7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 апр 2016 в 03:48
Я работаю водителем такси (ИП, разрешение на перевозку пассажиров). Узнав от коллег об этой аварии очень сожалею о случившемся, так как коллеги видели это ДТП, сказали, что машина такси "Нон-Стоп" с фонарем на крыше с бегущей рекламной строкой. Так же говорили, что там 1 пассажир был, а тут оказывается 3 пассажира и травмы тяжелые( Выздоровления всем без воспоминаний об этой поездке! Причины ДТП установит гибдд, но я смотрю на всю эту беззаконность и стихийность пассажироперевозок в легковом такси и поражаюсь. Точной стоимости аренды Логана не знаю, но предположим не меньше 1тыс.р в сутки. При нормальной работе и соблюдения времени труда/отдыха водителя 8-10 часов надо ещё заправить автомобиль, отдать арендодателю и домой что-то принести. Оклада нет, водитель (мне его от части жаль и позвоночник быстро не заживает). Скорее всего больничный тоже его никто оплачивать не будет, так как договоры аренды не предполагают трудоустройство. От сюда скорости и т.д. Сколько это будет продолжаться?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 апр 2016 в 23:16

Почему не написали в новости, что машина была такси. Аренда Нон-стопа ещё не раз разобьется (((((

24 апр 2016 в 03:48

Я работаю водителем такси (ИП, разрешение на перевозку пассажиров). Узнав от коллег об этой аварии очень сожалею о случившемся, так как коллеги видели это ДТП, сказали, что машина такси "Нон-Стоп" с фонарем на крыше с бегущей рекламной строкой. Так же говорили, что там 1 пассажир был, а тут оказывается 3 пассажира и травмы тяжелые( Выздоровления всем без воспоминаний об этой поездке! Причины ДТП установит гибдд, но я смотрю на всю эту беззаконность и стихийность пассажироперевозок в легковом такси и поражаюсь. Точной стоимости аренды Логана не знаю, но предположим не меньше 1тыс.р в сутки. При нормальной работе и соблюдения времени труда/отдыха водителя 8-10 часов надо ещё заправить автомобиль, отдать арендодателю и домой что-то принести. Оклада нет, водитель (мне его от части жаль и позвоночник быстро не заживает). Скорее всего больничный тоже его никто оплачивать не будет, так как договоры аренды не предполагают трудоустройство. От сюда скорости и т.д. Сколько это будет продолжаться?

Тюменский
24 апр 2016 в 07:25

Когда уже власть займется этим беспределом в такси?! Компания Нонстоп делает все, чтобы поездка была сопряжена с максимальным риском для жизни и здоровья пассажиров и просто окружающих граждан!
На улицах города постоянно в авариях и причем очень страшных - оклейка Олимпа в основном и Нона. Это все одна компания: Дипломат, Нонстоп, Олимп, Смайл, Народное, Победа - если кто не знает... Людей сажают на аренду, скидки делают за счет водителя, и люди сутками, а то и несколькими работают, чтобы за аренду заплатить и себе хоть что-то оставить! Сколько времени уже таксисты возмущаются ситуацией с ценами в сфере такси, с беспредельным демпингом, с арендой этой проклятой, на которую в итоге пересаживаются, потому что свои машины ломаются и нет денег на ремонт, не говоря уже о покупке новой машины, что и должен делать водитель периодически, т.к. авто должен соответствовать определенным требованиям!
Сколько ЕЩЕ нужно ЖЕРТВ?! ДС - это ОПГ организующие нелегальный извоз, со всеми вытекающими!!!

kolesov1971@gmail.com
24 апр 2016 в 07:32

Что сказать очень прискорбно арендная машина . По нынешним ростам цен на продукты на бензин и тогда лее и стремительным понижением тарифов на извоз . Водителю такси надо чтобы аренду отдать сутками работать что-бы и себе что-то осталось .прастой пример раньше был праезд минимальной проезд был 150рублей на 2 километра , сейчас от 30рублей до 80 рублей или 150рублей минус 25% скитка 3км скитки в нонстопе идёт за счёт вадителя хатя пазакону устонавливать цену должен вадитель , так что чтобы вадителю такси что-бы дастойна заработать места 8 часов нада работать по 14 часов ищё адно пряпое нарушения закона . Насколька мне извесно было сабрания арендников иарендодателей на начто заместитель директора н сказал больше надо работать .печально всё

Гость
24 апр 2016 в 10:41

На какое препятствие наехал водитель? Бревно лежало? Кирпич? Забор? Ограждение?

Гость
24 апр 2016 в 11:10

С какой скоростью он гнал, что не справился с управлением... Травмы более чем серьёзные! Здоровья пострадавшим!

Гость
24 апр 2016 в 11:23

хорошее такси !!!!КАК ЛОТЕРЕЯ!!!!!

Гость
24 апр 2016 в 15:20

Сейчас на водилу все свалять! А начальству ни чего не будет!!! И дальше будет продолжатся этот беспредел!

Гость
24 апр 2016 в 20:17

Видели сами эту машину .....это ужасссс товарищи .....никогда за руль не сяду...

Гость