27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Тася
20 апр 2016 в 15:54

Хорошо,если бы слова чиновников совпали с природными реалиями....Хочется верить.что так и будет...Ишиму сеййчас не позавидуешь в связи с затоплением...(((((

Гость
20 апр 2016 в 16:57

Ярковский район следующий

Гость
20 апр 2016 в 19:34

Спадает уже. И слава БОГУ

Гость
20 апр 2016 в 20:21

Территория свердловского поселка Восточный, жители которого обратились за помощью на «прямую линию» к президенту РФ Владимиру Путину, стремительно превращается в остров. Старенький понтонный мост, который последние 18 лет соединял поселок с дорогой на Верхотурье, уже затоплен переполненной талыми водами рекой Турой, и непонятно, подлежит ли теперь восстановлению.

ишиму тоже обещали что наводнения не будет в городе

Иванов
21 апр 2016 в 04:29

) я когда по совмещенному мосту еду, тихонько на реку смотрю)))) страшно когда так близко вода...

Нига
21 апр 2016 в 05:13

надеюсь все затопит. и чтоб вода не убывала

Гость
21 апр 2016 в 07:58

А почему в сети некоторые пишут, что Червишево топить начало? Это правда? Кто знает?

Гость
21 апр 2016 в 08:32

ну всё! чиновники пообещали! держитесь теперь! старая зарека прячьте скарб на чердаки!

Гость
21 апр 2016 в 09:11

Да по словам все прекрасно, а когда мы, жители района Метелево подверглись паводку 2 недели назад и в жилых домах стояла вода ни одна служба не отреагировала. На наши обращения ни МЧС, ни Департамент безопасности жизнедеятельности, никто не отреагировал, сначала сказали, что отправили машины, мы ждали до утра, через сутки сказали разбирайтесь сами, ведь никто пока не умер. В итоге пришлось своими силами искать насосы для откачки, которые четыре дня работали без остановки. Вот так и все хорошо по словам чиновников. Спасибо службам за то что хотя бы умеют красиво писать! ПОЗОР, СТЫДНО ЗА РЕАЛЬНОСТЬ! Видимо их деятельность никто не контролирует и все им дозволено, особенно оперативным дежурным по городу и телефонным операторам МЧС

Гость