5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
25 апр 2016 в 14:28

могли бы и написать новость что такое мероприятие пройдёт.

Шест с бугра
25 апр 2016 в 14:38

А че только постфактум?!

Гость
25 апр 2016 в 22:42

А я вот никогда в жизни не забуду, как моя бабушка то пенсию выхлопатывала, то потерянный стаж доказывала, то дрова бегала искала, где бы выписать подешевле - некогда было свои боевые годы вспоминать, надо было выживать.

ОТВЕТИТЬ
жора
25 апр 2016 в 15:14

На сайте министерства обороны есть маршрут, расписание агитпоезда. И в тюмени он должен стоять 26.04. с 10:00 до 12:00 (наверно по мск). Я специально взял выходной на этот день. Спрашивается "какого лешего?" ....

Гость
25 апр 2016 в 15:24

Действительно, информации о данном мероприятии не было

Гость
25 апр 2016 в 22:50

За чей счет эти покатушки?

Гость
25 апр 2016 в 15:30

Чтобы меньше народа было.

25 апр 2016 в 15:46

На Первом канале анонсировали это мероприятие. Не хочу желчью тут брызгать, просто ответьте, кто в курсе - кто эти ..., кто едет через всю страну на поезде в костюмах времен ВОВ? Речь шла о 18-ти, если мне не изменяет память, днях в пути.

Гость
25 апр 2016 в 18:38

И почему про это мероприятие нигде не написали заранее, а в последний момент опубликовали??? Мне например очень интересно было бы побывать на данном мероприятии!!!

Гость
25 апр 2016 в 22:18

Вдруг старушки за кашей пойдут.

Гость
25 апр 2016 в 22:50

А оно нам надо?

Гость
25 апр 2016 в 22:49

И че?

невиолончелист
25 апр 2016 в 17:56

главное событие 2015г-70 великой победы, главное событие 2016-.......... А пенсионеры вложили свою пенсию в зимнюю олимпиаду в тропиках.

ОТВЕТИТЬ
галина
25 апр 2016 в 22:00

Случайно оказалась на вокзале в то время,когда шел концерт.Как здорово ребята пели.Мне стыдно за наши СМИ.Как какую нибудь парнуху,чернуху растрезвонят на всю область и ещё ни один день будут писать одно и тоже.А здесь такое событие и не могли за ранее сообщить.Сколько бы было народу и ветераны бы пришли.А так народу было очень мало.Разговаривала с одним военным с агит поезда,так он сказал,что это просто не уважение к своим тюменцам и к тем кто приехал.

Гость
26 апр 2016 в 06:44

Обидно что не побывал там!

Гость
26 апр 2016 в 07:42

Желающие посетить на работе были....

победа
26 апр 2016 в 09:23

Почему ни кто не был в курсе , приезда поезда??
Я с удовольствием пришел бы всей семьей- ну что нельзя было проинформировать общественность!!!
только про поновжовщину всякую пишете(((