22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 апр 2016 в 15:14

Человечный ты наш! Чушь то не неси и показуху не строй! Вы не можете и дня прожить без формализма и бюрократизма

Гость
20 апр 2016 в 15:16

настоящий мужик-сказал сделает...

Тася
20 апр 2016 в 15:40

Работа на публику.а точнее очередной "плевок" народу,как одолжение делается,что по-человечески.а не по-чиновничьи...(( Слов нет просто....

Гость
20 апр 2016 в 15:50

а все остальные проблемы можно так же решать, как ВЫ сказали?

по-человечески - неужели?!!!!!!!!!!

Иванов
20 апр 2016 в 16:30

То есть Якушев понимает,что есть два пути решения проблем?)) Причем дал определение этим решениям он сам)). Ох когда уже в России все будет по человечески?(

Гость
20 апр 2016 в 16:32

"решим по-человечески, а не по-чиновничьи"

народ уже забыл, что ЭТО такое)))))

Гость
20 апр 2016 в 16:47

Народ, ВЫ почему такой злой?!

Гость
20 апр 2016 в 16:57

Якушев - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Гость
20 апр 2016 в 17:20

Значит знает разницу. Только народ видит только не человеческое отношение.

вася
20 апр 2016 в 18:23

Решить по человечески чревато для решателя проблемами с законом.

Гость
20 апр 2016 в 19:33

как вам не стыдно.
Делают же все и делают по человечески!
Еще и помогать потом станут, и деньгами.
как вам не стыдно!

Гость
20 апр 2016 в 21:13

че опять к словам прицепились! А разве не по человечески решают? Губернатор там на месте все сам лично решает, не стал в кабинете отсиживаться, матпомощь выделили, какие-то льготы ввели, волонтеры приехали город от мусора чистят

Светланова
21 апр 2016 в 07:42

Якушева не стоит пинать-он губернатор области. Пинать и обвинять в безалаберности нужно весь управленческий аппарат Ишима во главе с мэром. А Якушев обязан это сделать, а дальше по цепочке до исполнителей. Засиделись там все на своих местах за счет налогоплательщиков. Пора гнать и менять всех кто допустил такое безобразие и загодя не принял мер. Заступая на определенную должность необходимо изучить все, что происходило за последние 50 лет. Так нет!? У нас ведь теперь на должностях менеджеры сидят и деньги собирают, да большей частью в свой карман, а на все остальное наплевать!

правдорыбица
21 апр 2016 в 08:01

Поздравляю, река нашла новое русло, теперь возле дома будет живописнейший пейзаж

гость
21 апр 2016 в 09:01

щаз халявщики набегут, правдами - неправдами пособие себе да новые домики выбивать

Гость
21 апр 2016 в 09:53

Венеция по Российски с каналами

Гость
21 апр 2016 в 12:23

Имелось ввиду ПОМОГИ СЕБЕ САМ?

Гость
21 апр 2016 в 18:55

а чего это из-за паводка в Ишиме все ополчились на Якушева? Вот он как раз делает все, что может. И мчсовцы делают все, даже больше. Обсуждайте ваше руководство - а где оно? Что конкретно делает, кроме как губернатора сопровождает?

оля
22 апр 2016 в 12:54

я бы вообще ни копейки никому не дала. пусть сами о себе заботятся. например, страхуют свое имущество

Гость
22 апр 2016 в 17:09

люди в Ишиме конечно не виноваты, что произошло такое, но и губернатора нечего пинать из-за стихии. Он как руководитель региона сейчас находится в самой "горячей точке" и решает проблемы, при этом не боится идти с людьми на контакт - и вживую, и отвечает в блоге своем. Так что не надо зря говорить

Гость
22 апр 2016 в 18:50

не получится совсем по человечески. Увы, без чиновников никак. Все эти вопросы с документами и выдачей пособий людям решать придется именно чиновникам и именно на местах.
Якушев уедет сейчас из Ишима - как оно будет? Очень хотелось бы, чтобы он следил за этим вопросом!