21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
25 апр 2016 в 14:00

Здрасьте,забор покрасьте!))))

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
25 апр 2016 в 14:10

"— И потом, я ведь не всамделишный Царь-то, я –сказочный.
Дай, думаю, пока сказки на полке стоят, забор подкрашу. И польза, и разминка. Одобряешь?
— Нет. Ничего вы не понимаете в царской жизни! Царь! Ха! Хочешь – пирожное, хочешь – мороженое… А он, ха-ха, заборы красит!.."

(Вовка в Тридевятом царстве)

ОТВЕТИТЬ
Миха
25 апр 2016 в 14:14

Вот это новость, ай да Моор! Ай да красаучег!

гость
25 апр 2016 в 14:15

ну и молодец. свой пример лучше лозунгов

Гость
25 апр 2016 в 14:19

смешно. хоть раз в год пятнадцать минут дармоеды поработали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:21

Кстати забор старый и кривой. Интересно куда 17764 кубов мусора вывезли, про это забыли написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:22

И только я все выходные провалялся с похмелья.... Теперь я - мэр города?

Ленин
25 апр 2016 в 14:25

Надувного бревна не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:31

Видимо поэтому сильный ветер и похолодание!

25 апр 2016 в 14:32

Первое представление цирка без животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:35

то- то погода не могла наладиться, то солнце светит, то через 30 минут дождь стеной

макс
25 апр 2016 в 14:46

"Какой ты, такой и город!" - Моор.
Это говорит человек, с подачи которого Тюмень каждую зиму засыпают реагентами(при том толком не чистят дороги, центр в расчёт не брать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 15:03

никогда не понимала этих популистских мероприятий. Он городом должен руководить, а не заборы красить, пусть даже для примера. И идиотская традиция делать субботник 22 апреля. Прибираться надо по мере необходимости, а не к дню рождения дедушки. Мы прибрались, когда высохло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 16:02

Что еще нам самим делать ?? Ямы может еще латать на дорогах?? А вы зарплаты трехсоттысячные получать ??

Гость
25 апр 2016 в 16:10

Моор, какой ты-такой и город! У тебя все полномочия навести порядок. Что у тебя на кухне творится, если ты и за большие деньги порядок навести не хочешь?

25 апр 2016 в 16:22

лучшебы делал свои прямые должностные обязоности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 16:31

Нашли когда субботник сделать ! В ливень опять красили , молодцы! Ну Моор ! Одни понты!

Гость
25 апр 2016 в 16:41

Господин Моор наверно давно в город не выезжал - это давно не город, а плодоовощная база, с трусами по всем остановкам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 17:03

Давайте, вы еще будете писать - как и где он по нужде сходил.Полная деградация социума и страны, я худею с этого зоопарка.

Гость
25 апр 2016 в 17:15

Но крашу крашу я заборы чтоб тунеядцем не прослыть.......

ГостьЯ
25 апр 2016 в 17:45

Как Том Сойер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 18:02

Зачикинился все ок!

Гость
25 апр 2016 в 18:02

подвиг не остался не замеченным.

Гость
25 апр 2016 в 18:20

Все правильно. Каждый должен заниматься своим делом. Мэру мэрово, а моору моорово.

Гость
25 апр 2016 в 18:39

Молодец! За дворника работу сделал. Как мэр для города что сделал??

ворчун
25 апр 2016 в 18:48

Че, за штрафы исправ работы? так ему!

Гость
25 апр 2016 в 19:18

Народ приколитесь, на фото не меньше 10 человек, что красят забор, вот это показуха.

Кость
25 апр 2016 в 20:05

Давайте поклоняццо мооромкрашеному забору!

Алексей Ф. Савоськин
25 апр 2016 в 20:09

Всегда отсутствие мозгов покрывает действиями руками и ногами! В Затюменской парке есть подрядчик, который обязан по муниципальному контракту делать то, что бесплатно делали люди!

Гость
25 апр 2016 в 21:16

"Золотое будущее Тюмени" с Лексуса 777 было на субботнике?))))

участковый
25 апр 2016 в 22:37

Надеюсь слов то плохих на заборе не написали!

Ирина Богданова
26 апр 2016 в 07:32

Нет, как Ленин с бревном- это большевистская показуха начит. А как Моор с малярной кистью- это значит работник в поте лица!

Гость
26 апр 2016 в 09:02

На против кардиологического центра в парке стоят деревянные скамейки, были покрыты лаком, такие красивые и светленькие, нынче взяли и измазали их половой краской, не покрасили, а именно измазали, сейчас просто страх на них смотреть, вот интересно, у кого хватило ума это сделать?

Фото пользователя
26 апр 2016 в 09:37

Событие века...

гость
26 апр 2016 в 13:22

я так понимаю, недовольны действиями мэра те, кто выходные на диване пролежал, и про субботник общегородской не думал? и правильно! нечего желчь зря гонять, потом на писанину не останется

Гость
26 апр 2016 в 13:43

Он не заболел, этот Моор??!!!

Гость
26 апр 2016 в 15:07

пипец! вышел Моор на субботник - плохо, не вышел - тоже бы орали. Когда уже вам угодишь, тюменцы? И, кстати, вы сами-то участвовали в уборке?

Гость
26 апр 2016 в 18:39

Наши то хоть красят, видали как Собянин "бревно" тащил? Кто не видел наберите "Собянин на субботнике", вот где настоящая хохма.

Гость
26 апр 2016 в 18:52

подождите, вы меня совсем запутали!!! Разве Мэр у нас не Еремеев? А Моор - сити-менеджер?
Кстати, где был Еремеев? Чо красил?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
27 апр 2016 в 17:58

Столько злости и никто даже не сказал спасибо людям, вышедшим на субботник. Сами то дома отсиделись. Народ, кто ходил, вы большие молодцы, спасибо вам!

Гость
27 апр 2016 в 18:40

Так и не получен ответ на вопрос - а что делал Еремеев? Скамейки красил?