Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Левый поворот с Мельникайте на Гнаровской запрещен»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
18 апр 2016 в 10:51

Пробки еще больше ожидаемо сократятся если вообще движение по улице перекрыть

Гость
18 апр 2016 в 11:07

Там пробки уже месяца два!!!! От южного до 30 лет победы оооооочень долго стало ехать утром! Там светофор чтоли перенастроили! А со строительством перехода что будет, представить страшно!!!!

Елена
18 апр 2016 в 12:43

Если в одном месте сократились, значит, в другом добавились. Машины-то ведь не исчезли. Привыкли у нас все проблемы решать запретами.

Гость
18 апр 2016 в 11:11

Теперь пробки переместятся к кольцу под путепроводом.

777
18 апр 2016 в 12:28

Ну все, конец улицам 30 Л.П. и Д. Бедного.

Гость
18 апр 2016 в 12:58

Отмывка денег!

Шест с бугра
18 апр 2016 в 13:52

А слабо "пробить" ул. Н. Фёдорова через гаражи?..

Гость
18 апр 2016 в 10:49

Ни капельки не сократились пробки со стороны Южного в центр!
А вот запрет поворота почувствуем вечером, когда все после работы по этой стороне поедут!

Гость
18 апр 2016 в 12:51

Да, да. "Ожидаемо сократились...", в выходные-то дни...А что будет сегодня вечером???
Строительство,а потом и эксплуатация перехода создаст еще больше проблем как водителям, так и пешеходам. Печально, что наше правительство не думает о жителях города, а конкретно, о жителях этого микрорайона.

ник
18 апр 2016 в 13:49

кто и кого освободит?все упрутся в 30лет и мост,а как ходить с больными ногами?

Гость
18 апр 2016 в 11:59

Поворот запретили в связи со строительством никому не нужного надземного перехода для пешеходов!

НеГость
18 апр 2016 в 13:26

это диверсия:
1. Смысл запрещать поворот - если само строительство ещё долго не начнётся.
2. В этом районе начиная с сегодняшнего вечера будет транспортный коллапс - дороги просто встанут наглухо - мельникайтьевский мост, 30 лет победы, молодёжная, демьяна бедного.
3. По логике вещей - для разгрузки и удобства водителей необходимо разрешить поворот с моста налево на 30 лет победы.

Поскриптум - переход будет строится года два... минимум... минимальный минимум...

Гость
18 апр 2016 в 16:16

Закон пробки! В одном ее не будет, в другом появится.

Маруся
18 апр 2016 в 21:47

Час назад мимо ехали, на повороте стоит гаишник, водители "теряются")) тормозят, едут на красный, пытаются все же повернуть)) темнеет..) желаю достоять ему до победного, а то свернёт все же какая нибудь автоледи в дядю(

Гость+
18 апр 2016 в 11:16

Вот так мы и боремся с проблемами во всем. Причем испокон веков.

ЗАПРЕТИТЬ!!!
Пробки ?!! - запретить!!
Люди могут собраться на митинг?!! - запретить!!!
Всё неугодное власти - запретить!!

Гость
18 апр 2016 в 11:21

аха, сократились пробки)))) шутники!
в субботу в обед Мельникайте стояло ровно до перекрестка с Гнаровской со стороны центра

18 апр 2016 в 12:05

вчера вечером ехала со стороны Южного в центр - так вот там еще и разворот запрещен на Гнаровской (хотя может уже давно, не часто там проезжаю), и чтобы пробок не было - товарищи водители не надо там разворачиваться и поворачивать, выбирайте другой маршрут.

Андрей
18 апр 2016 в 12:12

а я думаю пора письмо в Администрацию писать, чтоб разъяснили кто принял такое решение и на каком основании. Деньги города и налогоплательщиков направляются без объяснения, уведомления. Хоть кто то спросил горожан? кто за?

18 апр 2016 в 11:48

Может и вправду освободит немного,интересно сколько времени займет строительство перехода.