27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Валя
23 апр 2016 в 15:03

Разве премиум сегмент может быть из иностранных семян, выросших на иностранных удобрениях !???!! Это же сплошной коммерческий ГМО, а упаковать и "...." можно под премиум сегмент. Я не том, что фирма плохая, конечно же одна из лучших, но на настоящем семенном материале денег много не заработать.......................

ГостьЯ
23 апр 2016 в 15:07

Радует.

Гость
23 апр 2016 в 16:20

А я думал,что картридж с черной краской заменили и теперь последний нолик пропечатывается более отчетливо.
А по существу,то КРиММ хорошая фирма, у нас рядом их магазин открыли, так картошку и другие овощи там всегда покупаем.

Гость
23 апр 2016 в 16:36

Картоха, свекла - товары из премиум-сегмента. А лакшери-сегмент - это почищено-порезано? Дожили.

гостья
23 апр 2016 в 16:52

Почему ж в супермаркетах Тюмени всё импортное?

тюменец
23 апр 2016 в 17:19

депутат , ну наконец-то ! а. то покупаем овощи в обычных магазинах, не солидно , сейчас будем в бутиках.

23 апр 2016 в 23:48

Что есть премиум сегмент? Помыли кортофель? Семена импорт значит ГМО. Мне не нужен этот премиум. Красивая упаковка и продукт, не значит полезно! Я сам родился в деревне и знаю толк хорошим продуктам. Европа и штаты привели нас к добавкам а мне хочется нашего СОВЕТСКОГО продукта.

Гость
24 апр 2016 в 00:07

И цена тоже будет премиум , дожили - это то ,что торты продаются теперь по половинкам ,а не полностью .Устраивает ..............!

Гость
24 апр 2016 в 09:22

Купили вакуумную упаковку моркови - мытую. Открыли взяли сколько нужно моркови на один раз. Через три дня остальная морковь оказалась вся в слизи и очень мягкая, выбросили. Не советую, больше такое чудо брать не буду, деньги на ветер.

Гость
24 апр 2016 в 10:00

да вроде нормальные цены, в тюмени уже 3 магазина этой фирмы

Гость
24 апр 2016 в 18:06

своя картошка всё равно лучше, как бы не нахваливали я её покупать не буду

Ирина Богданова
24 апр 2016 в 19:56

Я согласна и помыть лишний раз от грязи, лишь бы химии поменьше было. А то вот купили огурцы наримановские, а у них ни вкуса, ни запаха- пластмасса.

Гость
25 апр 2016 в 12:09

"производстве появился премиум сегмент – овощи, выращенные в чистом торфе" а остальные они в каком торфе выращиают))))

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/158673787932672.html

Гость
25 апр 2016 в 14:35

продукцию КРИММ уважаю. На этой ферме работает родственник жены, он говорит у них там даже иностранцы всякие работают, голландец, следит за соблюдением технологии, все очень солидно, как в лаборатории. И овощи они выращивают очень качественные.

Гость
27 апр 2016 в 12:21

У нас на работе поставляют продукцию этой фирмы,качество у них не блещет,толкают не пойми что.Просто у них крыша с администрации.