19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
18 апр 2016 в 14:05

Аж чуть не силой заставляют деньги взять. Где подвох?

Гость
18 апр 2016 в 14:06

Пробовали на одном предприятии,кучу бумаг,анализ...типа сидит крутой экономист...Сжатые сроки...В результате отказали-работаете не первый год, на что то же...вот и сами расширяйтесь...Таков ответ.Так что??!!

Гость
18 апр 2016 в 14:44

Вы что ж за банкиров работаете? Кредиты предлагаете? Другую помощь от вас промышленники ждут

Гость
18 апр 2016 в 15:38

Наверняка все это ложь и имитация в стиле ввп.

Гость
18 апр 2016 в 16:54

Надо чиновникам свой ... прикрыть, вот и пишут,что никто участвовать не хочет.Вранье все это.Надо столько бумаг предоставить, что и думаешь, а надо ли...

Гость
18 апр 2016 в 16:55

так, скорее всего, не так то просто эти деньги получить.

18 апр 2016 в 18:56

Лучше снизьте налоги!

Гость
18 апр 2016 в 19:37

бизнес-инкубатор, кстати, хорошая вещь была. Все еще существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 19:38

наверное беда в том, что у нас предприниматли в основном не производством хотят заниматься, а купи-продай, а на это помощь не положена

Татьяна
3 мая 2016 в 19:53

Сначала я перенесла Ваше письмо себе на файл, окрыленная такой чудесной поддержкой наших лучших из лучших производителей, которые с Вашей помощью смогут поднять Российское производство! И я готова собирать любые бумаги, если это не кредит ( я его и за углом своего квартала взять могу, - в любом банке). И, конечно же, если этот процесс с собиранием бумаг не будет длиться годами, - семью - то надо чем - то кормить, а если месяцами выстаивать за бумажками, - когда деньги зарабатывать? Вобщем, я еще не потеряла веры в то, что чудеса бывают... С нетерпением жду Вашей помощи нашей чудесной РОССИИ!
P.S. Ваше письмо я перешлю Путину Владимиру Владимировичу, - думаю он обратит особое внимание на поддержку Российского производителя и одобрит Ваш фон помощи Российскому производителю и ускорит этот процесс!

Загрузка...