27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
22 апр 2016 в 12:33

Это такое поставляют в больницы, сады и школы??? кошмар!!!

Гость
22 апр 2016 в 12:36

Главное тендер на поставку выиграли, а поставлять можно что угодно. Вот так у нас тендера распределяются

Гость
22 апр 2016 в 12:37

Джентльмены, приятного аппетита.

72-ой
22 апр 2016 в 12:41

Мясо с какашками, да уж, вкусняшки (((

Гость
22 апр 2016 в 12:43

А что за фирма то поставляла?

Гость
22 апр 2016 в 12:49

Наши "любимые" чиновники никаких денег не жалеют на качественные продукты для наших деток! Не забудьте проголосовать правильно!

ярусский
22 апр 2016 в 12:53

Да здравствует импортозамещение!

Гость
22 апр 2016 в 13:08

Импортозамещение. Кушайте на здоровье крысиные кашки!

Гость
22 апр 2016 в 13:10

Пакеты для мусора???!!! - это пусть даже для низкосоциальных людей еда, но ВСЕ ЖЕ ОНИ ЛЮДИ!!! БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИМЫЙ ДЕНЬГАМИ!!!

22 апр 2016 в 13:25

Скоро пройдут проверки Россельхознадзора поставщиков продуктов питания садиков и школ по районам. Так что бойтесь товарищи, у кого не все в порядке с документами. А то закупаем на Барабинской бог весть что, а потом кормим наших деток.

Гость
22 апр 2016 в 13:34

пр чем тут импортозамещение? это же Госзакупки((( а что же мы едим тогда в супермаркетах, там вообще никто не проверяет...кроме мальчика из программы Магаззино...раньше же были проверки СЭС, и так далее, верните их, иначе отравите всех...лена летучая прилетай

Гость
22 апр 2016 в 13:35

Почему сразу не называют эту фирму, а только после проверки? А результатов также можем не узнать, как фамилии недобросовестных продавцов фальшивого меда с китайскими красителями, они кажется до сих пор торгуют на ярмарках. Вы уж наш уважаемый и дорогой россельхознадзор публиковали бы эти данные сразу.

Гость
22 апр 2016 в 13:45

Друзья и помните это творится в лучшем городе земли.смех и позорище......

Гость
22 апр 2016 в 14:08

Зайдите с проверкой на Тюменский Хлебокомбинат! В обморок упадете, есть их хлеб больше не будете, предпочтете голодную смерть.

Гость
22 апр 2016 в 14:45

Пакупаем тюменское! Апатамушта лудший горад зимли!

Гость
22 апр 2016 в 14:49

Броненосец Потемкин, 2 серия.
И даже не ремейк.

Гость
22 апр 2016 в 15:07

Даже мыши не ходят есть это мясо - только нагадили на него.

Гость
22 апр 2016 в 15:18

Организацией питания в бюджетные учреждения города у нас занимаются только комбинаты школьного питания. Комбинаты закупаются по тендерам и часто прописывают конкретного производителя продуктов, чего уж тут удивляться

123
22 апр 2016 в 16:08

Я в бюджетном учреждении работаю(((( сегодня были сосиски вместо мяса.... наводит на нехорошие мысли....

Гость
22 апр 2016 в 16:25

Покупайте ЛОПеРАМИД!!!

Гость
22 апр 2016 в 16:31

Фууу Фотографию то зачем разместили. Мерзость какая

Гость
22 апр 2016 в 17:38

Радачинского на них нет!

Гость
22 апр 2016 в 18:09

да это нормально!

Гость
22 апр 2016 в 18:19

А как это предприятие называется, где данные руководителей или это гос. тайна? Возникает вопрос,для чего эти проверки, для наведения порядка в сфере гос.закупок или показательная порка для упрямых?

Гость
22 апр 2016 в 18:31

Фуу, хотели сходить в кафе... Теперь никуда не хочу...

гость
22 апр 2016 в 19:06

Какая же гадость-это ваше импортозамещение!

148
22 апр 2016 в 20:46

А Медведев говорит, что надо еще сократить кошмарить бизнес...

Гость
22 апр 2016 в 22:08

В тендере побеждает тот кто дал цену ниже. А то что вместо мяса он потом обрезь с кишками и шкурой повезет это уже к делу не относится.

гостья
23 апр 2016 в 08:34

в ревизорро надо написать, чтоб всем стыдно стало!! позорище!! а ведь на дворе 21 век!!!

Гость
23 апр 2016 в 09:47

Когда в этой стране прекратят травить людей!!!

24 апр 2016 в 00:41

Пока не введут смертную казнь за подобное, это не прекратится.

Стационарный больной
24 апр 2016 в 08:27

Вот такими продуктами кормят больных в больницах.

24 апр 2016 в 19:47

Почему не пишут что за организация? Люди имеют право ознать!!!