29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
sven
25 апр 2016 в 18:19

Сравнить шестилетнего малыша с двадцатилетним молодым человеком??? Вообще-то,родители несут ответственность за детей до 18-ти лет,а тут 6 лет ребенку! В таком возрасте мальчишки очень любопытны,а вот чувство страха и осторожности у них почти отсутствует. Соболезную родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 15:16

соболезнование маме и папе, горе горе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:21

Нет слов...

25 апр 2016 в 17:47

Некоторых послушать, так до собственной смерти нужно детей за ручку водить. В шесть лет, чтобы не дай Бог не оступился, в 10 - чтобы не подрался, в 16 - чтобы не связался с плохой компанией, в 20 - чтобы пьяным за рулем не гонял и так далее на всем жизненном пути.
Мальчишку жалко. Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:15

Пипец. Как можно детей одних отпускать? моя только с 10 лет стала одна в школу ходить. А в деревнях и собаки и реки без набережных. Теперь девочка всю жизнь себя будет винить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 16:28

Не суди, да не судимым будешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:37

Как же можно таких малышей оставлять без внимания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:42

Искренние соболезнования родителям и близким......

Гость
26 апр 2016 в 11:15

Наверное, все те, кто пишут, что у них дети одни гуляют в таком возрасте, отвозят их к обрывам рек гулять?!! И, наверное, не винили бы себя случись что с ребенком?!
Бред несут те, кто считает, что нормально отпустить шестилетнего ребенка одного гулять! Одно дело во дворе или возле ограды, если это деревня, а другое дело - непонятно куда!
У меня трое детей и могу сказать, что в этом возрасте интерес выше чувства страха!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 апр 2016 в 14:48

РОДИТЕЛИ!!!!!!!!! АУУУУ!!!!!! Я в шоке. Никого не учит свежий случай с 8-летним мальчиком. Опять дети малолетние одни пошли, тот к дедушке, эти к бабушке приехали. Если вы знаете, что рядом река, неужели нельзя объяснить детям популярно, что можешь утонуть??? Или опять русский "авось" сработал...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мая 2016 в 22:07

Нашли мальчика? Тишина везде....

ON/OFF
25 апр 2016 в 14:37

Кому сколько отпущено, тот столько и проживет. От судьбы не уйдешь!

ОТВЕТИТЬ
темыч
25 апр 2016 в 14:39

Доигрались детки!

ОТВЕТИТЬ