1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
17 апр 2016 в 12:47

Поздравляем.
И всё-таки интересно, какой папик девушку крышует?

Гость
17 апр 2016 в 12:51

Красавица !

Гость
17 апр 2016 в 12:53

Поздравляем! Самые красивые девушки живут в Сибири!

Гость
17 апр 2016 в 12:59

Поздравляю - будет жить теперь жить в нормальном месте, а не самом лучшем городе земли

Гость
17 апр 2016 в 13:02

что то совсем не красивая она

Буржуй и империалист
17 апр 2016 в 13:06

Так себе... В Тюмени есть гораздо красивее.

Гость
17 апр 2016 в 13:39

Красавица!!!!!!!!!!

гостья
17 апр 2016 в 13:59

сколько же папе стоило сие развлечение?

Гость
17 апр 2016 в 14:03

Не впечатлила.

Гость
17 апр 2016 в 14:27

Никакой харизмы, в глазах пустота, обвисшие веки в таком возрасте

Гость
17 апр 2016 в 15:25

Я думаю дочек ВВП хоть закрышуйся, а красавицами не выберут. Так что не обижайте девушку .

Гость
17 апр 2016 в 15:28

Гостю 14.27:

-А вас харизма через край прет? Завидуете, вот и пишите всякую чушь. Порадоваться надо за землячку Яну и поздравить с победой, а не поносить словесно.

Гость
17 апр 2016 в 15:47

Молодец!Поздравляем и гордимся за Тюмень!
А кому не нравиться Тюмень,тот просто нигде не был,
ни по России,ни за границей.
Яна ,желаю занять 1 место на мисс Мира!

Гость
17 апр 2016 в 16:46

да уж.... позавчера на 38 месте была в каких-то там голосованиях а сегодня победа... аж смешно)) и действительно покрасивее девушки есть....Она абсолютно обычная....

Гость
17 апр 2016 в 16:54

Поздравляем и очень гордимся любимой Тюменью и тюменскими девчонками!!! Несколько лет назад Мисс мира Ксения Сухинова ( город Тюмень) , сегодня Яна Добровольская. Видимо что то прекрасное витает в воздухе этого города, раз подрастают такие девчонки и вся Россия это признает! Виват!!

Гость
17 апр 2016 в 16:57

Когда тепло отключат? Дома +45, на улице +23, еще лето впереди совсем "сваримся"

Гость
17 апр 2016 в 17:31

интересно, почему мисс России получают три ляма и тачилу, а ветераны ВОВ только оку получали... и то, не все..
Ничего против конкурса не имею, но приоритеты у властьимущих странные.

Ирина
17 апр 2016 в 18:38

да что вы за ...? Нет чтоб порадоваться за девочку ! И родители простые и дружит с обычным парнем ! Если вы добились в жизни чего то своего нищенского через... Это не говорит что всё так ! Яна молодец!

Елена
17 апр 2016 в 19:41

А для вас кто красавицы? С силиконовым губами? Очень чистая красивая девушка, рада за неё

Елена
17 апр 2016 в 19:43

Красивая девушка. Правильные европейские черты лица. Желаю ей победить на мисс мира или мисс вселенная, а то в последнее время там выбирают в красавицы юго-восточных азиаток.

17 апр 2016 в 21:33

Симпатюлька. Красивых девочек очень много и вкусы у всех разные. Но если честно, то лично я не верю в правдивость этих конкурсов.

Елена
17 апр 2016 в 22:12

Поздравляю! Надеемся, что шоу бизнес её не испортит!

ксения
17 апр 2016 в 23:05

прекрасная девочка,глубокая обаятельная красота.существо,живущее тв. и журнальчиками такой красоты понять не сможет

Гость
17 апр 2016 в 23:09

И правда не очень девушка,неужели не было по красивее?

Штурман
17 апр 2016 в 23:33

Что-то она не выглядит на 18, лет на 30 смело...

Гость
18 апр 2016 в 00:27

Конкурсы красоты как таковые изжили себя. Сейчас - это конкурсы пластических специалистов. У девицы губы, явно скорректированы. Ну, не интересно. И, нет у меня гордости за Тюмень. Раньше, да, конкурсы были с представительницами, обладающими естественной красотой.

Галина
18 апр 2016 в 00:30

Мне сегодня в магазине вино не продали, мне 29... А этой девочке - 18, но выглядит на все 30...
Молодец, конечно, но в свои 18-ть я была еще ребенком, а не теткой, как многие сейчас.

18 апр 2016 в 03:01

В Тюмени процентов 80 женщин на одно лицо. Кстати как фамилия местного барина в 18 веке

18 апр 2016 в 07:18

преподавание и детская психология? и опыт я так понимаю в 18 лет колоссальный...... Ну чего только не напишут!

Гость
18 апр 2016 в 07:45

Интересно сколько заплатила за победу. И чем заплатила.

Гость
18 апр 2016 в 07:47

Молодца!!!!!

Гость
18 апр 2016 в 08:08

Где же наши красавицы россиянки с голубыми глазами и светловолосые-чисто русские сибирячки?

Гость
18 апр 2016 в 08:14

Вполне естественная красота, и победа я считаю заслуженная. Не сравнить с мисс Москва прошлого года... Вот там дааааааа.... Молодец Яна!!!

123
18 апр 2016 в 08:35

Просто поражают те глупости, которые тут пишут, не красивая, бывает красивее и т.д. Вы хоть для интереса посмотрите , по каким критериям выбирают , на внешность смотрят образно говоря в последнюю очередь. Или вот, папик крутой, ну это бред господа, судя по вашей логике там у всех папики и мамики

Гость
18 апр 2016 в 08:37

Яна молодец, очень красивая....и талантливая девушка. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!!!

18 апр 2016 в 08:39

Очень красивая девушка! Молодец! Поздравляю!

Мишган
18 апр 2016 в 09:01

На фото к новости что-то в ней есть от Сашы Серовой :)

Гость
18 апр 2016 в 09:04

На самом деле эти конкурсы себя изжили, жюри подкупное, сейчас за деньги в любом конкурсе можно выиграть.

18 апр 2016 в 09:22

А зачем вообще было конкурс устраивать?
Все и так знают наши девчонки самые, самые!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:23

Все молодые девушки красивые. В нашей стране есть намного красивее, не в обиду Яне.

Гостья
18 апр 2016 в 09:35

Фу! Противно даже читать! Приятная девушка, очень приятная. Из всех девочек с одинаковыми параметрами она чем-то смогла выделиться. Глазки добрые, улыбка приятная. Молодец! Успехов ей! Вы своей завистью только себе хуже делаете. Продолжайте в том же духе.

мамонт
18 апр 2016 в 09:36

Вот взвыли тут некоторые. Победила - молодец. Че вы ей обзавидовались? Если сами красивее - участвуйте и побеждайте если лень попу оторвать во всех смыслах, так и не пищите. Все им папики мерещаться. Думаю все это от того, что сами добиваться по жизни ничего не хотят. Лишь бы им помогли. Самим походу папики нкжны, кто всякую ерунду тут пишет

Гость
18 апр 2016 в 09:54

Сейчас Тимати пару визитов к пластическому хирургу оплатит и ... вуаля! Новая пассия готова))))

Гость
18 апр 2016 в 10:05

Давно известно, что все конкурсы красоты на коммерческой основе. И мисс, вице-мисс и прочие имеют своего покупателя. Об этом вещали уже на первом канале организаторы конкурсов. Отсюда и правдивые комментарии про папика.

Гость
18 апр 2016 в 10:09

Люди, неужели можно гордиться красотой? Это не заслуга человека! Это подарок природы, Бога. Гордиться надо хорошими делами, например: людьми, которые рискуя своей жизнью, спасают других

18 апр 2016 в 10:19

Класс! Поздравляю!

Владимир Ярус
18 апр 2016 в 10:30

Обычная девушка - таких в России везде много )
А вы чего от неё хотели??? )))) Это же не конкурс тюнингованных тачек ))))
А папик.. возможно и есть - многие конкурсы проплачиваются обычно..
А девушка симпатичная. Пусть с честью несёт свою корону и славит нашу Родину!

Александр
18 апр 2016 в 10:33

Победительнице мои поздравления, а тем кто завидует-завидуйте молча, не засирайте окружающее пространствою

Василий
18 апр 2016 в 10:37

Умница! Всё заслуженно!

ононо че.
18 апр 2016 в 11:00

Скоро пошлет своего мальчика-одуванчика. Будет один танцевать.