14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 апр 2016 в 15:01

Я вот что хочу отметить. что после увольнения Лоточкина, ГИБДД стало на порядок придирчивее, грубее, факты давления налицо, вымогательст прямых пока не замечено, но видимо это не за горами. Раньше они мне кажется милее были.

Тюменка
22 апр 2016 в 15:17

Инспектору ДПС - выздоровления и удачи на дорогах!!!

изящная сургутяночка
22 апр 2016 в 15:40

Судить его...по всей строгости...так настоящие десантники не поступают, которые убегают, как последние шакалы. Нужно уметь отвечать за свои поступки

22 апр 2016 в 16:00

Прочитал новость и как будто новую серию "Наша Раша" посмотрел.

Гость
22 апр 2016 в 16:34

Хоть одна хорошая новость.

Гость
22 апр 2016 в 16:37

Я в ВМФ служил. А где служил гаишник, со сломанным носом?

Гость
22 апр 2016 в 16:40

О !этот удивительный и непредсказуемый русский душа!

Гость
22 апр 2016 в 16:42

Гаи на трассе, разбойник и вымогательство на дороге. Уезжая в районы, вообще работают по хамски и беспредел. С приходом лета аппетиты выросли. Где УСБ, где задержания?

Гость
22 апр 2016 в 16:58

Судя по комментам, половина (ну или треть) такие же дебилы. В чем красава? Бухой поехал и убежать не смог?

Алексей
22 апр 2016 в 17:22

А если такой дебил задавит кого-то, тоже слава ВДВ кричать будете???

Гость
22 апр 2016 в 17:50

ДПСники решили отомстить всем дачникам на машинах и сегодня утром дежурили у всех дачных обществ, останавливали все машины подряд. А нам надо было срочно в поликлинику. А один ДПСник специально цедил слова и говорил тихо, провоцировал.

Гость
22 апр 2016 в 18:23

Не передёргивай!!!

Гость
22 апр 2016 в 22:23

Настоящий десантник не должен был убегать, он был просто обязан сразу ломать нос.

Гость
22 апр 2016 в 22:30

красавчик,начинается потихоньку.каждому дпснику надо заряжать по полной.может повежливее будут.

Гость
22 апр 2016 в 23:15

десантировался у дач неудачно

Максим2
22 апр 2016 в 23:25

Кто если не мы!?

Гость
23 апр 2016 в 08:58

Да ладно гид-шник лю-лей отхватил! Ему полезно, медаль дадут!!! Наша служба и опасна и трудна.....

Гость
23 апр 2016 в 08:59

На госслужбу не берут тех, кто не служтл в армии. Так что в ГИБДД все прошли эту школу.

Гость
23 апр 2016 в 09:01

Теперь синий фонарь не только на крыше. ;))

Гость
23 апр 2016 в 16:31

Оказывается десантники не только купаться в фонтанах умеют, но и неожидано со спины в лицо гаишнику ударять!!!

Гость
23 апр 2016 в 21:05

Многое было не так,любой бы мог оказаться на его месте.

гость
23 апр 2016 в 21:06

Многое было не так.Любой бы мог оказаться на его месте

гость
24 апр 2016 в 18:57

Из моих многих знакомых работающих в гибдд только два человека служили остальные закосили от службы устроившись по связям инспекторами и не надо что там все служили , там процентов 70 не служили а может и больше. Не служившие уже там получили должности майоров и капитанов. С удивлением прочитал что инспектор стал догонять , я видя их на дорогах думал что они и бегать то не умеют а только стоять и сидеть. Советую посмотреть как они физо сдают , ходят строевой или стреляют , тогда призадумаетесь ))))

Гость
24 апр 2016 в 21:23

Многие инспектора не служили и не пошли служить т.к страшно и ещё носят звание офицер.

Николай
25 апр 2016 в 11:55

Да уж . Тюрьма десантнику, тюрьма.

Гость
25 апр 2016 в 12:03

полезно полиционерам иногдв вломить чтоб не зазнавались. Прикрываются погонами

Гость
25 апр 2016 в 12:25

Штрафы 100000р и лишение на 10 лет, при такой безысходности, человек ещё и не это сделает. Перед ним будет выбор не просто ударить инспектора но и закопать.

67 ОДШБР
25 апр 2016 в 14:39

Красавец!Слава ВДВ!!!!!а ГИБДД надо спортом заниматься а то у некоторых пузени дальше капота торчат.удачи всем на дорогах

Гость
25 апр 2016 в 21:06

Это "десантнику" повезло, что он в России родился. В "демократических" США его бы изрешетили как только руку поднял на копа.

Гость
26 апр 2016 в 09:46

28 мая на носу, мусора , берегите свои носы.... ха-ха-ха