Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионер на иномарке устроил третье ДТП со смертельным исходом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 апр 2016 в 11:54

Сколько еще людей он угробит?...слов нет

Юрий
19 апр 2016 в 12:01

Как? Каким образом старики проходят мед.освидетельствование? Покупают справки.Страшная угроза (стар-пёр) за рулём.

Гость
19 апр 2016 в 12:10

Трое погибли по его вине? А ему всего 66 лет, дальше только хуже будет и со зрением и с реакцией.

Гость
19 апр 2016 в 12:10

Какой то ангел смерти. А самому ход бы хны...

Гость
19 апр 2016 в 12:14

"По предварительным данным, это уже третье трагическое ДТП, которое он совершил"
просто нет слов... вот уж про кого точно можно сказать "обезьяна с гранатой"

Водитель
19 апр 2016 в 12:22

Может пора деда отправить в колонию поселение лет на десять, пока он еще десяток невинных людей не угрохал. не видел он!

Фото пользователя
19 апр 2016 в 12:27

Слепец за рулём!!! Третий раз трагедия!!! Сколько можно??? Деда на свалку пора!!!

Гость
19 апр 2016 в 13:36

Знаю этого пенсионера,живем в одной деревне. У него проблемы со зрением. Местные видя его машину стараются объехать. Он бывший мент так что наврятли ему удаться понести наказание. Одного мента осудили с подобным дтп,на этом же перекрестке,в итоге срок 2 года условно и 3 года лишение прав. Так подобный срок возможно и тут ожидать.

Гость
19 апр 2016 в 13:53

посадить лет на 5 и права больше не выдавать, а то нашелся ангел смерти

Гость
19 апр 2016 в 14:16

гнить ему в тюрьме...

19 апр 2016 в 14:29

Таких как он уже после первого ДТП с летальным исходом надо лишать прав пожизненно

Гость
19 апр 2016 в 14:30

родственники деда поясните как он так ездит????? ему не икается потом все нормально????? сидел бы дома на печи.

Гость
19 апр 2016 в 14:49

Если у него проблемы со зрением, как он комиссию проходит медицинскую? Але ГИБДД??? Когда у него права заберут? И машину?

19 апр 2016 в 15:07

демон старый.....

Гость
19 апр 2016 в 16:30

Соболезнования родственникам, погибшего! Это ужасно, по вине слепого деда потерять близкого человека, не понятно как он до сих пор управлял автомобилем!

Гость
19 апр 2016 в 17:02

После первого смертельного ДТП на всю жизнь нужно прав лишать!!!!!

водитель
19 апр 2016 в 19:30

У погибшего водителя остались две маленькие девочки, а дед больше переживал о своем трехлетнем "ведре"

Гость
19 апр 2016 в 21:24

А никто на фото на его Логане шашку такси не рассмотрел? где комментарий от ГИБДД "автомобиль эксплуатировался в качестве такси незаконно, разрешение не оформлялось" Или разрешение на такси было получено? И можно рулить такси имея два трупа в биографии?!

Гость
19 апр 2016 в 23:22

Погибшего звали Андрей, хороший был парень... 2 дочки остались без отца.

таксист
20 апр 2016 в 10:02

Старикашка явно "левый" таксист!, своих деревенских до Тюмени в ОКБИЛ к 8-ми утра возит! ,только я не пойму как сельчане доверяют ему свою жизнь , зная его водительскую биографию?

Саня
21 апр 2016 в 20:57

Не заметил он. Я работал с Андреем раньше у него ребятишек маленьких осталось, Хороший был веселый парень. Надеюсь *** на Логане гарантировано место в АДУ!