29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

3951104
22 апр 2016 в 10:18

Все быстро встали и пошли перечислять...

Гость
22 апр 2016 в 10:22

Я даже не сомневаюсь, что в лучшем городе Земли депутаты с доходом в несколько десятком миллионов окажут полноценную помощь ишимцам, а власть не будет требовать от бюджетников "добровольных" перечислений с копеечной зарплаты.

Гость
22 апр 2016 в 10:27

Народ то у нас душевный, обязательно поможет. Только вот виолончелист сотоварищи - маловероятно.

Гость
22 апр 2016 в 10:42

А почему просят только деньги? У меня, например, есть возможность помочь вещами. Это было - первое. А второй вопрос: зачем давать такой счет при переводе денежных средств на который взимается комиссия?

Гость
22 апр 2016 в 10:45

Депутаты, ваш выход. Покажите своими примерами заботу о населении, поделитесь своими доходами. Судя по декларациям не обеднеете.....
Интересно - хоть один найдётся?

Гость
22 апр 2016 в 10:51

Пусть им депутаты помогают со своими ох***ми зарплатами!

патриот72
22 апр 2016 в 10:53

Нет гарантий ,что средства дойдут. А вот ,что на подряд по восстановлению,какому-нибудь бизнесмену (по совместимости-слуга народа) вероятность больше.

Гость
22 апр 2016 в 10:56

А почему сразу деньги!? У меня вот много хороших вещей, которые с радостью могу отдать! Деньги пусть государство выделяет!!!

Гость
22 апр 2016 в 11:04

Как всегда все невзгоды на плечи народа перекладывают.

Гость
22 апр 2016 в 11:15

Моя помощь в виде налогов в адрес государства за 2015 г. в размере 15 миллионов рублей была оплачена...

Дядя Дима
22 апр 2016 в 11:34

1/10 пойдет пострадавшим, остальное сожрет "управляющий состав помогальщиков" с депутатами и бесполезными МЧСовцами.

ГостьЯ
22 апр 2016 в 11:46

Депутаты! Вперед! Ограничим свои обширные потребности на пару месяцев! Не стесняйтесь!

Гость
22 апр 2016 в 11:47

Городецкий и Чемезов помогите людям, что вам стоит по лямчику кинуть с вашими то доходами.

Светланова
22 апр 2016 в 11:55

Вот жизнь пошла!? Зарплату второй месяц не платят в большинстве предприятий, а ты, народ-богатый, вот складывайся на ликвидацию природных катаклизмов, вышедших из под контроля из-за безалаберности руководства города Ишима. Не много ли складчин стали просить в России. Ладно больным детям-это горе. А как безолаберность считать? Горе- руководителей и меров? Желание одно, чтобы они при своих то зарплатах из своего кармана все покрывали, а не из кармана налогоплательщиков. Срамота то какая!!

Гость
22 апр 2016 в 12:01

Людей конечно жалко, но нашлись же деньги на Гилевскую рощу аж 500 млн. рублей.

22 апр 2016 в 12:14

Государство только Сирии может помочь.......

Гость
22 апр 2016 в 12:43

Ну пипец, а кто нам поможет? Скоро без штанов ходить будем!!!!!!
Власти, ау, очнитесь!!!!

Гость
22 апр 2016 в 13:04

Где можно найти список домов в Ишиме попадающих под снос после наводнения?

Гость
22 апр 2016 в 13:16

Нет денег. Отвалите.

Гость
22 апр 2016 в 13:17

начхать

Гость
22 апр 2016 в 13:33

А почему только деньги, я может бытовую технику могу отдать, в рабочем состоянии. Денег не дам, пусть государство дает, налоги же платим, а то гуманитарную помощь всем отправляем, а как своим помогать так население на счет киньте. Офигели совсем.

мытарь
22 апр 2016 в 13:51

хотелось бы сказать, что жаль вас бедные (духом), но почему то не жаль...

Гость
22 апр 2016 в 14:03

А тем временем на Донбасс отправляется очередная колонна гуманитарной помощи...

Гость
22 апр 2016 в 14:12

Позор нашей стране. Как остальным странам помогать, так пожалуйста, как своим-сразу народ помогите. Было бы с чего!!! А у вас, депутатишки, не убудет, если своим же поможете!

Гость
22 апр 2016 в 15:19

Пусть Якушев и перечислит, у него доход за год 8,2 млн.

Гость
22 апр 2016 в 15:19

Перечислите и мне, у меня тож огород в воде стоит

Тюменка
22 апр 2016 в 15:26

Народ! Все под Богом ходим, а вдруг завтра с вами что-нибудь случится? Подумайте, прежде чем писать бессердечные комментарии.

Гость
22 апр 2016 в 15:29

Скидываю СМС-ками небольшие суммы больным деткам на пятом канале.Сама живу на пенсию 12 т.р.Прошу меня извинить,но помочь пострадавшим от паводка мне нечем.Хочется надеяться, что гос-во их не оставит в беде.

Гость
22 апр 2016 в 16:17

Я только морально поддержать могу,денег на свою семью едва хватает.

Гость
22 апр 2016 в 18:54

Тюменка, здесь никто не говорит, что не хотят помогать!ВСЕ САМИ ПЕРЕБИВАЮТСЯ КАК МОГУТ!и в наше время всем нужна поддержка и эта поддержка должна идти от государства!

гость
22 апр 2016 в 19:18

Почему все гумколонны опять отправили не туда!Все глаза проглядели,ждем.Ишимцы.

Гость
22 апр 2016 в 19:43

На виолончели денег не хватает, а тут еще эти ишимцы со своим паводком!

Гость
22 апр 2016 в 19:44

Виолончелист всея области пусть помогает, не только перед камерами рисуется.

Максим2
22 апр 2016 в 23:56

А одну из многожильных колонн с гум-помощю идущих на юг,отправить на Сибирь, слабо?

Ирина
23 апр 2016 в 00:19

народ конечно поможет! Но почему бы чиновникам со своими доходами не помочь? Почему за столько лет пока не было паводка ни чего не делалось? Что вчера узнали , что будет большая вода? Вот те кто эти миллионы положил в карман , которые должны были пойти на это , и помогут из своих на ворованных млн!!! Недавно писали сколько у чиновников доходы, одним млн меньше одним больше , не заметят, а народ со своими нищенскими доходами должен скинуться ?!?! Конечно поможем! Пусть депутаты сидят просиживают штаны , придумывая законы для себя, получая за эту чушь млн им же жаждой чувство сострадания.... Этом не им надо ! Постеснялись бы , администрация области !!! Или и это вам чуждо??????

гость
23 апр 2016 в 09:37

Обратитесь к депутатам -единороссам,онф,нодам и т.д.,а в следующий раз думайте ,прежде,чем голосовать!

гость
23 апр 2016 в 10:10

И прокурор области и губернатор не плохо бы отчислили от своей зарплаты.

гость
23 апр 2016 в 16:02

смсками бы лучше помощь принимали. так удобнее. а в банке почти час на это потратил

Гость
23 апр 2016 в 18:48

знакомая ситуация. Не хочешь - не помогай. А другим не мешай. Только случись с тобой беда и приведется вот так обратиться за помощью к народу... посмотрю как запоешь. Там любой копейке от неравнодушного человека будешь рад

Гость
25 апр 2016 в 10:25

У меня бабушку затопило в Аромашевском районе. Чем непончтно в чей карман деньги отправлять, я лучше ей мебель новую куплю.
Дорогие ишимцы! Я сочувствую вашему горю. Могу отдать плиту электрическую с духовкой. Три мешка женской одежды 46-48, в том числе куртку и пальто в хорошем состоянии. Может, будут добровольцы собрать и отвезти в Ишим. Я уверена, что я не одна такая.

Гость
25 апр 2016 в 11:25

это очень хорошее дело. Очень человечное и по-божески справедливое.
Я не стану посылать деньги, хотя обычно 100 рублей нет да или подам, или как выше писали, тоже отправляю по 5 каналу не всегда, но периодически. Просто мне есть кому помогать и так, а еще бабушка переехала из Сургута, свосем старенькая, за ней уход нужен, нанимаем женщину, лишних денег нет ни копейки.
Правда, вот сейчас пока писала, подумала... а те же 100 рублей, почему бы и нет? там 100, там 100, плюс адресная помощь от государства, глядишь и реальная помощь людям. Сейчас допишу и отправлю

Гость
25 апр 2016 в 12:03

Я не против помощи...но...Почему наше государство помогает Украине и не только, а соотечественникам на помощь должны с миру по нитке собирать??

Гость
25 апр 2016 в 12:26

А страны, которым мы оказывали помощь в ЧС и прошали долги, не хотят помочь?!

Оксана
25 апр 2016 в 14:28

Сейчас отправлю конечно. Как раз 1000 руб осталась на месяц жить после оплаты ипотеки и кредита. В декрете 1.6 года. Пособие закончились выплаты. На работу не берут из за того что маленький ребенок он ведь болеть будет а кто за вас работать будет. Каждый день думаю как выжить?

Гость
25 апр 2016 в 17:02

слушайте еще раз для очень умных видимо объяснить надо - людей ПРОСЯТ помочь. У кого есть возможность - помогают. У меня нет лишних денег, но я отнесла вещи детские, постельное белье. Кто чем может тот и помогает, здесь никто никого не заставляет.

Гость
27 апр 2016 в 21:27