Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца на папином «Лексусе» привлекли за пьяную езду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Обозрели
18 апр 2016 в 16:36

Надо таких п...ов показательно наказывать, да так, чтоб не повадно было остальным!!! Вот такие и сбивают людей, как тот на мерсе, чувствуя свою безнаказанность!

Гость
18 апр 2016 в 16:44

Папа за границей что ли? Лексус без присмотра. Давно пора как в Америке - мордой в пол и наручники за спину. Нянькаться хватит. Совсем оборзели малолетки. Каждая ... вправе оскорблять человека.

Гость
18 апр 2016 в 16:42

ВАЗ 2107 «Сейчас мой папа выйдет, всех натянет! – заявила ПЬЯНАЯ Яна инспекторам несколько дней назад, теперь мажор ПЬЯНЫЙ на папином Lexus натягивает !!! В Америке их уже отпели бы полицейские((( Инспектора спасибо Вам,за работу!!!

Нетаньяху
18 апр 2016 в 16:50

Браво!!! Лексус есть, ума нет. Молодец отец, достойного наследника воспитал!!!

Фото пользователя
18 апр 2016 в 16:35

Школота совсем страх потеряла

Гость
18 апр 2016 в 16:45

ПАПИКИ МАЖОРИКОВ, бросьте свои дела и займитесь воспитанием детей!!

Гость
18 апр 2016 в 16:57

Еще один моральный уродец. Сколько людям объяснять, что папину пипирку себе не переклеить и папины достижения себе не присвоить. Массы вот таких вот НИКТО строят из себя ЧТО-ТО. Забавно смотреть, когда потом от них отворачиваются родители, чтобы сохранить свои должности и репутацию.

Гость
18 апр 2016 в 17:02

выложил, гордится значит. Подвиг же совершил. Любопытно, а кто папа, что сынуля настолько безнаказанным себя чувствует? У девахи вон прокурор, а тут что за небожитель?

Гость
18 апр 2016 в 17:59

янкин друг,два сапога))))пару дней назад тоже засветилась)

Гость
18 апр 2016 в 16:51

Отец тебя самого сейсас ..и правильно сделает, ремня походу мало давали, вот позор родителям!
У молодежи одни мысли, если есть тачка и деньги я крутой остальные все рабы, а как попадут на ютуб, потом извиняются я не хотел и все такое.
Понты корявые это называется.

Гость
18 апр 2016 в 17:26

Мажора прямо там надо было фейсом в асвальт,и друзей также.Не людей ростят,а мажористое поколение уродов.Че с таким дальше будет.Всю жизнь с такими уб...ками родители нянькаются,и вырастают из них уроды.

камазист
18 апр 2016 в 17:28

такую борзоту бы да в армию. одним махом все понты слетают. повидал я таких " е.ак грозных". Фуфломёт.

Гость
18 апр 2016 в 16:47

на прииски эту "золотую" молодежь, пускай оправдывают звание

Гражданин
18 апр 2016 в 16:54

Ну разве не быдло

Гость
18 апр 2016 в 19:41

Ну и кто отец этого туловища?

папино фамильё бы озвучили... посмотреть бы что за поц такой...

Гость
18 апр 2016 в 17:04

Я бы на месте отца забрал авто, урезал финансирование сынуле. Пусть идёт работает и ездит на общественном транспорте!

Гость
18 апр 2016 в 17:43

Гаишников жаль по своему, вот им терпеть такие оскорбления не заслуженно от какой то .. приходится.

Гость
18 апр 2016 в 18:01

один из них ''героев'' уже закрыл свой профиль в соцсетях. что так напугался? )))

Сынок
19 апр 2016 в 06:56

Быдло папа, быдло я, быдло вся моя семья!

Ашотик
18 апр 2016 в 17:02

Всем родителям мажоров посмотрите фильм варашиловский стрелок может чему то и научит !!!!

Гость
18 апр 2016 в 17:09

вот к такому подходишь, говоришь по мужски, а он к папе жалуется весь в саплях

ГостьЯ
18 апр 2016 в 21:07

Невоспитанное хамло. И считает, что он крутой. Смешон! И позорен! Что сделаешь, такого воспитали родители.

Санек
18 апр 2016 в 17:31

За чем номера прячут пусть все знают своих героев в личико

Гость
19 апр 2016 в 09:43

Если родители работают, а дети "наслаждаются жизнью", значит внуки будут жить в нищете (японская мудрость)

18 апр 2016 в 21:53

"Яблоко от яблони недалеко падает" - народная мудрость. Воспитывать поздно родителям. Жизнь сама воспитает - мало не покажется.

Гость
18 апр 2016 в 16:35

Бородач на блатных номерах

Гость
18 апр 2016 в 18:25

в армию надо таких, там научат уму-разуму! а то у нас все мальчишки сопляками растут, они герои только когда пьют да на папиных машинах ездят, а сами из себя ничего не представляют, пустое место!!!!

Гость
18 апр 2016 в 21:06

Лоточкин, ты давай не спускай такое с рук школоте, уж позаботься чтобы папа через знакомых не порешал вопрос. Пускай на 14 маршруте катается.

гость
18 апр 2016 в 20:21

с горя напился - не его мисс россия выбрали

Гость
18 апр 2016 в 20:20

Пока папа жив повыделывается еще, потом распродаст всё , потратит, и притухнет).
Все они"молодцы", за счет родителей.

местный
19 апр 2016 в 08:37

фамилию и имя в студию, чтобы узнать чей сыночек, а если он сын гос служащего, то пусть идет в отставку!!!! Мы в ответе за тех кого воспитали!!!!

Гость
18 апр 2016 в 16:57

Старье какое то а не лексус.

Гость
19 апр 2016 в 13:14

Так это Янин суженый-ряженый.У Яны был девишник,а у него мальчишник. Совет вам да любовь.Только не размножайтесь.

Дирлевангер
18 апр 2016 в 16:55

Дать ремня и в тюрьму!

Гость
18 апр 2016 в 18:37

Отмажут, замнут. У папаши юристов карманных с десяток найдется. Так-что инспекторы еще и виноваты окажутся

18 апр 2016 в 22:01

Ждём развития событий ! Во-первых отмечу наше несовершенное законодательство когда взрослым людям тем более гос служащим в звании приходится выслушивать очень обидные оскорбления без возможности адекватно ответить . Вспоминаются случаи в США когда вообще без лишних разговоров таких неадекватов расстреливали на месте ! Во-вторых сейчас много зависит от родителей всех пятерых , ведь они в отличии от своих недотёп чётко понимают что они подвергали опасности не только свои жизни , но и судьбы других людей . В-третьих конечно нужно обязательно найти способ не просто пожурить а серьёзно и вдумчиво наказать всех кто виновных в данном правонарушении

Гость
19 апр 2016 в 08:38

Быдло и бабло - гремучая смесь

+555
18 апр 2016 в 18:44

Подметать плац ломиком возле входа в ГИБДД ,кто служил при СССР тот знает.

Воадимир
18 апр 2016 в 20:55

Сам то ничего из себя не представляет , пьяниц за рулём надо в морг на работу определять на пару недель

Гость
19 апр 2016 в 09:44

Моего супруга - пенсионера - Ветерана -труда, задержал инспектор ГИБДД 27 января 2016года в 06-15 часов на Пермякова 83 ( я вместе с ним ехали в бассейн - центр дзюдо на В.Гнаровской) для проверки документов. Разговор начался с вопроса - если у Вас родственники в ГИБДД, занимаетесь ли вы ремонтом?! А когда получили ответ - НЕТ, НЕТ, предложили дыхнуть в алкотестер...и якобы у него есть алкоголь!!! Протокол не дали, только отправили машину на штрафстоянку, и мы сразу (час пик -ехали 1час 20 мин) выехали на Семакова. там -показало 0%. Нашему возмущению и удивлению этого безумства нет предела...Теперь мы без прав на 1,6 мес....Что это было ?Кому жаловаться ? Наняли адвоката. Продолжаем бороться, но .... увы. За 45 лет вождения ни когда не сталкивались в ГИБДД и ни когда не приходило в голову что такое может случиться с ним...А "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" - "сидя" на шее своих родителей творит ЧУДЕСА!!!

Алексей
19 апр 2016 в 09:43

Получается гайцы зашевелились только когда видео с их оскорблениями попало в сеть. А сразу что рапорта не написали, ведь должны были? Или для них подобное отношение норма?

Регина
19 апр 2016 в 07:12

Моего мужа 70 лет остановили 27 января 2016 года в 6-20 утра (когда мы с ним ехали в бассейн на В.Гнаровской 1), для проверки документов, вначале его спросили есть ли знакомые в ГИБДД, не занимается ли он ремонтом квартир, а потом проверили по штрафам и на наличие алкоголя в крови, и якобы алкотестер показал наличие алкоголя!!!!..остановили понятых но никто этих показаний не видел...раннее утро, все спешат на работу, но инспектор составил протокол о нарушении, который не выдали сразу ему на руки, но мы тут же выехали на Семакова чтобы сделать анализ и защититься от наглости инспектора - алкоголя не обнаружено. Его не может быть , т.к. он не пил, не пьет и не собирается пить тем более за рулем...наняли адвоката, но никто - никто не вникает в документы, которые составлены с грубейшими нарушениями прав водителя - мы судимся третий месяц. К кому нам обратиться?...Но видимо проще бороться с заслуженными пенсионерами (он ветеран труда - нефтяник с 40 летним стажем) - чем с ....

Гость
18 апр 2016 в 17:10

бес папаши ноль.

Гость
19 апр 2016 в 09:29

Вчера на фед трассе Тюмень Тобольск в районе моста через реку Тобол дебил на белом джипе 777 по встречной гнал,я ему светом моргнул типа куда едешь так он еще сигналить начал, хотел ему пояснить в чем сила, пока он стоял на красный на мосту, не исключено что был этот дебил за рулем, торопился на праздник и утром попался... скатертью ему дорога в район Магадана! Только изоляция избавит общество от уродливых и не адекватных существ с психикой уровня животного.

Гость
18 апр 2016 в 19:33

У полицейских начальничков подрастают свои мажорики.Дело закончится пшиком,так и не начавшись.

мытарь
19 апр 2016 в 07:25

Упоротые детки, отсутствие чувства самосохранения, вседозволенность приведут к очень печальному результату, для мамок конечно, для кого то это просто подарок.

19 апр 2016 в 08:53

Эх жаль, что вместо ГИБДД там не Радачинский оказался))))

777
19 апр 2016 в 10:46

За семьи страшно, что такие ...лы утром на дорогах гоняют пьяными, когда дети в школу идут, жены на работы едут...

Гость
18 апр 2016 в 17:23

Самое интересное, что ему на самом деле НИЧЕГО не будет.

Гость
18 апр 2016 в 16:48

еще один .... пф....

Гость
19 апр 2016 в 00:37

кого-то это удивляет? Яна дубль два

Гость
19 апр 2016 в 10:09

Моральный урод... Со всеми вытекающими последствиями.

Владимир Маркин
18 апр 2016 в 17:12

Ещё один бриллиантовый мальчик.

Гость
19 апр 2016 в 05:50

Вот, и такое г..но в случае войны будет защищать нашу Родину, таких деток нужно на перевоспитание кинуть в горячие точки, пусть там свои понты показывают

Гость
19 апр 2016 в 07:33

Не ужели родители не понимают, что они вынянчили - вырастили для себя "ОТРАВУ - ЯД" своей жизни!? Мой муж пенсионер, ему 70 лет, он ветеран труда за освоение недр Западной Сибири. Инспектор ГИБДД составил протокол об административном правонарушении - якобы он пьян?!....Лишение прав ...НИ КТО НЕ ВНИКАЕТ В ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ СОСТАЛЕНЫ С НАРУШЕНИЯМИ...пенсионер не человек...МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ЗАКОНЧИТ СВОЮ ЖИЗНЬ, это его выбор, а родителей -жаль...жизнь прожита зря.

Гость
18 апр 2016 в 22:50

Позорит своих "золотых" родителей

Гость
19 апр 2016 в 06:36

Прокурору города надо взять на контроль развитие событий по этому делу. Помните Шикотан.

Гость
19 апр 2016 в 07:13

аля-яну к Малахову. Пусть просит прощения на всю страну

Светланова
19 апр 2016 в 08:06

Вот от таких ид-ов страдают и становятся инвалидами нормальные люди. Закрывать таких нужно и надолго, чтобы мозги на место поставить. Хотя мозги на место ставить уже поздно. Могила горбатого исправит

z cfv clfdfk
19 апр 2016 в 08:38

Хуже всего, что права этого молодого человека, папа выкупит уже через 2 недели, после их изъятия. А так же плохо то, что папа (скорее всего) видел неоднократно в каком состоянии возвращался его 18-ти летний сын после покатушек и одобрял его пьяную езду. Если его папа имеет мозг, то он хотя бы впредь не будет разрешать кататься сыну на машине (в качестве наказания). А если нет, то в итоге сын сам себя накажет, находясь в очередной раз за рулём под кайфом.

Гость
19 апр 2016 в 09:45

Надо предать этому общественный резонанс тогда все псевдо сынки и племянники прокуроров быстро пойдут в отставку, напишите в ТВ программа "Честный детектив" Эдуарду Петрову и все быстро встанет на свои места!!!

Гость
19 апр 2016 в 09:58

Еще один забавный кадр города )))
Но девочку он не переплюнет!
До сих пор ржем с мужем ее цитируем !

Гость
19 апр 2016 в 10:10

Судя по инстаграмму не совсем он воспитанный. Там и фото мамы есть. Бедная женщина. И фото друзей. машина стоит 2,2-2,3 млн. Не особо великие деньги. Постоянный участник Венского бала. Учился в 21 школе. Постоянный посетитель Мохито и ХХХХ.

девушка 72 rus
19 апр 2016 в 07:39

Стыдоба нашему городу. Не молодежь, а алкошня растет. таким не руль надо. А работу на тяжелом производстве вместе с позорницей Яной :-) стыдно за нашу молодежь. А этого малолетку лишить минимум прав. Пусть пешком походит, подумает.

Нетаньяху
19 апр 2016 в 13:55

Зря пишете, все равно ему ничего не будет!!! А наши ДПС, и прочие кто может его реально наказать, просто будут бездействовать.

Гость
19 апр 2016 в 14:10

По меркам Тюмени может он и мажорик, по меркам Екатеринбурга или Москвы, СПб он просто сынок слегка обеспеченых родителей который не сталкивался с финансовыми трудностями. Судя по инстаграмму дружит с северянами 89 региона. Я бы на его месте отписался тут или на car72 и извинился! А то как матом крыть так он горазд а если бы какое то ЧП возникло то он бы к ГИБДД и побежал. Для примера: на розыск по ориентировке так же ГИБДД выезжает.

Гость
20 апр 2016 в 10:31

щенок,

на службу в армию его нужно, там скорректируют его пыл

Гость
19 апр 2016 в 09:24

Хороший парень, воспитанный. А по молодости кто не бухал? А папу оставьте в покое, он умер. Царство ему небесное, хороший был человек.

Гость
19 апр 2016 в 10:05

А почему ГИБДД призывает только обеспеченных тюменцев более ответственно подходить к воспитанию своих детей, непонятно?! ЛЮБЫМ родителям надо подходить ответственно к воспитанию своих отпрысков! Будь вместо него какой-нибудь другой пьяный допустим на старенькой шестёрке это что, уменьшило бы суть трагедии? Или раз необеспеченный значит стопудов порядочный?!

Горожанин
20 апр 2016 в 00:33

? смешной перец )) ??? извините, но я поддержу этого парня и соглашусь, что лейтенант этот ...)) взятки берут будь здоров, видимо и Киселев ничего не сможет сделать с этим) ведь все с этого и начинается... Менты берут взятки, а такие как этот парень - дают, видимо в этот раз не получилось.. Прежде чем осуждать пьяного школьника - нужно подумать о гайках. Ребёнок сел за руль с мыслью - нарушу - дам $ и поеду дальше) а кто сложил о себе такое мнение ? Дядьки гайки. Была бы у нас нормальная полиция, этот паренёк даже не подумал бы сесть за руль пьянным, а уж тем более - оскорблять сотрудника.

Гость
18 апр 2016 в 17:28

зато девушки таких любят. Не надо ля-ля под мои комментом, что типа не так. Хоть раз да мечтают именно с такими "блатной-всё-есть" познакомиться и поразвлечься, чтоб подруги позавидовали.

Ириска
18 апр 2016 в 21:22

Кто знает в каком это городе?

Местный
20 апр 2016 в 01:18

Его накажут, если до Москвы дойдёт, или если мне попадётся, мне п*** блатной или ещё кто-то, уважение должно быть.

ТоТо
19 апр 2016 в 00:03

СК оторвется на нем, если он сам не из прокурорских. А так бы и 7 пятниц))))

Регина
19 апр 2016 в 07:15

Текст отправлен ранее - из-за волнения от этой статьи, о лишении прав у моего мужа

гость
19 апр 2016 в 23:29

Типичный маминкин и папинкин сынок у которого на губах еще молоко не обсохло. Таких вот выморозков надо на месте мочить без суда и следствия. А сотрудникам ГИБДД респект и уважуха

Гость
20 апр 2016 в 10:28

может и не мажорик совсем))) лексарь в кредите, пол страны сейчас таких "Понтовитых уродцов" ))))) пантов много, а как коснется что то, сразу за папины штаны! стрем один!!!

Тот кто в шоке
20 апр 2016 в 10:33

Не накажут 100% папик отмажет!!!
Это вам не нурофен+ по поддельным рецептам брать в аптеке для личного пользования а потом из этого раздувать показательный суд!
Таких ... надо сажать...
Не увдивлюсь если у него еще и ствол был в машине.

семен
20 апр 2016 в 10:33

Не понятно, инспектор чему радуется?

20 апр 2016 в 14:30

детский сад - одни на нипель от коляски не заработали другие губки надули и обиделись все побежали к мамкам (прямом и переносном) жаловаться - ПОЗОРНИКИ и те и другие

Гость
20 апр 2016 в 17:32

Красавчик В.В))))

Гость
21 апр 2016 в 13:47

вот что привязались ,сказал папа всех натянет ,значит натянет ,поорете и права с извинением отдадите ,раз так ведет себя значит имеет право

ГостьЯ
19 апр 2016 в 08:46

Ну что вы такие злые Тюменцы? Симпатичные мальчишки )) глупые еще, хорошо что не успели дел натворить. Сами живы и других не покалечили. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Будем надеяться, что поумнеют.