19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
18 апр 2016 в 16:35

Бородач на блатных номерах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 16:35

Школота совсем страх потеряла

ОТВЕТИТЬ
Обозрели
18 апр 2016 в 16:36

Надо таких п...ов показательно наказывать, да так, чтоб не повадно было остальным!!! Вот такие и сбивают людей, как тот на мерсе, чувствуя свою безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:42

ВАЗ 2107 «Сейчас мой папа выйдет, всех натянет! – заявила ПЬЯНАЯ Яна инспекторам несколько дней назад, теперь мажор ПЬЯНЫЙ на папином Lexus натягивает !!! В Америке их уже отпели бы полицейские((( Инспектора спасибо Вам,за работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:44

Папа за границей что ли? Лексус без присмотра. Давно пора как в Америке - мордой в пол и наручники за спину. Нянькаться хватит. Совсем оборзели малолетки. Каждая ... вправе оскорблять человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:45

ПАПИКИ МАЖОРИКОВ, бросьте свои дела и займитесь воспитанием детей!!

Гость
18 апр 2016 в 16:47

на прииски эту "золотую" молодежь, пускай оправдывают звание

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:48

еще один .... пф....

Нетаньяху
18 апр 2016 в 16:50

Браво!!! Лексус есть, ума нет. Молодец отец, достойного наследника воспитал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:51

Отец тебя самого сейсас ..и правильно сделает, ремня походу мало давали, вот позор родителям!
У молодежи одни мысли, если есть тачка и деньги я крутой остальные все рабы, а как попадут на ютуб, потом извиняются я не хотел и все такое.
Понты корявые это называется.

Гражданин
18 апр 2016 в 16:54

Ну разве не быдло

Дирлевангер
18 апр 2016 в 16:55

Дать ремня и в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:57

Старье какое то а не лексус.

Гость
18 апр 2016 в 16:57

Еще один моральный уродец. Сколько людям объяснять, что папину пипирку себе не переклеить и папины достижения себе не присвоить. Массы вот таких вот НИКТО строят из себя ЧТО-ТО. Забавно смотреть, когда потом от них отворачиваются родители, чтобы сохранить свои должности и репутацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:02

выложил, гордится значит. Подвиг же совершил. Любопытно, а кто папа, что сынуля настолько безнаказанным себя чувствует? У девахи вон прокурор, а тут что за небожитель?

ОТВЕТИТЬ
Ашотик
18 апр 2016 в 17:02

Всем родителям мажоров посмотрите фильм варашиловский стрелок может чему то и научит !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:04

Я бы на месте отца забрал авто, урезал финансирование сынуле. Пусть идёт работает и ездит на общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:09

вот к такому подходишь, говоришь по мужски, а он к папе жалуется весь в саплях

Гость
18 апр 2016 в 17:10

бес папаши ноль.

Владимир Маркин
18 апр 2016 в 17:12

Ещё один бриллиантовый мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:23

Самое интересное, что ему на самом деле НИЧЕГО не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:26

Мажора прямо там надо было фейсом в асвальт,и друзей также.Не людей ростят,а мажористое поколение уродов.Че с таким дальше будет.Всю жизнь с такими уб...ками родители нянькаются,и вырастают из них уроды.

Гость
18 апр 2016 в 17:28

зато девушки таких любят. Не надо ля-ля под мои комментом, что типа не так. Хоть раз да мечтают именно с такими "блатной-всё-есть" познакомиться и поразвлечься, чтоб подруги позавидовали.

ОТВЕТИТЬ
камазист
18 апр 2016 в 17:28

такую борзоту бы да в армию. одним махом все понты слетают. повидал я таких " е.ак грозных". Фуфломёт.

ОТВЕТИТЬ
Санек
18 апр 2016 в 17:31

За чем номера прячут пусть все знают своих героев в личико

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:43

Гаишников жаль по своему, вот им терпеть такие оскорбления не заслуженно от какой то .. приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:59

янкин друг,два сапога))))пару дней назад тоже засветилась)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:01

один из них ''героев'' уже закрыл свой профиль в соцсетях. что так напугался? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:25

в армию надо таких, там научат уму-разуму! а то у нас все мальчишки сопляками растут, они герои только когда пьют да на папиных машинах ездят, а сами из себя ничего не представляют, пустое место!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:37

Отмажут, замнут. У папаши юристов карманных с десяток найдется. Так-что инспекторы еще и виноваты окажутся

+555
18 апр 2016 в 18:44

Подметать плац ломиком возле входа в ГИБДД ,кто служил при СССР тот знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 19:33

У полицейских начальничков подрастают свои мажорики.Дело закончится пшиком,так и не начавшись.

Гость
18 апр 2016 в 19:41

Ну и кто отец этого туловища?

Гость
18 апр 2016 в 20:20

Пока папа жив повыделывается еще, потом распродаст всё , потратит, и притухнет).
Все они"молодцы", за счет родителей.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2016 в 20:21

с горя напился - не его мисс россия выбрали

Воадимир
18 апр 2016 в 20:55

Сам то ничего из себя не представляет , пьяниц за рулём надо в морг на работу определять на пару недель

ОТВЕТИТЬ

папино фамильё бы озвучили... посмотреть бы что за поц такой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:06

Лоточкин, ты давай не спускай такое с рук школоте, уж позаботься чтобы папа через знакомых не порешал вопрос. Пускай на 14 маршруте катается.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 апр 2016 в 21:07

Невоспитанное хамло. И считает, что он крутой. Смешон! И позорен! Что сделаешь, такого воспитали родители.

Ириска
18 апр 2016 в 21:22

Кто знает в каком это городе?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 21:53

"Яблоко от яблони недалеко падает" - народная мудрость. Воспитывать поздно родителям. Жизнь сама воспитает - мало не покажется.

18 апр 2016 в 22:01

Ждём развития событий ! Во-первых отмечу наше несовершенное законодательство когда взрослым людям тем более гос служащим в звании приходится выслушивать очень обидные оскорбления без возможности адекватно ответить . Вспоминаются случаи в США когда вообще без лишних разговоров таких неадекватов расстреливали на месте ! Во-вторых сейчас много зависит от родителей всех пятерых , ведь они в отличии от своих недотёп чётко понимают что они подвергали опасности не только свои жизни , но и судьбы других людей . В-третьих конечно нужно обязательно найти способ не просто пожурить а серьёзно и вдумчиво наказать всех кто виновных в данном правонарушении

Гость
18 апр 2016 в 22:50

Позорит своих "золотых" родителей

ТоТо
19 апр 2016 в 00:03

СК оторвется на нем, если он сам не из прокурорских. А так бы и 7 пятниц))))

Гость
19 апр 2016 в 00:37

кого-то это удивляет? Яна дубль два

Гость
19 апр 2016 в 05:50

Вот, и такое г..но в случае войны будет защищать нашу Родину, таких деток нужно на перевоспитание кинуть в горячие точки, пусть там свои понты показывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 06:36

Прокурору города надо взять на контроль развитие событий по этому делу. Помните Шикотан.

Сынок
19 апр 2016 в 06:56

Быдло папа, быдло я, быдло вся моя семья!

ОТВЕТИТЬ