23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 апр 2016 в 21:50

Ура великому ПУ...Без него вода-бы не ушла.

Гость
19 апр 2016 в 22:11

Бла бла бла!!! все знали но не реагировали вовремя зато щас хотим быть хорошими.

Гость
19 апр 2016 в 22:17

А где он там живет? Или каждый день в Тюмень катается?

человек
19 апр 2016 в 23:11

Доложил не волнуйтесь В.В.П народ поможет всем пострадавшим,дальше гуманитарную помощь шлите в сирию и в украину.

Местный
20 апр 2016 в 01:28

Студентов они привлекли, а почему вы сразу не отреагировали?

Гость
20 апр 2016 в 07:17

Студенты забесплатно работать будут?

Гость
20 апр 2016 в 08:03

Не понимаю что можно отремонтировать на 50 тысяч в частном доме?? Не ужели нельзя выделить по 300 тысяч? и то мало но более существенная помощь бы была. Местные власти, окажите нормальную помощь, а не показушную, как обычно.

20 апр 2016 в 08:32

Институт страхования собственного имущества в нашей стране не работает вообще. Людям проще уповать на помощь государства, чем пойти и застраховать свои дома, которые каждый год находятся в зоне подтопления.

Гость
20 апр 2016 в 08:43

У нас как всегда - а вдруг пронесет? А если не пронесло - будем героическими усилиями с проблемами бороться... а чтобы просчитать не один шаг вперед - не могём

Гость
20 апр 2016 в 08:49

Червишево начинает подтапливать.

20 апр 2016 в 09:36

Во вторник (вчера) отчитывался перед Путиным, что в Ишиме, а сам в воскресение уже в Тюмень уехал, врет как всегда, как и на всех отчетах

Гость
20 апр 2016 в 10:36

Надеюсь, что мэр Ишима и его оболтусы из администрации получат по заслугам? 72.ru просьба к вам отписаться на эту тему. Все нужно доводить до конечного результата

Гость
20 апр 2016 в 10:38

Отчитался перед своим избирателем

Гость
20 апр 2016 в 11:19

не пойму зачем 28 марта в администрации заседание проводили противопаводковой комиссии, утверждали план мероприятий против паводка...результат то где???!! или комиссия не та и план не план? Кто будет отвечать за "детский сад"?

Гость
20 апр 2016 в 11:19

про студентов возмутило - дети учиться должны, у них экзамены на носу

Нига
20 апр 2016 в 12:40

не прошло и года

Гость
20 апр 2016 в 13:26

Губернатор Якушев принес в жертву деревню Кислое. Затопить пятьдесят дворов, но спасти мэра Ишима
Вчера губернатор Якушев со своей свитой приземлился на вертолете на дороге между озером Кислое и озером Мергень, соединенных между собой трубой большого диаметра. Походили, посмотрели и губернатор дал команду перекрыть соединение озера Кислое с озером Мергень, заявив, что лучше пусть затопит пятьдесят домов деревни Кислое, чем город Ишим. В озеро Кислое в паводок вода идет из Казанского района с р.Ишим через озеро Новотравное, Сары. Если перекрыть путь воде в Мергень, то затопит полностью деревню Кислое и земли вокруг неё. Жители деревни Кислое ответили адекватно на заявления губернатора-банкира. Подготовлена техника, жители вооружены лопатами. Если вода начнет подтапливать деревню, перемычка между озером Кислое и озером Мергень, которую организовал губернатор, будет моментально уничтожена.

Гость
20 апр 2016 в 14:51

А что в Тюменской области уже нет специалистов гидрологов? Почему губернатор принимает решения где-что перекрывать? Наверное, всех уже "оптимизировали"?

Гость
20 апр 2016 в 15:06

А разве в местном органе МЧС никто не знал, что будет наводнение? Или в гидрометцентре никто не знал? Не знали, что на смену маловодным годам приходят многоводные, что период многоводный уже начался и он пока только в нарастающей фазе?

Гость
20 апр 2016 в 16:44

губернатор правильно сделал, что поехал в ишим. на месте сам все увидел, .а не по отчетам чьим то решал ситуацию

Фото пользователя
20 апр 2016 в 17:05

Народ Вы что возмущаетесь? Путин когда выступал 17 апреля что не понятно, все сразу стало понять какая власть в стране и как власть работает на интересы народа России, всем попросту по*й на народ, все ждали что может его (ВВП) свалят, а не вышло посмотрим как эту власть скоро начнут по тихоньку мочит в сартире и на канары отправлять, что думайте губер рыжий у нас что ли, да он такой же как все, на интересы народа ни то не хочет работать!!

Выводы? надо учить и познавать стратегию управления супер социальными системами, брать власть в свои руки и работать на благо нашей страны и народа!

Гость
20 апр 2016 в 17:07

Как Путин сказал про утопающих что это дело рук самих утопающих, намек поняли?

Гость
20 апр 2016 в 17:15

Хватит истерику разводить здесь, как сороки на базаре тут!

Гость
20 апр 2016 в 17:17

Вставай страна огромная, вставай на бой с водой, вставай народ засиженный, а то придет капут!

Гость
20 апр 2016 в 18:35

а сколько вам, товарищи-тролли, плотют? По количеству слов аль за креатив?
Интерсно мнение вот этих -
Бла бла бла!!! все знали но не реагировали вовремя зато щас хотим быть хорошими.
вот этот -
Губернатор Якушев принес в жертву деревню Кислое. Затопить пятьдесят дворов, но спасти мэра Ишима
Вчера губернатор Якушев со своей свитой приземлился на вертолете на дороге между озером Кислое и озером Мергень, соединенных между собой трубой большого диаметра. Походили, посмотрели и губернатор дал команду перекрыть соединение озера Кислое с озером Мергень, заявив, что лучше пусть затопит пятьдесят домов деревни Кислое, чем город Ишим. В озеро Кислое в паводок вода идет из Казанского района с р.Ишим через озеро Новотравное, Сары. Если перекрыть путь воде в Мергень, то затопит полностью деревню Кислое и земли вокруг неё. Жители деревни Кислое ответили адекватно на заявления губернатора-банкира. Подготовлена техника, жители вооружены лопатами. Если вода начнет подтапливать деревню, перемычка?

Гость
21 апр 2016 в 18:52

Не, Кристина, вы не правы, троллей здесь точно много. И дают неточную информацию. И говорят все, чтобы была паника.

Гость
21 апр 2016 в 19:35

тролям оппозиции просто сейчас рай - пиши всякую чушь, пляши на горяченькой теме, получай кучу лайков и плюсиков. Какой бы там ни был наш губернатор, но он делал реальные дела и реально помогал людям, а оппозиция эта вонючая только панику наводит и подстрекает народ как тот шакал из "Маугли", "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север", фу... противно

Гость
22 апр 2016 в 18:25

К Якушеву не придраться в ситуации с Ишимом. Кто бы что не писал, все видно по работе. Не уезжает оттуда ни на день, постоянно в эпицентре.