20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

18 апр 2016 в 17:35

Пусть лучше едут в Тобольск и воруют фаллоимитаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:40

Феминистки это обиженные женщины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:42

выдайте каждой феминистке по фаллоимитатору и пущай и бягут домой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:23

На исправительные работы таких. Делят общество как хотят, а государство молчит.

Гость
18 апр 2016 в 20:00

"подскажут, как общаться с родителями"
Сами то умеют???

18 апр 2016 в 20:01

Зачем это надо? Чему они детей научат? У них с психикой проблемы, они еще учить кого-то собрались! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 20:03

Розовое не голубое)

Гость
18 апр 2016 в 20:24

Всех феминисток в армию !!!

18 апр 2016 в 20:37

Не сюда ли торопилась героиня с фалоимитатором? Ну вот... встреча проидет впустую...

Гость
18 апр 2016 в 21:10

Для меня феминистки как гомосексуалисты - их никто не трогает, но они усердно за что то борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:12

Вот назвались феминистками и теперь все реагируют на это как на ругательное слово.

Гость
18 апр 2016 в 21:23

Феминистки - это те кому не дают, вот и бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:31

Феминистки подскажут как управлять тараканами в голове.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 23:20

Может уже хватит кого попало к детям подпускать?! То психологи "странные" учат детей в лифт с ключами в руках заходить, то феминистки.

Не феминистка,но,наверно,буду ей
19 апр 2016 в 00:30

Ишь, как мужики-то перепугались,что без них можно обойтись женщинам.Не имею ввиду теток,которые привыкли быть хоть за худым,да за мужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 00:48

диванные войны то как разошлись))) бабы все в монастырь ушли(

ON/OFF
19 апр 2016 в 05:37

Очень напоминает секту. Пока ничего не натворили - запретить! Как печально известную "Аум Синрикё"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 08:16

Наверно, у каждой из них мужика нормального не было. Вот и занимаются ерундой какой-то, насмотревшись на запад. Еще и остальных притягивают. Как может решить феминистка проблему взаимоотношений с родителями? Если только она не психолог, хороший специалист в своей сфере, с должной практикой, а не начитавшись умных советов с форумов. Промоют мозги девчулькам, вызовут бурю конфилктов в их семьях, и кто потом их поддерживать будет да последствия улаживать?
Ой, не от далекого ума это делается, извращается этот феминизм, бабы повально стремятся стать сильными, независимыми и достойными хрен пойми чего (а вас что в рабство что ли загнали?), и тут же ожидают встретить "Настоящего Мужчину", достойного. Да нафига мужику еще один мужик? Сила женщины совсем в другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:05

Феминизм - путь к вымиранию России. У женщины в природе одна задача, и другую она выполнять не будет как бы ей этого не хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:33

Объясните кто-нибудь что за "проблемы внутренней мизогинии"

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/156928164745216.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=sm

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:05

Тема встречи интересная и полезная, но без участия профессиональных психологов, можно только усугубить ситуацию. Вообще фиминизм должен быть адекватным, учитывающим задачи каждого из полов, которые нельзя переложить на другой пол, так заложено природой. Ненависть к мужчинам тоже не предполагает адекватный фиминизм, он выступает за равноправие, а не за ущемление кого-либо.

Загрузка...