15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 апр 2016 в 09:54

Только вот так хочется сделать: «Эээээх…». Так грустно все…

21 апр 2016 в 10:15

Автор жгет. Откинулся на стул, потягивает кофе, и думает, сколько же за год заработал. За такую работу еще деньги платят?

Хаким Абдул Джафар
21 апр 2016 в 11:51

Научись плитку класть. Будешь в Майями отдыхать

Тюменка
21 апр 2016 в 12:09

А я заметила как отработаю в частной организации 5 лет, так начинается кризис и "сокращения". Жду.

Александр
21 апр 2016 в 12:32

Да, часто перспективные фирмы сдуваются, когда директора начинают ремонтировать свои квартиры, строить дома, ездить на охоты, в отпуска... Словом, делать то, что еще недавно не могли себе позволить. Вместо того, чтобы вкладывать в развитие бизнеса.

Гость
21 апр 2016 в 13:31

Не в Интерсвете работал?

Гость
21 апр 2016 в 14:31

Миша хочешь заработать работай сам на себя,а сейчас не ной и иди работать

Гость
21 апр 2016 в 15:09

Я думала это я такая "проклятая", что как только приду на новую, многообещающую работу - так через полгода фигня начинается. Сейчас вот опять. Сначала задерживать стали, потом урезали.. Что дальше будет... ждем-с.

Гость
21 апр 2016 в 15:16

Если они думают, что нам платят, пусть думают, что мы работаем

Индексирующий зарплату
21 апр 2016 в 17:09

100% парень, иди вкалывать, хватит гундосить..... кинцо глянь, типа, "В погоне за счастьем", знаешь сколько таких вот нытиков, убеждают что за хорошую зарплату они свернут горы, что если их взять на работу, то никогда не пожалеешь..... А в итоге, через месяц, начинают "умирать" бабушки, и прочие факторы, как бы "откосить"..... А есть те, кто впрягается и не жалко ему зарплату повысить. Кстати, опыт, о котором ты пишешь, может оказаться на много дороже индексации ЗП.

Гость
21 апр 2016 в 17:54

Нытье. Вера в кармическое возмездие "плохим" дядям - удел неудачников.

21 апр 2016 в 21:28

Да а я в год заработал 0рублей что получал все на квартиру да на еду уходит

Гость
22 апр 2016 в 05:31

БОРОДАЧ!!

Гость
22 апр 2016 в 09:38

Готов поработать за маленькую маленькую зарплату ради получения уникального опыта, но негде.

Гость
22 апр 2016 в 11:00

Опять обидели! Что ни пост так плохо все у него....

Гость
22 апр 2016 в 11:52

А ведь на самом деле, жить становится тяжело. Денег хватает на квартплату, садик, продукты, заправлять машину, а плюс непредвиденные расходы (((

Маруся
22 апр 2016 в 16:04

Закономерность. Работаю в компании бухгалтером четвертый год, с момента ее регистрации. Первые годы, на стадии развития бизнеса руководство вкалывало за троих, в дефицит кадров директор не брезговал самой грязной работой. Сейчас компания стабильная, но уже не развивающаяся, так как руководство поменяло тактику управления бизнесом. Приоритеты поменялись в сторону личных потребностей (дорогие автомобили в лизинг, бешеные затраты на отпуска и досуг , квартиры и ремонты и т.д. ). В принципе, улучшение своего благосостояния и является целью бизнеса, но не нужно забывать о грамотном распределении денежных потоков. А так получается, что теперь в компании не всегда хватает оборотных средств, которых хватало бы, не попади они в карманы учредителей. И не нужно быть экстрасенсом ,чтобы понять, что впереди нашу компанию ждут не самые легкие времена, потребности то у начальства растут быстрей, чем обороты в компании..

Гость
22 апр 2016 в 16:55

Пусть автор не расстраивается. Скоро вся эта "экономика хапков" рухнет, и не по вине "Проклятого Запада", а по вине бездарной элиты и беспредельно жадных "работодателей". А дальше по кругу - "ночь, улица, фонарь, аптека..." В этой стране всегда только "раньше было лучше..."

Гость
22 апр 2016 в 20:39

Вброс Едроссов удался, пишите есчо, дюпутаты

камазист
23 апр 2016 в 17:00

съездит начальник, а отдохнёт весь коллектив!

Гость
23 апр 2016 в 21:07

в отпуск ходят Все. кто куда ездит это совсем другая история. кто то к родителям, кто то в лес, на озеро, просто на природу. кто то на море- тоже кому как польстит- кто в родные пенаты, кто в гости, кто дикарем или в санатории. А кому и повезет на зарубежный курорт. ЭТО КТО КУДА ХОЧЕТ. И не зависит Начальник он или нет. Сосед мой сантехник- но в Турцию последние 6 лет летал ежегодно. а вот в этом году выбрал Геленджик, а у него 3 детей))))

Гость
23 апр 2016 в 21:22

хреново твой мебельный цех в Зайково работает, раз такая грустная статья)))

Гость
24 апр 2016 в 09:03

Без лоха и жизнь плоха!

Фото пользователя
24 апр 2016 в 16:00

Да-а, это беда. Работал я в одной организации производственной. Сначала был шик, да недолго. Производство упало, зряплату хоть и не урезали, да задерживать стали. То на неделю, то на две. Приходилось брать микрозаймы у кровососов. Ни один банк не давал 5 тысяч. То ли мало прошу, то ли кредитная история плохая (хотя все кредиты я погашал). Вот и приходилось брать займы до зарплаты под дикие проценты. Берёшь пять тысяч, а через пару недель отдаёшь 6,5 Обыдно. Но я вовремя срулил оттуда. За мной и все коллеги, с кем работал, так же ушли. Правда, контора ещё на плаву, но кто там работает, и за какие гроши не в курсе. Сейчас и получаю больше, и стабильно, НО... Денег всё равно не вижу. За душой, что называется, ни гроша. Займы мне не нужны стали, всё стабильно. Однако... В отпуск ездят одни начальники. Путёвка в таиланд на четверых, мне, увы, не по карману. Или опять в долги влезать, кредиты брать, да ну его.

ZZZ
25 апр 2016 в 11:27

ДА ПРАВИЛЬНО ОН ВСЕ НАПИСАЛ, В ШОКОЛАДЕ- ЕДИНИЦЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВУТ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ, КУПИТЬ ПОЕСТЬ, ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, НИЧЕГО ЛИШНЕГО....

ГОСТЬ
25 апр 2016 в 12:32

Поддерживаю Автора....он не "ноет" а рассуждает при чем с юмором...ситуация с работой практически стандартная...похожая на многие... тема актуальная..молодец что поднял..

Наталия
1 мая 2016 в 17:40

А еще ездят те кто крутится, а точнее мутятся. Поэтому и страна бедная.