31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

дачница
19 апр 2016 в 17:31

Я езжу на дачном автобусе № 36. Приходиться приезжать на час раньше , чтобы занять очередь! Раньше водитель открывал только переднюю дверь и все пассажиры садились в автобус строго по очереди! А сейчас открывает обе двери и все кто стоял последним рвутся вперед!!! Автобус № 36 всегда переполнен и стоять пожилым людям очень тяжело!!! Ведь на дачи ездят в основном престарелые и инвалиды!!! Это издевательство над людьми! Убедительная просьба, чтобы на дачных автобусах разрешали открывать только одну дверь!!!

19 апр 2016 в 17:38

Пустить бы ещё нормальные автобусы 62го маршрута, а то ездят какие-то консервные банки, народу набивается ужас просто.

Пассажир
19 апр 2016 в 17:43

В час пик еще бы двери передние окрывали.

Виталий
19 апр 2016 в 19:10

Цитата- Автобус № 36 всегда переполнен и стоять пожилым людям очень тяжело!!!
Простите. но я никогда не понимал людей штурмующих автобус когда тот уже заведомо полон.

знающий
19 апр 2016 в 19:40

выйти из переполненного автобуса, через переднею дверь всегда можно)))

Валера
19 апр 2016 в 20:13

Вы определитесь.одним открой переднюю дверь,другим закрой.ездите на такси тогда.

Гость
19 апр 2016 в 20:25

А почему у нас какой-то сантехник в Тюмени , даёт какие-то непонятные пояснения к пассажирским перевозкам ?

пассажир
19 апр 2016 в 20:51

Какую же дурь только не придумает администрация)) АУ!! Господин Моор, Вы сначала сделайте, чтоб водители автобусов были НЕ собиратели денег, а реальные водители, соблюдающие правила ПДД)) И пока от них требуете план, хоть,что придумывайте, а ездить они так и будут НЕ БЕЗОПАСНО!!!

Гость
19 апр 2016 в 21:10

Еще бы обязали внесли в документацию на конкурс и, как следствие, в договор с перевозчиком пункт о статистике нарушений ПДД при исполнении контракта. Есть в течение 30 календарных дней более 3 протоколов, составленных на водителя - неустойка. Есть в течение срока действия договора оформление кого нибудь из водителей перевозчика на НС - чудовищная неустойка. Второй НС - расторжение договора. И сразу задумаются кого садят за руль...

Гость
19 апр 2016 в 21:48

Очень хочется надеется, что будет маршрут, связывающий железнодорожный вокзал с 3-им Заречным и Европейским мкр. Вроде рядом, а добираться нужно с пересадками, а это очень неудобно, если еще и с багажом.

Гость
19 апр 2016 в 21:57

У меня вопрос по поводу 39-го маршрута. Не знаю или так график составлен или еще какая причина, но если например 22 автобус вообще не стоит на остановках(подъехал, двери открыл-закрыл и поехал), то 39 автобус не едет, а катится еле-еле, на остановках стоит 5-7 минут, на вопросы пассажиров (не только мои), отвечают, что такой график. Если тому же 22-му маршруту можно чуть-чуть увеличить время, чтобы хоть 30 секунд стоял на остановке, то 39-му явно его надо сократить. Интересно кто утверждает эти графики движения, сам хоть раз ездил по этому маршруту?

19 апр 2016 в 22:12

Так всё-таки Баранчука Юрием зовут или Игорем, автор? Депутаты не любят, когда путают их имена))) А Юрий Баранчук, кстати, несмотря на то, что является депутатом от партии власти, работает весьма талантливо))

Гость
20 апр 2016 в 06:46

Кто дает разрешения на выезд 62 маршруту??? И техническое состояние, ни, тем более, кол-во пассажиров еще и в час в час пик никакой безопасности НЕ соотвесвует. Кресла болтаются, грязь и вонь внутри, обшивка металлическая снаружи торчит... Тем авто лет 20-30 наверное... И, да, водители курят и плохо говорят по-русски!

Гость
20 апр 2016 в 08:31

Лучше бы за частниками следили!!!

Гость
20 апр 2016 в 10:10

ну когда -же остынуть батареи в домах...??

Гость
20 апр 2016 в 11:05

Сделайте турникеты в автобусах, как в Москве! И вход только через переднюю дверь. Кондукторов заменят.

пасажир
20 апр 2016 в 11:31

Большая просьба убрать с 22 маршрута кондуктора БОКСГОРН. Уже достала всех пассажиров. Передние двери открывать при ней никто не будет. В салоне автобуса строит где нужно стоять и натягивает ограничитель прохождения по салону. Постоянные стычки с пассажирами. Уберите на другой маршрут, задержалась уже на 22.

наталья
20 апр 2016 в 11:41

"Я езжу на дачном автобусе № 36. Приходиться приезжать на час раньше , чтобы занять очередь!"-я с принципа не приеду на остановку на час раньше..для чего расписание???????? пусть обе двери открывает водитель, проблема в том,что не хватает маршрутов дачных, не надо звереть..

20 апр 2016 в 12:19

А вот к дачникам особое предложение: утром, особенно в будние дни с 7.00 до 9.00 - час пик в автобусах - люди едут на работу!, вы либо в 6 утра уезжайте, либо после 9 на дачу - и места свободные есть и давки нет в автобусе, и всем хорошо!

Гость
20 апр 2016 в 13:36

Неплохо было бы запретить автобусам выстаивать на остановках по 10 минут. Все-таки мы садимся, чтобы ехать, а не дожидаться, пока водитель соберет всех пассажиров.

Гость
20 апр 2016 в 16:28

Особенности движения 51 маршрута просто бесят! В любое время ползут как черепахи, стоят на остановках по 5 минут, столько поезда на маленьких станциях не стоят!!! Сочувствую тем, кто ездит так каждый день.

таксист
23 апр 2016 в 13:28

у нас так как всегда ! попросиш что бы время на маршрут добавили на определенном отрезке из-за пробок, добавят по всему маршруту даже там где постояно спокойное движение , попросил чтобы убрали лишнее время , уберут так ,что приходится не ездить , а летать хлопая дверями перед носом пассажиров! не эффективно работает система ГЛОНАСС ,не учитывается загруженность дорог в будни и в выходные дни , короче много факторов влияющих на нормальное спокойное и без лишнего отстаивания движение автобусов.