6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Алкашным водит елям
23 апр 2016 в 18:51

Пьяные водители пусть эту воду пьют

Гость
23 апр 2016 в 19:18

Здоровый пескарь на фото!

Гость
23 апр 2016 в 19:29

Также пострадали и колодцы, вообще кошмар там людям стало.

Гость
23 апр 2016 в 21:47

Там смыло в реку всё *** собачье вместе с личинками паразитов и теперь они уже в рыбе скорей всего!

гость 72
24 апр 2016 в 16:35

Пусть жители частного сектора г. Ишима научатся мусор убирать возле домов , вот и всплыл их весь хлам и какашки. Неужели Шишкин должен был за ними убирать.

3452
24 апр 2016 в 19:54

В этой ситуации все понятно. Но почему умалчивают про п-к. Решетниково!? Где дачники вываливают мусор в ручей,где идет скопление мусора,которая попадает в реку ТУРА!?

гость
24 апр 2016 в 21:16

Согласен. Все леса тюменского района завалены мусором и хламом и не только тюменского района, везде след человека и пластика. Нужно жёстко наказывать за мусор, установить глонасс на мусоровозы и др. спец. машины и отслеживать их. И может перестанем ЛЮДИ выбрасывать мусор из окон автомобилей , или мы не ЛЮДИ ?

Михалыч
25 апр 2016 в 09:41

ПРО МУСОР У Решетниково, чистая правда- я уже предлагал все садовые общества отдать под управление Решетниково, что бы они конкретно контролировали эти ЗЕМЛИ, городу на то что там творится в округе НАПЛЕВАТЬ, А так порядка будет больше, а ГЛОНАС тут не поможет все ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ- валят мусор,де попало от остановки и до общества, кругом пакеты, спиленные деревья и строительный мусор.

Гость
25 апр 2016 в 10:23

чушь! все водоемы и так грязные, то что затоплено не сильно повлияет на ситуацию!

Гость
25 апр 2016 в 14:33

А я помню, как давненько была высокая вода и все трассы под Тюменью были затоплены и карась плавал прямо в лужах придорожных.
Вдоль всех дорог рядком стояли рыбаки и ловили... Тогда правда болезнь была, графская, что ли? Когда людям - ничего, а кошки умирали.