный "положительный эффект"? Магазины и предприятия закрываются, повсеместно объявления о сдаче помещений в аренду,малый и средний бизнес на грани банкротства, процветают только сетевые гиганты- торговые центры, владельцами которых являются москвичи и иностранцы. Где примеры "работы единой администрации"? Где " новое динамичное движение"? В чем оно проявляется?

Гость
26 апр 2016 в 16:55

Он вообще в реальности живёт !?

тюменец
26 апр 2016 в 17:01

у , главы региона , все еще 1 апреля .?

Гость
26 апр 2016 в 17:14

Хотите быть ближе! Даёшь зарплату хотя бы среднюю по региону, отмену льгот себе любимому и передвигаться только на отечественном автопроме, который поддерживаете бюджетными деньгами! А пока вы миллионами получаете, в день больше чем некоторые за месяц, лицемерно заявляя , кто на что учился и т.п Близость с вами может быть только одна! Результата работы за такие зарплаты, избиратели не наблюдают. И платить вам в тысячи раз выше средних зарплат не хотят! Хотя бы в кризис, который допустили не повышайте коммуналку и горючее! Тогда чуть ближе будете-а так делать вид, что о народе думаете-просто безнравственно

26 апр 2016 в 17:40

Вот и посмотрим насколько ближе, по вопросу оплаты отопления в мае 2016 года, которого по факту нет))

26 апр 2016 в 18:03

Улыбнулся. ?

Сергей Анатольевич.
26 апр 2016 в 18:21

Боже мой! Какая "лапша"!

Гость
26 апр 2016 в 19:32

Да сейчас чиновники больше всех боятся потерять место работы! В любой кабинет заходишь - улыбаются так, как маме родной не улыбаются. В этом плане стали ближе, да.
Вот кто страшно далек от народа, это коммунальщики, энергетики и водянщики. КОГДА НА НИХ УПРАВУ НАЙДУТ?????

Гость
26 апр 2016 в 21:30

можно конечно стебаться, но согласитесь что все равно стало сейчас реально достучаться до властей. все равно все становится более-менее прозрачным и влиять на них можно. Ну вот хотя бы через тот же Интернет, соцсети, писать в блог губернатору в конце концов

Гость
26 апр 2016 в 22:53

Даааааааааа оказывается опять губернатор во всех грешках виноват, взял кто взятку - губернатор виноват, наводнение - он виноват, собака укусила и опять этот Якушев. Может Якушев по ночам бегает и мусор в Субботино и по лесам валит , или всё таки он?

Гость
26 апр 2016 в 23:12

Ну что вы все ёрничаете и ржёте? Смеётся тот, кто смеётся последний. Вы, наверно, не знаете, что лично ветеранам тыла в честь 9 Мая кадеты ТКУ приезжают и передают поздравления от В. Якушева. Большая благодарность ему за это внимание от ветеранов. Моя свекровь ( маломощная старушка) плачет от радости от такого внимания власти. (Она начала работать в колхозе в 1941 г. и ей было 14 лет) Эти мероприятия проходят каждый год и выборы тут не причём.

27 апр 2016 в 07:21

Сколько не довольных людей, даже пишут, что я засланный казачок, :)))). Так вот, по большому счету я не сторонник власти, но хочется отметить позитивные изменения. Дорогие мои, а в чём же дело? Меняйте эту власть на лучшую, голосуйте на выборах не за Единую Россию, не за Путина, не за Якушева. Положительного отношения в комментариях почти не увидел, а рейтинги и результаты выборов всем известны. Вопрос: кто выбирает этих людей?

Гость
27 апр 2016 в 10:23

Мало что изменилось в лучшую сторону, рано хвалить власть, порядочнее промолчать было бы, да видимо очень лавры хочется не по заслуге, как по накатанной. "Лаврушники" - вот моя оценка.

Гость
27 апр 2016 в 11:10

кризис создали чиновники , ободрав народ до прожиточного минимума , своими бесстыдными зарплатами, вот и вся близость идем по пути ближнего зарубежья , только мигрировать и бежать не куда

Гость
27 апр 2016 в 18:15

все познается в сравнении. Сестра недавно жаловалась на мэра своего города - а живет она в 60 км от Берлина, город не называю, но небольшой и очень уютный.
У нее муж работает по нашему в автосервисе, сервис у них рядом с домом. Велели закрыть потому что жителям не нравится шум и раздражает запах.

Гость
28 апр 2016 в 16:42

выдернули слова Якушева из контекста и стебутся. Понятно же, что губернатор имел ввиду! В маленьких городках и селах все еще проще - начальников знает каждая собака, там точно не спрячешься от народа

Гость
28 апр 2016 в 19:34

так а в небольших городках и побоятся быть дальше от народа. Там ведь пустить красного петуха - недолга....

28 мая 2016 в 12:24

Огорчю я вас В.Якушев вы все дальше и дальше от народа и его проблем .Да вы и сами об этом знаете.